28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
23 окт 2020 в 20:47

Ах так еще и работники соцзащиты виноваты ??!!!!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛИЗМ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:49

Уже целая куча была звоночков в адрес бездействия соц защиты и прав детей. То мать заперла детей и никуда их не выпускала, никто не в курсе был. А органам что, да ничего, мы не знали, бубубу... Никто на контроле работу их не держит и всем плевать. Очередная беда приключается и сразу забегали, работать начали, бурную деятельность создавать... Тьфу... Бесполезные дармоеды...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 окт 2020 в 20:50

Множественные удары по голове...жесть...в одну камеру их, и родителей, и сотрудников соцзащиты. Вот там они бы и выясняли, кто больше виноват.

Гость
23 окт 2020 в 21:05

боже мой... убили мальчика... за что????!!!! он сидеть только поди начал... ну как так?!!! ну отдай его, убивать зачем????!!!!! что происходит?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:06

Бастрыкин, иди на пенсию. От тебя толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:08

Что там с Тесаком? Узнали хотя бы, кто ему ногти вырвал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:11

Ребёнка убили ударом по голове и выбросили в реку, он не утонул в ванне, вот такая информация прошла в новостях.

Гость
23 окт 2020 в 21:15

Работники соцзащиты всего лишь выполняли законы, которые написал ВЫБРАННАЯ ВАМИ ГОСДУМА. По этим законам они НЕ ИМЕЛИ ПРАВА не отдавать ребенка мамаше. Каких законодателей выбрали, по таким законам и жить будете теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:18

Плохая вам была Советская власть?Хотели демократии и вседозволенности?Вот и жрите ее теперь полной ложкой.Дуракам наука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:35

А мне не верилось в криминал. Думала мать потеряла ребёнка и от этого не в себе, в неадеквате стала вытворять. Оказывается всё ужаснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:35

Обращался в эту соцзащиту, говорю: дети в потенциальной опасности, сделайте что-нибудь! А они: вот когда что-то случиться, тогда будем действовать, а пока нечего панику разводить.
Такое отношение к детям, увы.

ОТВЕТИТЬ
следователь СК
23 окт 2020 в 22:22

соцзащиту псадить вместе с девушкой и её сожителем

Гость
23 окт 2020 в 22:23

правильно, нужно наказывать жестко, только так будет порядок в стране.

23 окт 2020 в 22:32

Соцзащита-ненужное звено за наши деньги, налогоплательщиков!! Толку нет. Разогнать бездельников к ...

Гость
23 окт 2020 в 22:50

И вот под предлогом этого страшного, вопиющего случая органы опеки начнут завинчивать гайки - только пойдут они со своими проверками и "профилактиками" не в реально неблагополучные семьи, а к нормальным родителям - к временно безработным, к разведенным, к матерям-одиночкам!! Потому что никому дети алкоголиков не нужны, с ними слишком много возни, а хорошие, домашние дети - другое дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:59

А, собственно, почему все удивляются? Эти достойнейшие люди - целевая аудитория материнских капиталов и различный пособий на ребенка. Они уж наверное полсуммы обналичили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:12

Органы опеки и соцзащиты шевелятся когда гром грянет. Знакомая обратилась в эти органы Еманжелинска: ребёнок нуждается в лечении, мать в поликлинику не ведёт, им не занимается. В поликлинике без матери не принимают. И все отказываются реагировать, говорят это ваши семейные дела, налаживайте отношения с дочерью. Зачем такие учреждения, попу свою оторвать от кресла не могут чтобы проверить. Может хоть одно уголовное дело им напомнит для чего они в этих структурах работают.

Гость
23 окт 2020 в 23:16

Нормальные образованные люди с высшим образованием НЕ заводят детей, т.к. понимают, что здесь детям будет фигово, что у них тут нет будущего, а вот эти вот стругают и стругают. Идиократия в реальности.

ОТВЕТИТЬ
Триптококкер
23 окт 2020 в 23:41

А мне жаль женщин с абдоминальным типом ожирения, все окружающие сначала думают, что они беременные, и если где труп младенца всплывает, на них первое подозрение. Есть такие же мужчины "беремчатые", абдоминальный жир, но мужчинам такие подозрения не грозят.

