Уважаемый модератор ! А где свобода СМИ и слова ? Вы убираете многие комметы. По какому праву ? Ботесь для себя последствий ? Тогда не публикуйте "расстельных" тем.
Гость
31 декабря 2020, 16:04
я отправлял ему деньги, свои, после уплаты налогов и если он их потратил на бокал хорошего вина с недешевой закуской то я не против, лишь бы ему было хорошо и хватало сил на разоблачения воровства в нашем государстве...
Гость
31 декабря 2020, 14:06
Его давно пора закрыть
Гость
31 декабря 2020, 11:52
У нас друганы от нефти и газа, рекламируемых народным достоянием, за свою эффективную работу, при которой пол страны баллонным газом и валежником пользуется, больше миллиона в месяц зарплату получают и никто не волнуется. А как же - баре!
Гость
31 декабря 2020, 10:08
Даже до уровня Текслера не дотянул. Хамам россиянам дороже обошелся и тоже служит личным целям. Про Дубровского вообще молчу.
Гость
31 декабря 2020, 07:53
так мы и поверили, что Навальный стырил 356 миллионов на личные хотелки, уж лучше бы придумали, что он Кеннади убил.
Навальный поднял рейтинг сайту 74.ru !!! Без конца не уставая про него новости пишут,
где разыгрывается буря в стакане его противников и сторонников этого прохиндея.
Гость
31 декабря 2020, 02:26
Каким таким боком карательные органы государства имеют отношение к средствам некоммерческих организаций? Не их это дело.
Гость
30 декабря 2020, 23:25
Так не получается очернить имя Навального, так решили уголовку на него повесить? Ха-ха! Сколько денег похищено строительными магнатами у населения, желающего купить квартиры, вкладывающие свои деньги и в итоге не получая ничего! Хоть кто-то озаботился этими пострадавшими?! Пенсионный фонд разворован, выделенные деньги на всякие тендеры отмываются и пропадают - тишина. А тут прямо трагедия
Гость
30 декабря 2020, 23:06
Он не дурак, и так подставляться с донатами не станет, наверняка бухгалтерия в порядке. Повод, как и слежка и отравление, дебильные.
Гость
30 декабря 2020, 23:03
А как СК посчитал, сколько и когда он украл и на что потратил? хахаха!!! или СК внедрил 8 человек в ФБК и с момента его образования отслеживал каждую копеечку?
Гость
30 декабря 2020, 22:55
Чушь,муть,компот!!!
Гость
30 декабря 2020, 22:25
Начальники обеспокоились растратой денег, собранных народом на борьбу с вороватыми начальниками. Тупые и лживые ловкачи.
Гость
30 декабря 2020, 22:16
Пишут: Фонд Алины Кабаевой получил более 1.5 млрд пожертвований от граждан страны по смс.За время существования фонд потратил 2.9 млн рублей.Где уголовное дело?Но СК это не интересно.СК тут нельзя.
Гость
30 декабря 2020, 22:06
Что тут рассусоливать? Давно пора было Навальному опубликовать выписной эпикриз, выданный ему клиникой Шарите, официально заверенный. Можно даже было приложить больничную карту (истогрию болезни), которая велась клиникой Шарите. В чём проблема? А то он требует возбудить уголовное дело о своём отравлении. На основании чего его возбуждать? Вот и опубликовал бы свои медицинские документы.
Но видимо публиковать Навальному нечего. Вернее, ему есть что публиковать, но в медицинских документах, выданных Навальному клиникой Шарите ничего про отравлении не сказано. Скорее всего так оно и есть.
И что получается? Вместо публикации выписного эпикриза Навальный тупо отводит внимание от этого вопроса всякими там разоблачениями, не имеющими с реальностью ничего общего. Видите, как всё просто получается, если хотя бы немножко подумать?
Гость
30 декабря 2020, 22:05
А,чо так мелко😜?Сразу уж какое нить убийство пришейте!!!Например в Ленина стрелял😂😂😂
Мстят за то не умер при отравлении, чтобы в Россию въехать не смог под страхом ареста. Как всё мерзко.
Гость
30 декабря 2020, 19:26
Да всем уже давно ясно, что Навальный получает зарплату изза рубежа и на наших невзгодах проблемах пытается вместе с зарубежными службами осуществить свои интересы, он руководитель фонда борьбы с коррупцией и люди переводили на его счет добровольно в надежде помочь что власть в стране перестанет воровать и начнут хоть что то делать для людей, а наши клоуны обвинили его в том что он не правильно расходовал средства прищуривая очередного ворюгу депутата не состыковка получается и тот упырь и эти падонки, ну а кто кто кто вот будет помогать людям если народ уже начинает доверять западным врагам. Бред ребенка обвинять директора в растрате если ему добровольно перечисляли для борьбы с депутатским ворьем. Его надо судить за измену Родине и вместе с ним и половины госдумы на зону отправлять.
Гость
30 декабря 2020, 18:44
Народ добровольно переводит деньги не спрашивая на что именно их потратят. Так какое дело ск до этого? И почему не возбуждт дело на фонд капремонта?
Гость
30 декабря 2020, 16:30
Возвращаемся во времена Ивана Грозного ударными темпами.
Гость
30 декабря 2020, 16:17
Я уже 2 года пытаюсь выяснить, на что тратит деньги моя УК. И все следственные органы дружно мне объясняют, что все в порядке, и знать мне ничего не положено.
