На Урале проверят работу соцзащиты после смерти девочки в сенях дома
7 декабря 2020, 16:26
Гость
9 декабря 2020, 10:10
Виновата сегодняшняя политика - идет деградация населения . В других развитых странах такого нет и в помине - у них если происходит гибель ребенка - то это сенсация и она единична. У нас что ни день - то гибель ребенка . Посмотрите что у нас сутками показывают по телевизору - разврат, убийства, кровавые сцены, для дебилизации - дом 2, пусть говорят - показывают то убийства, то идитов. В СССР была идеология равняться на хороших, умных, порядочных людей , достигнувших высот умом и трудом . во-вторх были жестче наказания за гибель человека, тем более малолетнего, влоть до смертной казни. А сейчас педофилов выпускают по УДО. Благодаря сегодняшним вышестоящим у власти - идет деградация , дебилизация и самоуничтожения народа. Гитлер позавидовал бы - народ сам себя уничтожает.
Гость
9 декабря 2020, 06:58
Как хорошо, что я уехал из Челябинска! 💗
Гость
8 декабря 2020, 16:12
Матери - высшее меру наказания, взыскать все пособия, выплаченные на детей
Гость
8 декабря 2020, 12:26
Врет!!!!
Гость
8 декабря 2020, 11:43
кошмар....жалко девочку то как (((
Гость
8 декабря 2020, 10:12
Ужас какои,бедная девочка. Теперь и младшая без родителей будет расти. Считаю что государству надо пересмотреть и отменить статус "малообеспеченных семья", ТК у таких семей нет денег на детей, но есть на что отмечать праздники. Во дворе эти малообеспеченные с колясками по пол дня на лавке бездельничают в одной руке пиво в другом сигарета, вместо того чтобы искать работу, и шевелиться искать доход. Чем таким помогать, государство пусть сделает бесплатное питание в школах и детсадах, а также бесплатный проезд детям до 16. Пенсионерам достоиную пенсию. А малоимущая помощь не идёт на пользу, может и соцзащиту прикроют из-за ненадобности.
А почему Гарик должен быть не в комнате, в в холодных сенях! Бред какой-то! И как это мамаша не услышала, что ребенок перелез через неё и вышел в сенцы? Жуткая смерть у малышки.
Гость
7 декабря 2020, 21:31
Как-то по направлению центра занятости меня отправили туда, как кандидата на свободную вакансию. Стажировка (выезды в семьи) показала много интересного. Выезжаем по одному адресу. А там кодовый замок на подъезде. Развернулись, поехали на следующий адрес. На следующем открывает дверь женщина, сотрудник объясняет цель нашего визита. Женщина делает испуганные глаза, говорит, что ,,они собрались с ребенком на прием и уже выходят из дома,,. При этом женщина стоит в домашнем халате, дома-дым столбом, будто там рота курила и запах будто неделю пьют. Повернув голову в сторону кухни - вижу там пустые стаканы и соленый огурец на тарелке. Выйдя из квартиры пытаюсь как-то возразить, что не прошли дальше коридора. На что стажирующий ответил: на прием собираются. Ещё на один адрес не доехали, потому что шел дождь, дорога шла в частные дома, и машина увязнет, потом кто выталкивать будет? По одному адресу вообще проживающих не оказалось, а стояли обгоревшие две стены, без крыши и двух стен. Приехав, общались с руководителем отдела, занимающимся этими семьями. Задаю вопросы, вношу какие-то предложения. Ну, например, что неплохо бы при выезде иметь при себе черновик с кодами подъездов. Иначе, если нет кода, вы так и будете безрезультатно ездить и год и два. А в семью так и не попадете... ПыСы: На работу меня не взяли, несмотря на наличие 2 дипломов, 1 из которых с отличием. Вывод очевиден.
