В полиции,да и в других силовых структурах если подчинённый накосячит,то в первую очередь накажут его начальника.Зачастую так бывает что начальник почти не знает этого подчиненного,особенно когда под его началом работает много людей.Вот от этого и идут руководители на подлоги.За границей,кстати,такого нет-там,если подчинённый будет дебоширить в свободное от работы время,то отвечать будет только сам.
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Сотрудник ГИБДД - это диагноз. Зыковых из фильма Инспектор ГАИ не существует. Современные гаишники - это бездельники, которые докапываются на ровном месте, чтобы показать свою власть в лучшем случае, или развести на несовершённое нарушение - в худшем. Именем какого животного называют таких людей все знают.
Так всё общество такое, кто бы отказал в такой ситуации своему брату, свату, тёте-моте. Надо не других пытаться изменить, а с себя начинать. Тогда не будет таких гаишников, экспертов и т.д,и т.п.
Ему приказали бы гов...о сожрать, так стал бы? Безнаказанность порождает преступления. Какой из него блюститель порядка. Гнать поганой метлой, цари всего мира, долго мнить будут. Пусть еще послужит до следующего подлога. Это уж в крови у них. Родись царем и царствуй, а ты ползаешь и подлоги подмахиваешь. Удел твой, знай
Обратите внимание, что барак в Троицком Гибдд начался после объединения городского и районного. То они хоть кусали /сдавали друг друга, а сейчас по...
Сначала Щербатов, теперь его бывший зам.
Так то он преступление совершил. Зачем нам полицейские-преступники.
Своим поступком он замарал всех полицейских, еще раз подлив масла в огонь по теме - ментовского беспредела и безнаказанности.
В 90-е работали без зарплат, у сотрудников было уважение, человеческие отношение. Сейчас работают для ведения бизнеса и продвижения личных интересов. Город маленькая деревня все знают друг друга и на фоне безработицы погрязли в грязной коррупции как и вся страна.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Хахалева судила?
Как то очень мягко его осудили.
Что же вы делаете паразиты , уволить немедленно . Он сознательно шёл на подлог .
""Человек останется без пенсии"
Ну да, негоже в 40 лет без пенсии оставаться. А то остальные все мужики с пенсиями в 65 лет, при средней продолжительности жизни 65 лет.
Бедный полицай, какая печаль, а ведь казалось все в руках, а нет не все.
Кто сейчас не пьёт, тем более на халяву, и язвенники выпьют.😀😜
Пусть идёт до 65 лет кайлом махать!!!
Мощный адвокат - добился приговора для клиента.
В полиции,да и в других силовых структурах если подчинённый накосячит,то в первую очередь накажут его начальника.Зачастую так бывает что начальник почти не знает этого подчиненного,особенно когда под его началом работает много людей.Вот от этого и идут руководители на подлоги.За границей,кстати,такого нет-там,если подчинённый будет дебоширить в свободное от работы время,то отвечать будет только сам.
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
защиту тоже надо уволить и лишить лицензии
Сотрудник ГИБДД - это диагноз. Зыковых из фильма Инспектор ГАИ не существует. Современные гаишники - это бездельники, которые докапываются на ровном месте, чтобы показать свою власть в лучшем случае, или развести на несовершённое нарушение - в худшем. Именем какого животного называют таких людей все знают.
Один яблоки из пятерочки ворует, второй приказывает липовые протоколы подсунуть.
А потом удивляются, чего это к полициям отношение ниже плинтуса.
Слово ЧЕСТЬ,забыто у нас давным давно! А жаль.
Так всё общество такое, кто бы отказал в такой ситуации своему брату, свату, тёте-моте. Надо не других пытаться изменить, а с себя начинать. Тогда не будет таких гаишников, экспертов и т.д,и т.п.
Троицк и кунашак - две территории тотальной коррупции и бандитизма
они своих не бросают и не сдают, даже если виновен, считают что если в системе работают им можно все.
Да как же он бедненький без пенсии то? И без званий? Надо понять и простить...
Подлог. А он ещё и апелляцию подаёт. Ни совести, ни чести.
Почему так много именно Маратов в этих структурах..???из деревень понаехали к нам и балдеют,делают что хотят!!
Ему приказали бы гов...о сожрать, так стал бы? Безнаказанность порождает преступления. Какой из него блюститель порядка. Гнать поганой метлой, цари всего мира, долго мнить будут. Пусть еще послужит до следующего подлога. Это уж в крови у них. Родись царем и царствуй, а ты ползаешь и подлоги подмахиваешь. Удел твой, знай
Это смешно читать
Его надо было сразу в 13-м выгнать
За преступление по закону обязано быть наказание .ЗАКОН для всех един .в китае растреляли бы а так всего без пенсии.
Какая ему пенсия. Обойдётся
Обратите внимание, что барак в Троицком Гибдд начался после объединения городского и районного. То они хоть кусали /сдавали друг друга, а сейчас по...
Сначала Щербатов, теперь его бывший зам.
Ментовские войны..
Письками меряются.
А как же посадить тех - кто его 7 лет покрывал ?
Почему его сдали только сейчас ?
Так то он преступление совершил. Зачем нам полицейские-преступники.
Своим поступком он замарал всех полицейских, еще раз подлив масла в огонь по теме - ментовского беспредела и безнаказанности.
Адвокат Янин - это бывший судья, которого статуса лишили?
В 90-е работали без зарплат, у сотрудников было уважение, человеческие отношение. Сейчас работают для ведения бизнеса и продвижения личных интересов. Город маленькая деревня все знают друг друга и на фоне безработицы погрязли в грязной коррупции как и вся страна.
В тюрьму его ,что бы другим не повадно было😠