RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

зап.

725мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Южноуральцу вынесли приговор за порезанные у 59 машин шины

15 октября 2020, 13:06
Гость
15 октября 2020, 13:17
скоро переобувать на зиму, а так не охота( На лете приятнее ехать
Гость
15 октября 2020, 14:08
А за брошенный в полицейского пластиковый стаканчик, (нанесший видимо непоправимый ущерб здоровью)- дают до 5 лет реального лишения свободы. Ощутимая разница, где власть и где рядовые граждане....
Гость
15 октября 2020, 13:18
"(умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских ПОМЕЩЕНИЙ)." - Что за хулиганские помещения ?))
Гость
15 октября 2020, 13:10
то есть причиненный ущерб он компенсирует владельцам в полном объеме? или просто условка?
Гость
15 октября 2020, 13:14
промо-акция шиномонтажек?
Гость
15 октября 2020, 14:29
Где там мужчину увидели?🤣🤣🤣🤣
Гость
15 октября 2020, 14:43
А кто его надоумил это сделать так и не нашли ?
Гость
15 октября 2020, 17:02
Вот поэтому я и не верю в нашу местную власть, бред полный, можно ходить и портить имущество, условка.... Че там???
Гость
15 октября 2020, 18:48
За умышленную порчу чужого имущества нужно давать срок 10 лет строгого режима
Гость
16 октября 2020, 07:04
Лицо, не отягощенное интеллектом.
16 октября 2020, 10:29
Хотелось бы услышать мотивацию, почему условно?
Гость
15 октября 2020, 14:35
368000,00 рублей делим на 59 машин, получаем 6237,29 на одну машину. ЭТО ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА КОМПЛЕКТ АВТОШИН????? Суд, ау!............................
Гость
15 октября 2020, 13:13
Сколько годиков то этому дяденьке?
Гость
15 октября 2020, 17:31
Пацан боролся таким образом с баранами для возможного проезда скорой помощи или пожарной машины, или просто его карифаны держат стоянку рядом. 1,5 года условно адекватное наказание.
Гость
15 октября 2020, 13:21
Да здравствует наш суд.самый гуманный суд в мире
15 октября 2020, 13:41
Что-то за порчу авто какие-то смехотворные наказания.Условка на пару лет и всё.Что в этой статье,что ниже ,где машину сожгли.
Гость
15 октября 2020, 14:49
Да не мог простой мужик по своей воле такое совершить! Надоумили его враги нашей страны! Подлили водки в чай да нашептали!!! Ну ничего, бог накажет их, их страна будет подтоплена, они умолять будут чтоб мы их к себе впустили, но мы их не пустим, у нас память хорошая! И их доллары им не помогут!
Гость
15 октября 2020, 15:32
Ущерб владельцам он полностью покрыл?
Гость
15 октября 2020, 17:03
Ах черт, "москвич" меня забрызгал, негодяй! А он мне не друг и не родственник, А он мне заклятый враг. Очкастый частный собственник В зеленых, серых, белых "Москвичах".
Гость
15 октября 2020, 17:06
В клетке по городу повозить недельку, да родственникам штраф выписать.