28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
15 дек 2020 в 11:32

Дикси + Бристоль = Дристоль

Гость
15 дек 2020 в 11:23

Сделали козлом отпущения,как можно одному украсть бумагу почти на 7 миллионов ?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 12:37

На собеседование в КБ попадаешь через бетонный карман. По верху колючка. На стене объява для посетителей : "Громко не разговаривать, не курить, НА КОРТОЧКАХ(!!!) НЕ СИДЕТЬ , к стене не прислоняться , передвигаться по территории только в сопровождении сотрудника охраны." Я в тюрьме не был , но что-то неуютно уже на входе в эту "кАнтору". Вопрос - как при "такой" СБ можно было стырить почти семь лямов?

Гость
15 дек 2020 в 11:41

В службе безопасности тоже полно не адекватов.Приходилось по жизни пересекаться с бывшим зам.начальника службы безопасности КБ...его с полиции попросили , потом оттуда , производил впечатление полуадеквата в полукедах....

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
15 дек 2020 в 12:08

Служба безопасности учла "неучтенку"?

Гость
15 дек 2020 в 13:10

с бумагой в стране напряженка. опять.

Киса
15 дек 2020 в 13:01

В любой крупной компании - воруют что не прибито. Достаточно, просмотреть на каких авто персонал с ЗП 35 000 рубликов передвигается)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:07

А как чинушня ярды тырит, посадить не хотите!?

Гость
15 дек 2020 в 11:25

у них страшная коррупция особенно в отделе логистики, и меганики продают новые колеса за пол цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:36

Мы все в какой то мере завсклада.

ОТВЕТИТЬ
Хихи
15 дек 2020 в 15:45

У нас не Страна, а одни завсклады. Всех завскладов в Китай там им сразу покажут кузькину мать. Швабры воруют, т.бумагу воруют, лекарство с процедурных кабинетов воруют. Бизнес делают, людей на дому лечат, якобы своим. Ну и бизнесмены . Не боятся ничего, тк совести нет никакой. Но сколько не воруй, попадешься, того больнее славу обретешь.

Ёся
15 дек 2020 в 16:15

Не имей большой оклад, а имей хоть маленький но склад.

Ghost
15 дек 2020 в 12:04

Вы заметили, что перестали статистику показывать по ковиду

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:34

Не убудет! Национальный продукт не уменьшится,бумага осталась в России - другие воспользуются.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:59

А я думал, что КБ бухлом торгует...
Оказалось - бумагой.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
15 дек 2020 в 14:07

Позабыли про овраги -
Погорели на бумаге.

15 дек 2020 в 11:40

Был бы склад , и нафиг нам оклад

Гость
15 дек 2020 в 16:36

Эт вам не квартиры у дольщиков тырить. Сядет по полной.

Гость
15 дек 2020 в 19:04

Не нашел в себе сил вовремя остановиться и слинять в другую контору на склад. Жадность не позволила, она всегда губит фраеров.

Гость
15 дек 2020 в 12:36

Россия - это эталон бюрократии.

Гость
15 дек 2020 в 11:25

я ее использую как туалетную, очень белая бумага, хорошая, возможно он ее и продавал для этих нужд.

ОТВЕТИТЬ