RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Экс-главе района смягчили приговор за застройку берега Увильдов

Гость
4 декабря 2020, 17:26
Если капнуть поглубже то увидим что дачи вокруг озера чиновников и их друзей . Сколько снесли подобных коттеджей которые построены незаконно ?? Тогда о каком законе праве и конституции можно говорить !!! Они подтерлись этими законами !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2020, 17:37
Время такое, что не вор,коррупционер, то как с гуся вода, не зря говорят, система, там у них все связано, повязано, по этому и страна в упадке, вор, на воре сидит, кругом и всюду.
Гость
4 декабря 2020, 17:35
А причина смягчения какая? Как аргументируется такое решение?
Гость
4 декабря 2020, 18:12
Уже и суд не пытается скрыть свою некомпетентность.А батрак украдёт ведро картошки,и на пятачек поехал по лагерям.Ублюдская система.
Гость
4 декабря 2020, 17:40
Едросс тоже да?
Гость
4 декабря 2020, 17:24
Фемида всё больше напоминает девку у бордюра. Браво, Россия!
4 декабря 2020, 17:36
Это все, что нужно знать о системе судопроизводства в РФ. Тарам парам-пам... Вжух.
Гость
4 декабря 2020, 17:44
Тем, кто смягчает, прогуляться бы по свободному для доступа граждан берегу Увильдов. Там непаханое поле для деятельности. И уж точно не для смягчительной.
Гость
4 декабря 2020, 17:11
Хахалева судила?
Гость
4 декабря 2020, 17:41
Смею предположить, хахалевщина.....
Гость
4 декабря 2020, 17:33
А когда его наградят в кремле?Для бюджета и федеральной программы"Доступное жильё"сколько денег он сэкономил)
Гость
4 декабря 2020, 18:14
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
4 декабря 2020, 17:39
Ну и зачем тогда закон?
Гость
4 декабря 2020, 17:17
Своих не трогаем! Рука руку....
Гость
4 декабря 2020, 17:36
рука руку моет!!!
Гость
4 декабря 2020, 17:21
А сейчас то что на этих землях которые он отдал бизнесменам под строительство своих коттеджей ?
Гость
4 декабря 2020, 18:14
Поделился, как следует. Ну не можем же мы подумать, что у нас судьи судят в зависимости от того, как им судить выгодно. Все знают, что у нас судьи не подкупные )))
Гость
4 декабря 2020, 19:16
А сарайчики от берега убрать не хотят ?
Гость
4 декабря 2020, 17:37
ютуб Гражданин-это РАБ!
Гость
4 декабря 2020, 18:29
Ну теперь - к ордену!
Гость
4 декабря 2020, 19:07
За последние 20 лет четко наблюдается тенденция: коррупция растет в геометрической прогрессии, хотя с нею борются все от мала до велика во власти, воровство так же процветает, никто не его органичивает. Воры и мошенники стабильно уходят от наказания, а те, кто, таки, попал под это наказание, прощается и принимает извинения от наказующих. Скоро будут медалями награждать и талоны на усиленное питание выдавать за причиненные неудобства. Государство воров и мошенников процветает. Честные в этой стране скоро вымрут вовсе.
Гость
4 декабря 2020, 17:17
Что это было?
Гость
4 декабря 2020, 18:26
Беспредел какой
Гость
4 декабря 2020, 20:58
И сколько это лицо лоснящееся занесло денег кому надо?
Гость
5 декабря 2020, 12:50
Вот она «правда»!!! Всю страну уничтожили!!!
Гость
4 декабря 2020, 17:14
Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©
Гость
4 декабря 2020, 21:26
А лицо наглое и самовлюбленное, таким море по колено, поделился или судья прикормлен.
Гость
5 декабря 2020, 01:17
Из Сосновского района тоже пора подтянуть чинуш за махинации с землями...
Гость
5 декабря 2020, 05:27
Фиг с ним. Главное: строения незаконные снесли?
Гость
7 декабря 2020, 15:24
вот и наше гуманное для чиновников правосудие, как противно
Гость
4 декабря 2020, 21:17
Бесплатный цирк!
Гость
4 декабря 2020, 23:01
Тесленко тоже на недолго наказан был.Вон уже с чистой совестью и миллионами в кармане живёт спокойно.
Гость
5 декабря 2020, 07:58
Полный беспредел! Чиновник должен ответить вдвойне за нарушение закона потому, что воспользовался служебным положением в корыстных целях. Должен наоборот охранять закон, природу, жизнь народа, а он наоборот- всё нарушил. Прокуратура области несправедливая, как была, так и осталась. Закон превыше всего. Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
5 декабря 2020, 15:42
Незаконное решение и как не стыдно судьям? Оснований то никаких!!!
Гость
5 декабря 2020, 16:57
Спасибо за фекалиевые массы от коттеджей.
Гость
6 декабря 2020, 15:45
Судебный беспредел 😡
Гость
4 декабря 2020, 19:31
Кто бы сомневался !!!!!!
Гость
4 декабря 2020, 21:25
Братан(чекист) с Москвы помог
Гость
5 декабря 2020, 13:51
Кто бы сомневался! Занесли кому надо, надавили на кого надо и вот результат. Коттеджи то не простым людям строили. Кстати, а коттеджи то снесли?
Гость
5 декабря 2020, 15:26
Срочно снять обвинения и наградить орденом
Гость
6 декабря 2020, 08:15
у меня на балансе база отдыха,где отдыхают обычные люди,не мажоры.так вот мне такое давление сейчас-передать все в ведение некоего ООО,не буду говорить какого,для "переориентации базы отдыха в более приемлимый вид",то есть снести все и застроить частными коттеджами.Пока держимся,но это видимо ненадолго...
Гость
6 декабря 2020, 13:52
Премию еще не дали!?
Гость
6 декабря 2020, 18:01
Люди! Читайте внимательно! Неужели не понятно? В международном розыске по делу человек, который на тот момент был ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРОМ. Не думаю, что какой-то там районный Главишко, бегал за ним и уговаривал построить коттедж на берегу памятника природы. В таких случаях все делается наоборот.. Главу сельского дотационного района вызвали и ткнули носом в точку на карте, изложив задачу. Тут ясно, он должен был гордо встать в позу и заявить что не отдаст ни пяди родной земли. Но уверяю вас, тогда бы он сел еще раньше и наверняка. Нынешние подельники, против которых дело, обратите внимание -ПРЕКРАЩЕНО ЗА СРОКОМ ДАВНОСТИ, постарались бы. А тут пришлось надеяться на авось. Кстати, среди строек, коттеджа главы не было.
Гость
4 декабря 2020, 18:15
Что Вы злыдни к нему пристали, нельзя его сажать и не посадят. У него родственник в Москве. Это Вас всех посадят. Тараканы.