Родные копейчанки, убитой бывшим мужем, заявили о бездействии полиции
21 января 2021, 14:00
Гость
25 января 2021, 22:54
Зато бравые плицейские с автоматами приезжают в пяторочку, чтобы задержать школьниц из ДД, укравших шоколадку. А потом они же изводят тонны бумаги и вызывают опекунов на комиссии, где сидят около 20 членов , которые орут, стыдят и угрожают опекунам и родителям..
Гость
25 января 2021, 08:57
"обязательство о явке", - этим все сказано(
Гость
25 января 2021, 03:00
Да такое постоянно случается.Только говорят и говорят.
18 декабря в Нижнем Новгороде убили замечательную, талантливую и красивую женщину. Татьяну Тимофееву, она также просила защиты у власти, купила квартиру, чтобы муж не знал где они с дочерью прячутся, а полиция взяла и рассказала мужу. Он её застрелил на глазах у дочери и застрелился сам. Никто ничем не помог за год...
Гость
23 января 2021, 20:24
За такое безобразие, бездействие и низкий профессионализм в полиции Копейска начальника полиции и прокурора города следует с позором отправить в отставку!
Гость
23 января 2021, 10:20
Предлагаю в данной ситуации завести уголовные дела и в дальнейшем дать реальные сроки тем сотрудникам полиции кто принимал эти заявления у погибшей и в дальнейшем вместо того чтобы её защитить они как всегда ковырялись в носу
Гость
22 января 2021, 21:27
Причём тут полиция если поросенка громом убило.
Гость
22 января 2021, 14:46
Полиция только для деда с дворцом работает. На остальных им плевать....
Гость
22 января 2021, 13:34
Ох уж эти участковые 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ на мою жалобу, участковый так орал на меня, грозился чем только можно, сам выглядит как уголовник, разговаривает жаргоном, с татуировками. Где их набирают, таких?????
ну давайте жертву обелять не будем.
просто так нариком не становятся. обстановка в семье вполне могла повлиять.
мы сами строим свою жизнь и взаимоотношения.
Так что виноваты оба, а оставшимся в живых с этим жить
Гость
22 января 2021, 10:51
Никто никому не нужен, все сами по себе. Никакой защиты от хулиганья, такое впечатления, что полиция сама их боится и старается не связываться.
Жесть!!! Зачем нам эта полиция? Если они совсем свою работу не делают? Зарплаты им подняли ,на пенсию уходят раньше всех ! А толку от них меньше всех!Пусть теперь в глаза этой девочка посмотрят!
Неэффективная полиция, переименованная в 2011 году из милиции. Не желают делами заниматься, не хотят людям помогать.
Гость
22 января 2021, 07:48
Сделайте нормальный закон!!!! Это ужасно. Сама с таким сталкивалась, мне в полиции говорили, только когда увечья нанесёт, смогу что то сделать, только если такое допустить, вряд ли живых останешься.
Гость
22 января 2021, 07:00
Скрепно, державно, духовно.
Мужик наверное за путина голосовал.
"...задержали ее 44-летнего бывшего гражданского мужа..."
"...но официально в браке не состояли."
Вы уж там определитесь. Гражданские муж и жена - это официально и со штампом в паспорте. Когда в браке не состоят - это сожительство.
Развивайтесь.
Полиция работает по принципу: вот убьют, тогда и вызывайте
Гость
21 января 2021, 23:31
Очень жаль детей. А тех, кто их родил - нет.
Гость
21 января 2021, 23:09
Какую чушь здесь некоторые пишут .
"а сколько побоев, изнасилований и того же пресловутого психологического насилия в семьях, с которым борьба не ведется вообще никак."
О какой борьбе то написано ?) Если муж бьет .психологически третирует -то ноги в руки и бежать . Или такая наивная вера в то .что придут дяденьки и объяснят тирану. что так делать нельзя и он станет образцовым мужем ?
Ну и детский сад .честное слово .
Гость
21 января 2021, 22:28
Женщины убивают мужей в ДВА раза чаще.
Женщины наносят телесные повреждения мужчинам примерно в двадцать раз чаще, чем мужчины.
Но ноем про бедных беззащитных женщин.
Гость
21 января 2021, 21:34
участковый который район дк кирова обслуживает в трк слава трется с девушками полицейскими на зазевавшихся граждан без масок протоколы пишут. план выполняют . я его через день там вижу. не пыльная работа за 70 тысяч в месяц писать по протоколу в день стоя в тепле. при майорских погонах.
Гость
21 января 2021, 21:33
Главного прокурора и начальника полиции - в отставку. За бездействие.
Сотрудников - под статью. Оставление в опасности и халатность при исполнении служебных обязанностей, повлекших смерть человека
Новости Копейска страшнее новостей Челябинска. Вот где настоящее дно. В этой семье не было мужчин? Почему никто не заступился за женщину?
Гость
21 января 2021, 21:03
Откуда они берут эти спайсы и соли и прочее. Кто то же это поставляет, а кто то продаёт. Это и есть продолжение войны, только гибридной. Сами себя уничтожает.
Гость
21 января 2021, 20:18
Ну че «Герои» когда работать будете??
Гость
21 января 2021, 20:07
Полицейским надо вменять ст.109УК РФ "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей"
Гость
21 января 2021, 20:05
Привлечь полицаев за бездействие, какого рожна они зарплату получают! Пусть на завод идут.
Как говорят, менты, вот Вас убью тогда и приходите.
