25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
23 окт 2020 в 12:59

Ужас какой! У меня кот от старости умер, я уже неделю реву. А тут семимесячного ребенка хладнокровно убили и выкинули, это просто кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:15

Описаны случаи (Чебаркуль) когда брошенных младенцев находили в канаве присыпанного
листьями или в мусорном баке. Но почему нет бэби-боксов, как цивилизованный способ
анонимно оставить ребенка. Но в том то и дело, что анонимно ребёнка в нашей стране оставлять
нельзя, так как родитель по закону обязан нести ответственность за отказ от содержания и
воспитания ребёнка.
Но есть другая сторона – «бэби-бокс» будут провоцировать матерей безнаказанно оставлять
детей, отказываться от них, рожать еще и плодить сирот. Будут разрушать ответственность
матери за своего ребенка. Бэби-бокс не спасает жизни. Он может спровоцировать еще одну
мать на отказ от ребенка» Вот такая дилемма! А есть ли компромисс? Ничего не делать, значит
способствовать подобным трагедиям. Омбудсмена не видно и не слышно, как и других служб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:50

Уже как-то была такая мамаша лет так 10 назад, которая сказала, что ребёнка украли возле детского магазина из машины. А на самом деле мамаша увезла мальчика на Увильды и в кустах оставила, мальчик просто напросто замёрз и умер, а мамаша года три пролечилась в психушке и вышла и живёт спокойно. Таких мамок да на пожизненно!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 12:43

Эх.людишки...Нет жалости ни к детям.ни к зверям.

Сергей
23 окт 2020 в 13:00

До первой пьянки напьется и забудет , после этого еще пятерых родят и будут жить на пособия как многодетные и малоимущие . А вы господа у кого по одному ребенку , кто копит детям на образование в институтах , ставят на ноги своих детей , ВЫ будите оплачивать пьянки и бесконечные роды вот таких вот МАМАШ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:50

Ранее в статье речь шла о гражданском муже, теперь о сожителе. Так кто соучастник? Сожитель или всё-таки гражданский муж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:54

- Моня, ну давай уже поменяемся женами!
- Яша, у меня нет жены!
- Ну, так просто заберите мою!

Гость
23 окт 2020 в 12:49

Развенчивая в очередной раз образ мужчин, навязываемый обществу ФЕМИНИСТКАМИ, как насильников, педофилов, убийц, агрессоров, хочу поделиться с очень интересной статистикой, полученной организацией "A Non-Profit Parenting Advocacy Group".
Из 1500 детей, убитых в 1993 году 1170 убито женщинами, 330 - мужчинами, из которых биологических отцов лишь 14%. Ниже, текст жирным:

Женщины убивают детей в 25 раз чаще, чем натуральные отцы.

ОТВЕТИТЬ
Фома .
23 окт 2020 в 12:53

В РЕКЕ МИАСС, ЕСЛИ ХОРОШО ИСКАТЬ, МОЖНО МНООООГО ЧЕГО ЕЩЕ НАЙТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:57

Слов нет, как после этого, возможна ли назвать её женщиной, мамой?? ОНО!! Даже животные, так себя не ведут, наша кошка не только своих котят выкормила, да ещё соседских котят перетаскала в наш дом😀, вот с кого надо брать пример))) Бедный малыш, в каких мучениях умер, о боже, пусть земля ему будет пухом.

Гость
23 окт 2020 в 12:48

Вам не кажется что в России творится какая то дичь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 12:50

Не мать она ему, а ЕХИДНА

ОТВЕТИТЬ
СмехДержава
23 окт 2020 в 12:47

Главное не допустить установку "БэйбиБоксов", как потом устанавливать личности родителей, которые будут в эти боксы, государству подбрасывать живых детей, для взыскания с них алиментов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:44

Как она теперь жить то с этим будет?

ОТВЕТИТЬ
echo
23 окт 2020 в 13:29

зато американцам не отдали

23 окт 2020 в 13:05

И ведь её даже не накажут по настоящему. В России баб не наказывают за преступления. Им даже младенцев разрешено убивать.

Челябинец
23 окт 2020 в 14:20

а почему мусор не убрали за собой с берега?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
23 окт 2020 в 14:20

Почему сотрудники Следственного комитета не убирают за собой, загрязняют окружающую среду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:01

Там давно уже всё нашли , везде десятки кинокамер , но в этом деле плюс .

