Педофилу за одного убитого ребёнка дали в сумме 21 год, а депутатскому сынуле-дрифтеру за 2 загубленные души всего 2 года поселения. Не ту страну назвали Гондурасом...
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
А где же народные адвокаты со своими вечными "что-то как-то не сходится, не клеится, не вытанцовывается" и "да не похож он на убийцу, нашли козла отпущения"?
С свое время, в Германии, быстро всю дважды судимую нечисть в лагеря согнали. Виноват не виноват а рецидивистам туда и дорога на все оставшууся жизнь. В качестве превентивной меры для защиты населения, полезно. Но сейчас гуманизм к преступникам развели.
Кстати.в "оплоте демократии" США.за 3-ю судимость виновного обьявляют рецедивистом и дело "пахнет" пожизненным сроком. Работай потом на хлопковой плантации !!
В Чехии, есть такая страна, раньше была Чехословакия, а теперь распалась на Чехию и Словакию, любые сексуальные насильники на свободу не выходят. Без разницы, педофилы это, зоофилы, геронтофилы или ещё какие-то там филы. При этом это не только касается мужчин, но и женщин. Есть и среди женщин разного рода сексуальные маньячки.
Как поступают в Чехии с такими? Чехи считают, что вся эта публика страдает психическими расстройствами, излечить которые невозможно. И поэтому после отбытия срока насильников и насильниц помещают в спецучреждение закрытого типа, пожизненно. Там, не исключено, над ними ставят всякие медицинские опыты, к примеру, обучают принимать пищу не спереди, а сзади. Понимаете, да? За участие в таких и подобных опытах могут быть какие-то послабления в режиме содержания, но пожизненное содержание всё равно остаётся пожизненным.
Чтобы выйти на свободу, насильник или насильница должны подать заявление о добровольной кастрации. После кастрирования, обычно химическим путём, идёт наблюдение за кастратом или кастраторшей в течении года. И если за это время никаких позывов у существа не зафиксировано, его выпускают на свободу. Бывают случаи, что химический путь не даёт результата. Тогда прибегают к хирургическому, на который повторно наслаивают химический. И опять после годичного наблюдения, если всё удачно, выпускают на свободу.
Нередко кастраты создают семьи с такими же.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Очень часто уголовные дела начинаются со сделанного замечания. Не надо делать никаких замечаний. Иди себе мимо. Авось пронесет.
Делать нечего 14-летней школьнице, делать замечание алкашу в безлюдном месте. Сюрреализм, однако. Нельзя его выпускать!
Педофилу за одного убитого ребёнка дали в сумме 21 год, а депутатскому сынуле-дрифтеру за 2 загубленные души всего 2 года поселения. Не ту страну назвали Гондурасом...
Искренне надеюсь ,что он не выйдет на свободу больше.
14 лет это уже не педофилия
Таких как он нельзя выпускать на свободу, ни когда!
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
"21 год лишения свободы"
В Китае его бы сразу к стенке поставили, а в США - "оплоте демократии" - электрический стол. Чё его кормить и лечить 20 лет?
А где же народные адвокаты со своими вечными "что-то как-то не сходится, не клеится, не вытанцовывается" и "да не похож он на убийцу, нашли козла отпущения"?
Таких надо на пожизненное
В любой стране рецидивисту бы дали пожизненное!
С свое время, в Германии, быстро всю дважды судимую нечисть в лагеря согнали. Виноват не виноват а рецидивистам туда и дорога на все оставшууся жизнь. В качестве превентивной меры для защиты населения, полезно. Но сейчас гуманизм к преступникам развели.
Почему не пожизненно???
Что за лобби в суде...
Лучше три пожизненных срока, чтоб по удо не вышел
В США его бы на электрической стуле подарили, а в нашей стране почему то так гумманны к педофилам. Вот интересно почему?
Кстати.в "оплоте демократии" США.за 3-ю судимость виновного обьявляют рецедивистом и дело "пахнет" пожизненным сроком. Работай потом на хлопковой плантации !!
А в мусульманской стране его по законам шариата прото забили бы камнями.
Сожалею.что в мною любимом городе Сатка завелась такая нечисть.
что это за развлечения ему такие - то тюрьма, то колония..
потом что по программе: в цирк и мороженку? 😳
Нередко кастраты создают семьи с такими же.
У него 4 кл.образования.. Это прикол или серьезно ??
Бред