Гость
21 января 2021, 19:34
А зачем прокуратуре ловить потенциальных убийц и заставлять полицию исполнять свои обязанности? Они бюджетников шерстят, сайт закупок мониторят по поводу незакрытых контрактов. Долбят запросами, отчетами, ищут нарушения... штрафы надуманные уже карман греют. А тут какие то мужики неадекватные, бездействие полиции.. оно им надо? Полиция бездействует по умолчанию. Убили? Теперь будут искать и наказывать. А до этого чего стараться? Этож не контракты в ЕИС.
Гость
21 января 2021, 19:14
Нашла сожителя изверга.Итог.
Гость
21 января 2021, 19:09
Как любят говорить полиционеры:нет тела-нет дела. Тело появилось. Кто из людей в погонах ответит за это?
ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДЯТ ОТПИСКИ И ОТСУТСТВИЕ СЕРДЦА У РАБОТНИКОВ МВД (ПРОКУРАТУРЫ )
Гость
21 января 2021, 18:45
Прокуратура при проведении проверки опять «мышь родит?». Очередная отписка? Присадить рядом с убийцей участкового. Иного не дано. Беззаконность рождает безнаказанность. «Не ту страну назвали Гондурасом». Но звучит устойчивое выражение, как обида для настоящего Гондураса.
ВНИМАНИЕ - ПОНЯТНО ОН ДЕМОН , ПОНЯТНО ОНА ЖЕРТВА.. НО ... ЧТО ЗА ЖИЗНЬ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ , КОГДА СКРЕБУТ ДЕНЬГИ НА ПОХОРОНЫ ? НИЩЕТА И БЕЗНАДЕГА ДОЕДАЮТ РОССИЮ.. ДЕТЕЙ ЖАЛЬ ( МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА) ПРИ ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ ПОТЕРЯТЬ МАТЬ.. УЖАС..
Гость
21 января 2021, 18:28
Очень жаль женщину и ее детей. К сожалению на полицию надежды нет. Недавно во дворе вечером услышала душераздирающий крик. Увидела во окно как трое пинают мужчину. Вызвала полицию, приехали через полтора часа!!!!!!!! Ещё и объяснения с меня хотели брать, какие??!! Благо неравнодушные с соседнего дома разогнали их. За то время пока ехали можно уже и похоронить.
Гость
21 января 2021, 18:22
это же не навальненок, что бы его щемить...
Гость
21 января 2021, 18:04
Этот сергей - олицетворение современной Розсии в мировом ландшафте. Живет среди всех буянит, все его терпят... Пока по-серьезному на накосячит - так и будут терпеть..
Гость
21 января 2021, 17:41
Женщины совершенно не защищены, даже если законодательно защита предусмотрена, женщинам с детства внушается, что "ты сама виновата".
изнасиловали тебя? -Сама виновата зачем туда пошла/зачем так оделась и т.п.
Убили тебя? Так ты сама виновата, сама такого мужика нашла и т.п.
Дело тут даже не в бездействии полиции, а оно на лицо, полицейские не с Марса прилетели, они здесь воспитывались, в обществе, которое считает, что "ты сама виновата!"
Гость
21 января 2021, 17:27
Полиция в РФ для того, чтобы охранять власть.
Охрана в СНТ для того, чтобы охранять свою сторожку и правление.
... ... ... .
Дело спасения утопающих - дело самих утопающих.
Гость
21 января 2021, 17:26
Они что хотят сказать, что полиция - соучастники что ли?
Гость
21 января 2021, 17:11
Никчёмные носители погон в очередной раз продемонстрировали свою бесполезность, Когда убьют, тогда и приходите.
Гость
21 января 2021, 16:58
В данном случае надо привлекать к уголовной ответственности полицию. Женщина обращалась к ним за помощью.
Гость
21 января 2021, 16:53
ничего не понимаю-пырнул бабушку ножом, пугал ребенка, мужа невестки бил по голове железной табуреткой-почему его не посадили??? Полиция вообще для чего, зато на митинги 23 числа пригонят десятки служителей закона мирных граждан хватать.
Гость
21 января 2021, 16:48
Соболезнования родным женщины и ее детям .страшное горе случилось в их семье ..Мать никто не заменит .А этого на пожизненное надо .раз смертной казни нет .таким не место в обществе .
Гость
21 января 2021, 16:43
оборотни, они могут только крышевать и митинги разгонять, а про прямые обязанности они давно забыли, нынешняя полиция и этим все сказано.
Гость
21 января 2021, 16:11
Когда уже издадут закон о домашнем насилии????
Это же не первый случай домашнего тиранства!!!
Сколько ещё жертв должно быть,что б уже предприняли какие-то меры?!?!
Гость
21 января 2021, 16:00
А теперь вопрос!Главная задача полиции, это профилактика и предотвращение преступлений, ну так по крайней мере написано в законе о полиции, на лицо полное неполнение своих обязательств при том, что предупреждали. Понесут ли менты ответсвенность? Вопрос риторический...
Но было бы не плохо! Чтобы наконец-то у нас ввели запрет на приближение к человеку, по решению суда, как в США, чтобы нарушение этого запрета сначала влекло 15 суток ареста, а потому год или два поселения, и так постоянно при нарушении данного запрета...на сегодняшний день, с юридической стороны менты с ним ничего не могли сделать, только побеседовать, в лучшем случае...а так тупо сидели, ждали труп, теперь получат звезду и премию за раскрытие в конце квартала...
Достижения
Свой среди своих