RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Южноуральскую школьницу, порезавшую подругу, взяли под домашний арест

30 октября 2020, 16:43
Гость
30 октября 2020, 16:56
Зачем публиковать фото крупным планом с замазанным лицом?
Гость
30 октября 2020, 17:01
а третью участницу ,которая притащила нож,почему не арестовали.ведь умышленно его взяла с собой
Гость
30 октября 2020, 16:58
БЫЛ БЫ ПАРЕН УЖЕ БЫ СИДЕЛ В СИЗО! ДИСКРИМИНАЦИЯ МУЖЧИН В МАТРИАРХАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ!!
Гость
30 октября 2020, 17:14
Новое лицо россиюшки. Маргиналы.
Гость
30 октября 2020, 17:47
Отвечаю, как двоюродный дядя пострадавшей М.. Девчушке, которую уговорили позаимствовать из дома кухонный нож, всего 12 лет. Ее мама сама обратилась в полицию , когда узнала об этом ужасе. Мое мнение , что девичья тусовка намного хуже пацанской((!
Гость
30 октября 2020, 17:02
-Девушка, можно с вами познакомиться? -Давай, лошара, подходи! Щас пером почикаю!
Гость
30 октября 2020, 16:45
Гопота !!
30 октября 2020, 17:01
НАВЕРНОЕ НА ДАННЫЙ ПОСТУПОК ЕЕ СПОДВИГЛИ НАШИ СКРЕПЫ.. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВИНОВАТА БЕДНОСТЬ И БЕЗНАДЕГА.. КРЫША ЕДЕТ КОГДА СЕГИДНЯ БЕДНОСТЬ, ЗАВТРА БЕДНОСТЬ И ЕЩЕ НА 100 ЛЕТ ВПЕРЕД БЕДНОСТЬ.. ПОНЯТНО КТО ПОСИЛЬНЕЕ ТОТ МЕНЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ , КТО СЛАБЕЕ - УХОДИТ В МИР ИНОЙ..ЛИБО ЧУДИТ.. ГОСУДАРСТВО ЕСЛИ БЫ О НАС ЗАБОТИЛОСЬ - ТО СОЗДОВАЛО СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ.. ЧТО БЫ ЛЮДЯ КАЗАЛОСЬ , ЧТО ОНИ ЧТО ТО СТОЯТ И ЧТО ТО МОГУТ.. НО.. ГОСУДАРСТВУ ЭТОГО НЕ НАДО..
Гость
30 октября 2020, 17:11
А зачем ее тащить в тюрьму,куда она сбежит ? Кого тюрьма перевоспитала?
Гость
30 октября 2020, 17:52
Причём государство, если сам в жизни ничего не хочешь, а только бухать?!
Гость
31 октября 2020, 12:21
74 а зачем выкладываете фото и ритушируете его? смысл в чём? да и пусть её все знают.
Гость
30 октября 2020, 17:16
Русская сантабарбара Девочки мальчика не поделили, Третью подругу с собой прихватили, Которая прихватила с собой нож. Бывают такие ситуации, чтож.
31 октября 2020, 17:27
А что так можно что ли? Мамочка попросила не сажать и не посадили? Да и прокуратура подозрительно гуманная в этом случае. Похоже все идет к "понять-простить".
Гость
31 октября 2020, 01:46
На коллл! Чтоб больше таких не было и родителей туда же !!!