Гость
7 декабря 2020, 21:12
Ну теперь держитесь ...погнали наши городских...Теперь опека заглянет в каждую дыру и щель, в каждый угол и каждый холодильник (и не дай Бог там не обнаружит трёх видов мяса, рыбы, голландского сыра и творога - каюк)...А уж если в сенях нет отопления - пиши пропало...И теперь все под гильотиной ходить будут, потому что отобрать детей могут за любое придуманное "нарушение".
Гость
7 декабря 2020, 21:05
С каких пор малоимущие стоЯт на "профилактическом учёте"...что за учёт и по какому поводу? Что за новые веяния, когда закон принят?
Гость
7 декабря 2020, 19:24
смотря какой замок был на двери . .могла и не открыть ..Но неужели 3- летний ребенок молчком сел в сенях на пол и ждал .когда замерзнет ? Набкухались .наверное .вот и ничего не слышали .
Гость
7 декабря 2020, 19:04
Глубинный народ ((( С особой хромосомой духовности , по заветам предков ..Из собраний выступлений пескова или типа путина
Гость
7 декабря 2020, 19:02
Стесняюсь спросить, а при чем здесь соцзащита. Они что должны круглосуточно проверять такие семьи.
Гость
7 декабря 2020, 18:51
эта семья тоже голосовала за этих деятелей
Гость
7 декабря 2020, 18:50
Проверьте, может новенькие черные Камри, которые возят врачей, у них?
Гость
7 декабря 2020, 18:40
А столешница у них была? Если была, то всё что вы к ним пристали.
Гость
7 декабря 2020, 18:30
Опять опека виновата. Потеряшку с теплотеха забрали из семьи до выяснения обстоятельств-крайними остались, у ребенка психику травмировали. А замерзла бы на улице- опять не доглядели.
Гость
7 декабря 2020, 18:04
Набухались так что не слышали как она в дверь долбилась !
И вот этих вот малообеспеченных я должен содержать на свои налоги !??
У меня дачу два года назад вот такие малообеспеченные "обнесли" , всю проводку порезали , каменку в бане выломали и на металлом сдали . Полиция их поймала и отпустила так как они оказались многодетными и малообеспеченными !
Гость
7 декабря 2020, 18:03
Как хорошо, что я уехал из Челябинска! (с)
Гость
7 декабря 2020, 18:02
Чё за бред, ага открыть двери смогла и закрыть, а обратно зайти не смогла, помешала наверно горе мамаши бухать.
Это как нужно спать,что не слышать крик и плач ребёнка?Мамашу на морозе подержать чтобы протрезвела.
Гость
7 декабря 2020, 17:49
Семья числилась как малообеспеченная...На крючок не наскребли? Зато отмечали...
Гость
7 декабря 2020, 17:32
На самом деле, это очень частая картина для деревенских детей. Бабушка рассказывала и уходили детки по ночам и замерзали так же. Они ж привыкли в своем доме двери не закрывают. И такое происходит у хороших семей, не только у состоящих на учете.
Жалко так. Вот звери, дитё заморозить. Ночью она пошла за шариком - такой бред только с похмелья можно придумать.
Гость
7 декабря 2020, 16:40
Ужас. Ночью встаёшь посмотреть не сползли ли с детей одеяла, не замёрзли ли. В тёплой квартире. И считаешь себя далеко не самой лучшей матерью. А тут.. Изверги какие - то
Гость
7 декабря 2020, 16:35
Мама видимо наотмечалась так, что даже не слышала как девочка назад пыталась зайти...
Гость
7 декабря 2020, 16:33
И к чему это. Процентов 80 семей с детьми числятся, как малообеспеченные
А она по какому поводу состояла на учете? В качестве кого? Дом есть, мужик есть = малоимущей нельзя считать. А если она пьющая, так почему дети с ней, а не в детдоме?
Гость
7 декабря 2020, 16:30
Мама, конечно же, не виновата. Виноваты США, Европа, Украина и лично Чубайс Анатолий Борисович.
Достижения
Свой среди своих