Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На границе в Челябинской области тормознули тысячи флаконов Givenchy, Armani и Lacoste из Казахстана»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
5 нояб 2020 в 12:43

куда везли? лет..., яблоко...?

Гость
5 нояб 2020 в 12:49

Тут в летуаль или золотое яблок зайдешь и хочется верить, что хоть там есть что-то настоящие, но стоит брызнуть из тестера парфюмом, как через полчаса запаха как небывало.

Даня
5 нояб 2020 в 17:49

я духами из Яблока за 12 000 рублей опрыскиваю воздух в туалете после ....смыва.

Гостья
6 нояб 2020 в 20:55

В золотое яблоко ехали. Магазин с бесконечной палью

Гость
5 нояб 2020 в 12:33

Я покупаю тройной одеколон, никогда подделки не попадались.

Гость
5 нояб 2020 в 12:23

запах духов к новому году почувствуют не все !

5 нояб 2020 в 13:01

А какое нам дело, какой ущерб нанесли мировым брендам? Они санкции против нас вводят, и нам же за них печалиться? Бред какой-то

Гость
5 нояб 2020 в 12:48

Не могут без России республики бывшего СССР, ну никак.

Вовашка 174
5 нояб 2020 в 15:45

А я обожаю духи Наташа и одеколон Олеша

Гость
5 нояб 2020 в 12:23

не сошлись в цене....

гость
5 нояб 2020 в 13:27

Если это подделка,тогда как установили цену 1,7 миллиона рублей.Пальмовое масло и прочая химия считается значит оригиналом в продуктах,а тут подделка,как то интересно.

5 нояб 2020 в 14:16

Ну и жалко им что-ли? Не каждый может себе позволить духи за 6 т. А так у барыг можно за 1000 купить)

Лариса .
5 нояб 2020 в 14:46

Меня этот парфюм воообще,, не интересует!!! Я как с детства...( Привыкла к тройному деколонуу.. так и люблю его досихпор!

22 янв 2022 в 01:12

Однозначно в Золотое яблоко!! В Екатеринбург же везли !!!! Ахахаха вот это палево

Гость
5 нояб 2020 в 12:54

пару недель назад возле Прииска видно такого же происхождения духи из-под полы в пакетиках предлагали молодые люди неславянской внешности. все шарахались от них, маркетинг вообще не развит :) как краденое в пакетике людям подсовывали, оказывается просто контрафакт.

Строгая, но справедливая
5 нояб 2020 в 13:27

Вот не надо ёрничать! Действительно, стоишь в "Магните" в очереди на кассу (почему-то всегда только две кассы работают из 6), а впереди обязательно какая-нибудь фальшивая мадам стоит и благоухает фальшивыми духами! И сразу вспоминаешь, что ты не в Париже...

Гость
5 нояб 2020 в 13:24

И что, их теперь трактором подавят?

зомби
5 нояб 2020 в 12:27

Они так то настоящие, просто акцизы не уплачены государю нашему

Гость
5 нояб 2020 в 12:49

от настоящего мужика должно пахнуть ЧЭМК и КБ.

Гость
5 нояб 2020 в 12:44

это не бренды, это моча ослинная👎

гость
5 нояб 2020 в 22:07

не видать нам недорогой туалетки, все зарубили на корню как деревья в центре города

Гость
5 нояб 2020 в 19:57

Поди экстракт конопли везли замаскированный под духи.

Наблюдатель
6 нояб 2020 в 07:12

Всегда смешно от таких новостей.А почему в 90-е когда все везли подряд, контрофакт -духи,обувь,водку,сигареты, чего тогда спали то? Таможня мзду не берет?

парфюмер
6 нояб 2020 в 09:53

ни какой разницы, что подделка что оригинал, только паленка в 5 раз дешевле