Гость
30 декабря 2020, 14:38
Ну.допустим. выбрали холопы в РФ Навального новым президентом этой страны ! Допустим !А вы уверены.что потом не завопите от его рулежкой страной ?? Навальный- "обиженный мальчик".которому не дали прорваться к гос.кормушки и теперь он пытается отомстить властям своими "отравленными " трусами. Когда население РЫ начнет жить своим умом ?? Без "героев " и прочих "страдальцев" ??
Гость
30 декабря 2020, 14:30
Русские ! А чему вы радуетесь ? "Подгорает" ."конвульсия власти " и прочая хрень. Затосковали по бардаку в стране ? Гражданской войны захотелось ?? Вам еще Крым будет долго "рыгаться".
Гость
30 декабря 2020, 14:29
Всех с Наступающим! Мне деятельность этого Навального поровну. Жертвователи обратились? Следственный комитет, ФСБ, Прокуратура Челябинской области никак не решатся возбудить уголовно(ы)е дело (а) по многомиллиардные хищениям денег челябинцев учредителями ремжилконтор(ы) под видом ''замены бойлеров'', ''ремонта#фасадов'' , др. липовых работ и приХватизирующие нежилые помещения, общедомовые приборы учета на домах? Почему? В доле руководство? Или в неведенье?
Гость
30 декабря 2020, 14:20
поле чудес.ваще интересная у нас страна.почему ск на сердюкова дело не возбудили?почему дубровского наградили?
В этой новости все прекрасно - и возбуждение бесперспективного уголовного дела по мнимому хищению из частного фонда по добровольным пожертвованиям, и факт растраты пожертвований лохов на личные нужды зажравшегося оппозиционера
У меня Путин украл пенсию и добавил пять лет , куда жаловаться ? Куда в суд подавать ?
Гость
30 декабря 2020, 13:04
Переведу еще денег ФБК и штабам. Навальный - молодец. Его команда - вообще герои.
Гость
30 декабря 2020, 12:56
Сначала супруга Навального, а потом и сам Навальный запретили врачам клиники Шарите оглашать поставленный диагноз Навального. И врачи Шарите вынуждены были пойти другим путём. Они официально сообщили, что ни до поступления, ни во время нахождения в Шарите речи о том, что Навальный был отравлен фторосодержащим веществом (новичком, старичком, молодцом и т.п.) идти не могло. В момент поступления в Шарите Навальный был полностью обследован, как то и предписывают каноны оказания медпомощи. И медпомощь, которая была оказана в Шарите Навальному, никак не связана с его отравлением фторосодержащим веществом, а с чем она была связана, они огласить не могут, так как пациент запретил оглашать свой диагноз.
Врачи Шарите не исключают возможности того, что Навальный если и был отравлен, то только после его выписки из Шарите в удовлетворительном состоянии во второй половине сентября.
Гость
30 декабря 2020, 12:04
Ныне страна напоминает 1937 г, фабрикация дел и репрессии кругом
Гость
30 декабря 2020, 11:49
Сам президент признал, что за Навальным была слежка. Восемь человек за ним гуськом ходили, все финансовые движения его конторы под микроскопом просматривали,прослушка и прочие шпионские штучки.Я думаю, даже в унитазе у него видеокамера с микрофоном стояли.И все это не один год,под колпаком,искали за что зацепить.И не за что было. А тут вдруг ,раз и 365 миллионов украл, больше половины всех пожертвований. Где же вы,пиркентоны, раньше то были? Придумка ваша подлая.
Гость
30 декабря 2020, 11:42
Его что, обвиняют в хищении своих же денег?
Гость
30 декабря 2020, 11:39
Царь или король чисто случайно может оказаться хорошим парнем... Политик же ни в коем случае!
Гость
30 декабря 2020, 11:28
Начало принятой в СБ операции, под названием "Чистое Поле", по добиванию несистемной оппозиции, чтобы не мешала транзиту власти.
Гость
30 декабря 2020, 11:28
Долго видимо думали, какую статью приплести и сфабриковать дело, это они умеют, ради погон стараются, выслуживаются перед Пу
Гость
30 декабря 2020, 11:19
Моденька, когда Роберт де Ниро назвал урками действующую власть в США, его комментарий не удалили. Это так, кстати. О том, представления о каких вещах тебя мучают))))
Гость
30 декабря 2020, 11:13
Сильно боится В.П. что Навальный вернётся к выборам. Обеспечивает невозможность возврата, как Ходору.
Гость
30 декабря 2020, 10:59
#Я/Мы/Навальный/Ганапольский/ Гарри Каспарри/Шендерович/Альбац/ Херст/Шкулев/Чулпан Хаматова!
Гость
30 декабря 2020, 10:54
Да.. теперь он, глядя из звездочного санатория не будет смеяться над бабкой с трусами из города Че. Оперативная реакция на развивающиеся Труселя. Однако ж коренных жителей города Че Дубровского и Юревича обделили, всё ещё ждут своей очереди.
Гость
30 декабря 2020, 10:44
Навальны и старик Володя- две пары в одном сапоге! Один делает вид, что поднимает Русь с коленьев, другой- что борется с коррупцией! А веселые Эйзенштейны, с пересаженными сердцами и стволовыми клетками, хохочут в дворцах Туманного Альбиона, дёргая их за верёвочки!
Гость
30 декабря 2020, 10:38
Наглая, беспринципная лож,имеющая две цели. Месть вертикали за то,что в ответ на попытку отравления он выставил их на международное посмешище. И второе не дать ему вернуться в Россию. Боятся его как огня.,а на носу выборы в Думу. Беспредел!!!
Гость
30 декабря 2020, 10:38
Мотив всего этого цирка, с его обвинением, внушить массам, что он не кремлевский засланный казачек. Господа включайте голову. Навальный это кремлевская кукла.
Достижения
Свой среди своих