Семен Файфтман
23 окт 2020 в 13:29

Это место вполне проходимое - раньше, когда я там жил, летом вот прям на этом месте периодически жарил шашлык на мангале.

Гость
23 окт 2020 в 14:01

В Европе такие новости бываю раз в год, а у нас каждый день.

Гость
23 окт 2020 в 12:53

Женщинам верить нужно в очень редких случаях

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:03

На знаке уже и имя мамаши есть и образ жизни описан. Неудивительно что произошла трагедия.
74ка медленно работаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:16

Органы опеки работают у нас очень плохо (как и все почти государственные службы)!
Они не должны допускать, чтобы детей из роддома отдавали подобным женщинам, а сразу начинать искать нормальные приёмные семьи (как в недавней истории с нашей челябинской гражданкой в Испании).
Все подобные смерти беззащитных маленьких существ на совести слабого государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:32

На видео видно, как первый сотрудник несёт зелёный пакет..... А за ним как обычные пакеты с вещами... Печаль... Скорбь... Это дичь! Звери так не поступают....
Пусть земля ему будет пухом, аминь! За малыша!

ОТВЕТИТЬ
А. Фовандайкина
23 окт 2020 в 13:14

Проклято место это...Сначала Мойша Юрейвич на месте источника целебного ряды торговые мракобесные заложил, источник иссяк...Потом юноша бедный из машины родительской бродил, там и сгинул, ибо блажен был, говорить не мог, хоть и ростом велик...Теперь вот младенец Божий....

Гость
23 окт 2020 в 14:45

Что значит Вам нужен ее ребенок? При чем здесь люди , она родила для себя или для людей? Бред какой-то пишут!

Гость
23 окт 2020 в 15:06

Сначала было ЧМЗ, труп нашли у Родника. А это выше по течению.
Наимутнейшая история. Притопила на Роднике и уехала на ЧМЗ.

Гость
23 окт 2020 в 15:08

Вроде этот берег от зарослей чистить хотели этим летом?

Злая зая
23 окт 2020 в 15:34

Интересно, а кто будет убирать эти "На берегу остались следы от следственных мероприятий"?

Фото пользователя
23 окт 2020 в 15:43

Комитету за собой убрать мусор с берега не судьба? Насвенячили и ушли...

Карина
23 окт 2020 в 18:00

Именно общество, его болезни -- социального, морального или материального
характера способствуют появлению таких или подобных случаев! По известной
фразе – «Бытие определяет сознание»
А разве не больше стало равнодушных среди нас, закрывшихся в своем мирку,
сотовых ячейках/квартир!! Закрывшихся в своих мирках и норах ?!
Мы душим друг друга равнодушием.
Почему народ в деревнях был светлее, добрее и приветливее ?
Деревня, это большая квартира, где помогали друг другу жить, а порою выживать.
Если у кого-то была свадьба, то гуляла почти вся деревня. Семьи были многодетными,
иначе выживать сложнее.
Почитайте здесь комментарии --- большинство доказывает сказанное.
Уровень зашкаливает -- трущоба! И это Челябинск – столица области ?!

Житель Челябинска
23 окт 2020 в 19:00

Так может и мужа по ее вине убили

Надежда
24 окт 2020 в 09:54

Малыш , бедненький такой малютка и такая жестокость .. вот и вправду ну раз не нужен ребенок, то лучше в семью другую отдать . Сейчас так много семей где люди хотят детей а ничего не получается ...

зимогор
25 окт 2020 в 09:50

Безнадега и деградация делает свое дело!

Гость
25 окт 2020 в 13:26

Безнадега, когда руки опускают! Надо все органы на уши поднимать и не давать им
спокойно загорать на лазурных берегах зарубежья.

echo
23 окт 2020 в 13:29

дал бог зайку - даст лужайку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:01

Сколько бреда в комментах... Причина смерти не установлена ещё, а уже тётку в убийцы записали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:44

Россия для грустных

Гость
23 окт 2020 в 14:06

Следователи с пакетами на фото в кроссовках на службу ходят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:07

а где коммент про гопников?

Загрузка...