20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость Наталья
26 ноя 2020 в 18:34

И эти нелюди будут жить???? А Ксения разве не хотела жить! Верните смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:55

Подонки, которым жить в обществе противопоказано...

Vic_
26 ноя 2020 в 17:54

настоящие борцы за своё "счастье", воспитанные современной массвой культурой, которые поставили своей жизненной целью приобретение материальных благ, их приумножение, стремление к престижу!
Поэтому мораль буржуазного общества оправдывает наличие имущественного неравенства и провозглашает стяжательство, расчетливость и честолюбие как норму отношений между людьми. Нормой считаются также черствость и равнодушие к людям, не входящим в сферу интересов для бизнеса.
«Человек человеку волк», «Каждый сам за себя».

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:20

Как же, судя по первым комментам, у нас любят нашего мэра))

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 17:21

А теперь можно наблюдать как бабу отмажут. Мужикам наверняка дадут строгий режим, или вообще пожизненное, а ей общий и годочков немного, я думаю лет 5-7. На мой взгляд общий режим недостаточно для убийц, например.

ОТВЕТИТЬ

И мало кто обратил внимание - что столь гуманные законы к убийцам только в РФ!
Что это один из плодов несменяемого...

ОТВЕТИТЬ
Гость2
26 ноя 2020 в 17:47

Под суд-то отдали, вот только наказание будет смешным.
5 лет или 10, или даже пожизненное - это слишком гуманно.
Наказание, как я считаю, должно быть предельно жестоким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:24

Зайдешь на 74 - как говна поел. Зайдешь на пчелу ньюс - как глоток свежего воздуха после 74.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 ноя 2020 в 17:49

Федорович рискует поехать на 22,5 года, с отбытием первых 5 лет в крытке, с учётом того, что он рецидивист. Его спутница - на 18 лет, а Маратка - на 19 лет и 2 месяца строгого режима с последующим ограничением свободы на 1,5 года. Ему зачтут чистосердечное признание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 19:29

Комментарии культурных слов не содержит.

рабочий с ЧМЗ
26 ноя 2020 в 20:41

Работали бы на заводе -сил и дурости не было бы на смертельный грех ! В аду гореть придется до конца своей жизни- разбойникам ! Жалко красавицу !Нарожала бы детишек для России ! Во всем виновата перестройка Горбачева Миши !

Гость
26 ноя 2020 в 17:22

С языка снял)

Гость
26 ноя 2020 в 21:28

У преступности нет национальности.

Гость
26 ноя 2020 в 17:47

Эх, все комментарии потерли(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 23:58

У преступников нет национальности

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 ноя 2020 в 20:18

Ксению уже не вернуть, а три работоспособных человека сейчас как никогда нужны экономике, эти ребята свое отсидели, пора выпускать под обязательство трудиться и платить налоги. В конце концов, общество само виновато в том что случилось с Ксенией, а теперь перекладывает свою ответственность на этих несчастных. Глупые люди сделали из заезженных иностранных ведер тотем, который стал мерилом себеподобного глупца, а эти разбойники лишь удовлетворяли спрос большинства одноклеточных.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 ноя 2020 в 21:18

Ничё, Ленин и Сталин тоже сидели. Это были коммунистические университеты.

Родина Текслера в опасности
26 ноя 2020 в 22:50

Конокрады,что тут взять,продавать теперь авто только через Авито доставку

Гражданин
27 ноя 2020 в 09:11

На первой фотке думал Шапокляк ведут, уже обрадовался))

Гость
27 ноя 2020 в 11:54

За жалкие 350 тысяч зверски убили девушку, которая этим мразям поверила. Гореть им и их потомкам в аду.

Гость
26 ноя 2020 в 19:36

"Уважаемая" "элита", вы начинаете забывать, что живёте вместе с теми кого ежедневно обкрадываете. И среди них есть, о ужас, преступники.

Загрузка...