Охотнику, застрелившему челябинского бизнесмена в лесу, смягчили приговор
29 января 2021, 16:46
Гость
9 февраля 2021, 07:21
За убийство прямая дорога на зону! Застрелил раз, будет и два!
Гость
1 февраля 2021, 13:41
Здесь помню, здесь не помню.
Гость
30 января 2021, 10:34
Когда уже запретят охоту вообще ??????
Гость
30 января 2021, 05:34
Дурака включил.Тут помню,тут не помню.
Гость
29 января 2021, 23:39
Видимо бог наказал за зверушек невинных!
Гость
29 января 2021, 23:36
Не одобряю охоту в 21 веке, тысячи лет назад - это понятно, вопрос выживания, сейчас это блажь, тем более со сворой псов, куда бедным животным податься в этом загаженном людьми мире? Человек пойдет в лес прогуляться, а навстречу свора псов от такого бизнесмена - охотника! Сочувствия к нему не испытываю.
Еще одна VIP-охота легла в основу скандала в Курганской области. Вслед за прокурорами в браконьерстве подозревают сотрудников Следственного комитета РФ (СКР). Четверо из них, по словам источников Znak.com, незаконно охотились на лося в Катайском районе. В полиции подтверждают, что возбудили уголовное дело по факту браконьерства, но в отношении неустановленных лиц. Загвоздка в том, что следователи — это спецсубъекты, возбуждать дела в отношении них может, по сути, их собственное начальство — руководство регионального следственного управления СКР.
В Курганской области, где один за другим гремят скандалы из-за охоты силовиков, получил огласку еще один такой случай — и снова с участием прокуроров. Машина, в которой они сидели, была без госномеров и скрылась от охотинспектора. Только позднее правоохранители встретились с егерем и признали, что вместо одной косули на охоте добыли двух, но все произошло случайно, а виноваты в этом не крупные чины, а простой водитель ведомства.
За любое убийство надо давать пожизненное! В снежинке мест полно!
Гость
29 января 2021, 19:23
Такой странный суд, тело обнаглевшее приехало со стаей собак учудил переполох на снегоде вокруг и устроило конфликт, в результате получил пулю, а виноват оказался местный охотник, который иногда почуть чуть с бережностью охотился рядом со СВОИМ ДОМОМ У ЛЕСА. За обналгевшего халопа давать 12 лет простому мужику многовато и ошибочно дали.
Гость
29 января 2021, 19:07
Типа, плохой бизнесмен был? Раз смягчили..
Гость
29 января 2021, 18:11
надо просто вешать.отнял жизнь отнимут и у тебя
Гость
29 января 2021, 17:43
А зачем он в родовые угодья Трусова поехал охотиться и дерзил ?
"В суде же Трусов занял другую позицию: мужчина утверждал, что не помнит, стрелял ли именно он в потерпевшего"
За подобные вещи срок сразу удваивать надо. Не помнит он.
Гость
29 января 2021, 17:23
А если было бы наоборот, то суд тянулся бы лет десять, а потом, за давностью происшествия… и т.д. … дали бы бизнесмену условно год.
Гость
29 января 2021, 17:11
Поздравляю пацана и желаю всем осужденным скорейшего освобождения!
Достижения
Твой первый