ОТВЕТИТЬ
ДЛЯ 74.ру
23 окт 2020 в 23:45

Я все понимаю, но кто дал разрешение и право публиковать на всю страну и писать как о преступнице? Ребенок мог умереть сам, а она испугалась. Вот когда суд вынесет приговор, тогда и будете писать об убийстве!!! Это еще доказать надо! Будьте осторожнее в высказываниях и публикациях фото!!! Когда нас травят ЧЭМК, РАВИс и т.п. вы почему-то не публикуете фото Аристова, Косилова....!? Фото чиновников, которые должны это присекать и контролировать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 00:05

После истории с Тесаком доверие к местному СК несколько, мягко говоря, покоробилось.
Видите как? Не успели ещё выловить тельце младенца из реки, пол дня не прошло, как тут же заявили о криминальном характере его смерти. Это что такое? Экспертизу провели за пол дня или что за вброс и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Ангел
24 окт 2020 в 00:34

Вот и встретил отец сына

Роза
24 окт 2020 в 01:50

Пределы идиотизма расширяет следственный комитет, за ребёнка отвечают только родители, при чем тут халатность соц.службы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 04:34

МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 окт 2020 в 06:44

Я плачу, ангелочек( несчастный случай просто был его судьбой(

Гость
24 окт 2020 в 06:46

А вот это как раз предмет профессиональной компетентности Гехт ...
А где разного рода омбулдсмены?
Мин Соц ?
Это реальная ваша работа
Но что то тут не видно и не слышно

Гость
24 окт 2020 в 07:14

С ними так же надо, зачем им жить

Фото пользователя
24 окт 2020 в 08:13

Главное не забыть им пособие в 400 тыс. за рождение выплатить.

Гость
24 окт 2020 в 08:27

Ужас куда мы катимся. Куда инстанции смотрели, а теперь то что? После драки кулаками не машут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:52

Бесполезное пятно на моих налогах - соцслужба! Ликвидировать давно пора! Бездари и дармоеды! В библиотеки их! Пусть там листы бумаги переворачивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:54

Еще раз вспомнилось выражение:" Люди хуже животных!" И родители и соц.защита виноваты, а расплатился за это жизнью невинное дитя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:59

А при чем тут соцзащита? Соцзащита - такой же бесполезный орган как роспотребнадзор и прочие структуры. Соцзащита сидела и ждала какую-нибудь бумажку, чтобы на нее ответить отпиской. И уголовное дело о халатности такой же отпиской увенчается.

ОТВЕТИТЬ
Шрёдингер
24 окт 2020 в 09:19

В аналогичной ситуации обратился в органы опеки Курчатовского района с просьбой защитить ребёнка. На что получил ответ: мол, мы занимаемся только сиротами, а интересоваться условиями проживания ребёнка, тем, что мать не занимается ребёнком, не кормит его - так это не к нам, а в полицию. В полиции Курчатовского района мне дословно ответили, что будет труп ребёнка - будем заниматься. В обоих учреждениях я общался со специалистами-женщинами. Ёлки зелёные, как они тогда дома со своими-то детьми? Ппц!!!

Гость
24 окт 2020 в 14:23

За Единую Россию голосовали ещё те кому на работе в обязательном порядке сказали,и ко всему ещё фотоотчёт скидывать заставляли , а это во многом эти органы опеки и т.д . Так что это вы ,за едро были . А обычные люди голосовали против . И не надо писать ,за что вы голосовали ,то и получили .

гость
24 окт 2020 в 16:50

Ребёнок, ей изначально не нужен был ,забрала его из приюта, ради пособий, да материнского капитала ,пить да колоться нужно на что то, ещё и вины не признаёт! К самой жёсткой мере! Раскаяния от неё не будет! Беззащитный малыш оказался на дне, в прямом смысле этого выражения!

Социолог
25 окт 2020 в 11:53

Теперь работники соцзащиты "озвереют" и гуманность в отношении родителей исчезнет.