RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Полиция задержала подозреваемых в поджоге машины челябинского журналиста Znak.com

4 декабря 2020, 14:33
Очень интересно будет узнать из-за чего спалили машину.А вообще молодцы полицейские-очень быстро схватили злодеев.
Гость
4 декабря 2020, 13:34
Ну если так быстро задержали, Текслер возьми на контроль все такие случаи)))
Гость
4 декабря 2020, 13:36
Вчера же писали, кто заказчик
Гость
4 декабря 2020, 13:56
На подземной стоянке за Теоремой подожгли машину адвоката из мести, сгорели 2 машины. На видео виден поджигатель, но его почему-то не поймали. У нас только к журналистам такое трепетное отношение?
Гость
4 декабря 2020, 13:37
Расследовать обычным порядком, к чему особые подходы? Журналисты уже стали привилегированным сословием? Вот говорю вам - дай власть навальнятам, они сразу станут себя ставить выше прочих, высочайшей кастой себя мнить! А остальных - быдлом.
Гость
4 декабря 2020, 13:42
там флот и тяжелую авиацию при задержании не применяли?а то судя по количеству задержателей , там 2 министерства и 3 отдела показатели себе улучшили.....
Гость
4 декабря 2020, 17:36
Теперь выясняйте кто заказчик.
Гость
4 декабря 2020, 19:40
Она подняла ажиотаж чтоб авторитет сбивший насмерть человека не ушел от наказания, ей сожгли машину после статьи с разоблачением. И полиция сразу и авторитета искать стала и поджигателей нашла. Еслиб не ее статья, возможно и не стали бы его искать. А тут уже вынуждены.
Гость
4 декабря 2020, 14:11
поджигалы пойманы, будет суд, впаяют срок и возмещение ущерба (в размере стоимости авто), моральный вред, расходы на такси (раз своя была для работы куплена) и тд и тп... а не моглибы озвучить сумму собранную после клича скинутца народом на новую бэху страдалице и куда теперь эти бабки пойдут. будте добры
Гость
4 декабря 2020, 14:06
Они из банды углового по жизни или сами по себе?
Гость
4 декабря 2020, 17:06
Пожарники красава во всей красе - показывают кипучую борьбу с огнём . Шланг таскают по площадке , видимо перегиб искали .
Гость
5 декабря 2020, 01:39
Что по этому поводу думают Саня Морозов и Виталя Реутов?
Гость
5 декабря 2020, 12:49
Молодцы быстро и четко сработали!
Гость
5 декабря 2020, 13:58
Спасибо, ребята, вы пострадали за правое дело.