27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
12 ноя 2020 в 19:52

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:54

Как то очень мягко его осудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:12

Что же вы делаете паразиты , уволить немедленно . Он сознательно шёл на подлог .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:22

""Человек останется без пенсии"

Ну да, негоже в 40 лет без пенсии оставаться. А то остальные все мужики с пенсиями в 65 лет, при средней продолжительности жизни 65 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 ноя 2020 в 20:35

Бедный полицай, какая печаль, а ведь казалось все в руках, а нет не все.

Гость
12 ноя 2020 в 20:40

Кто сейчас не пьёт, тем более на халяву, и язвенники выпьют.😀😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:44

Пусть идёт до 65 лет кайлом махать!!!

гость
12 ноя 2020 в 20:49

Мощный адвокат - добился приговора для клиента.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 20:53

В полиции,да и в других силовых структурах если подчинённый накосячит,то в первую очередь накажут его начальника.Зачастую так бывает что начальник почти не знает этого подчиненного,особенно когда под его началом работает много людей.Вот от этого и идут руководители на подлоги.За границей,кстати,такого нет-там,если подчинённый будет дебоширить в свободное от работы время,то отвечать будет только сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:55

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:56

защиту тоже надо уволить и лишить лицензии

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:05

Сотрудник ГИБДД - это диагноз. Зыковых из фильма Инспектор ГАИ не существует. Современные гаишники - это бездельники, которые докапываются на ровном месте, чтобы показать свою власть в лучшем случае, или развести на несовершённое нарушение - в худшем. Именем какого животного называют таких людей все знают.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
12 ноя 2020 в 21:10

Один яблоки из пятерочки ворует, второй приказывает липовые протоколы подсунуть.
А потом удивляются, чего это к полициям отношение ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:16

Слово ЧЕСТЬ,забыто у нас давным давно! А жаль.

Гость
12 ноя 2020 в 21:33

Так всё общество такое, кто бы отказал в такой ситуации своему брату, свату, тёте-моте. Надо не других пытаться изменить, а с себя начинать. Тогда не будет таких гаишников, экспертов и т.д,и т.п.

Гость
12 ноя 2020 в 21:37

Троицк и кунашак - две территории тотальной коррупции и бандитизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:44

они своих не бросают и не сдают, даже если виновен, считают что если в системе работают им можно все.

Гость
12 ноя 2020 в 22:04

Да как же он бедненький без пенсии то? И без званий? Надо понять и простить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:05

Подлог. А он ещё и апелляцию подаёт. Ни совести, ни чести.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 22:14

Почему так много именно Маратов в этих структурах..???из деревень понаехали к нам и балдеют,делают что хотят!!

ОТВЕТИТЬ
Не смешите народ
12 ноя 2020 в 22:14

Ему приказали бы гов...о сожрать, так стал бы? Безнаказанность порождает преступления. Какой из него блюститель порядка. Гнать поганой метлой, цари всего мира, долго мнить будут. Пусть еще послужит до следующего подлога. Это уж в крови у них. Родись царем и царствуй, а ты ползаешь и подлоги подмахиваешь. Удел твой, знай

Алёнушка
12 ноя 2020 в 22:41

Это смешно читать

ОТВЕТИТЬ
Пипец
12 ноя 2020 в 23:43

Его надо было сразу в 13-м выгнать

Димон
13 ноя 2020 в 00:02

За преступление по закону обязано быть наказание .ЗАКОН для всех един .в китае растреляли бы а так всего без пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 00:17

Какая ему пенсия. Обойдётся

Горожанин
13 ноя 2020 в 04:23

Обратите внимание, что барак в Троицком Гибдд начался после объединения городского и районного. То они хоть кусали /сдавали друг друга, а сейчас по...
Сначала Щербатов, теперь его бывший зам.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2020 в 06:19

Ментовские войны..
Письками меряются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 09:16

А как же посадить тех - кто его 7 лет покрывал ?
Почему его сдали только сейчас ?

Серега
13 ноя 2020 в 12:57

Так то он преступление совершил. Зачем нам полицейские-преступники.
Своим поступком он замарал всех полицейских, еще раз подлив масла в огонь по теме - ментовского беспредела и безнаказанности.

Гость
13 ноя 2020 в 13:45

Адвокат Янин - это бывший судья, которого статуса лишили?

Житель города
14 ноя 2020 в 20:54

В 90-е работали без зарплат, у сотрудников было уважение, человеческие отношение. Сейчас работают для ведения бизнеса и продвижения личных интересов. Город маленькая деревня все знают друг друга и на фоне безработицы погрязли в грязной коррупции как и вся страна.

Гость
17 ноя 2020 в 11:41

В тюрьму его ,что бы другим не повадно было😠