25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

Гость
3 фев 2021 в 18:51

хахалевщина

Гость
3 фев 2021 в 18:51

беспредел

Гость
3 фев 2021 в 18:52

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 18:54

Своих разве судят....Позорище!

Фантомас
3 фев 2021 в 18:55

шагольские бомбардировщики мешают спать

Гость
3 фев 2021 в 18:55

Гладских - эта не родственница ли чиновницы из Екатеринбурга "никто не просил вас рожать"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 18:56

Видишь машину госорганов спасайся иначе останешься без органов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 18:57

Сделала человека калекой на всю жизнь за 600 тысяч. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 фев 2021 в 18:58

В СССР, суд был гуманный, в РФ Путинско-кумовской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 18:58

Ну вот скажите, зачем озвучивать то, о чём понятия не имеете?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 19:01

И сегодня ещё кто-то имел наглость смеяться, что гвоздики к зданиям судов несли?? Систему давно похоронили. Но хотя бы поминки устроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:01

судилище

ссс
3 фев 2021 в 19:01

Это какой ужас. Какой то беспредел. Человек на всю жизнь остался инвалидом на руках у мамы. Бог ей судья.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 фев 2021 в 19:02

Чувак только жить начал по сути, людские жизни спасал. Стал недееспособным инвалидом и за это 600 тысяч. Да она как минимум ежегодно должна отдавать такую сумму! Ну и присесть на пару лет хотя бы на посёлок, как все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:02

600 тыс?? Серьезно???

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
3 фев 2021 в 19:03

Косилов по сравнению с ней честнейший и великолепнейший человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:03

они своих не сажают. Есть мы -граждане страны и есть они -слуги системы

житель
3 фев 2021 в 19:03

Она больше за машинешку свою переживала.

Гость
3 фев 2021 в 19:04

8 000 $ за искалеченную жизнь. На загнивающем Западе легко отсудили бы не менее 100 000$. Отсюда вопрос - когда начнем загнивать?!

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 фев 2021 в 19:05

Позор. Компенсация до смешного мала!

Гость
3 фев 2021 в 19:05

Запугали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:06

Ну вот, а то все Косилов плохой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:06

600 тыс за пожизненную недееспособность,человек лишен жизни по сути. Как так. Цирк, просто цирк

Гость
3 фев 2021 в 19:07

а хде адепты путина ? што не хают Навального ?

Гость
3 фев 2021 в 19:07

Ментовское государство, живущее по уголовным понятиям, в простонародье именуемое бандой.

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 фев 2021 в 19:08

Бред какой-то, родственники согласились на 600 тысяч, ему даже на полноценную реабилитацию этого не хватит!!!! А виновница дальше спокойненько живет и работает. Да как так, а если бы ее родственника или тех кто ей помог так покалечили??!?! Да все бы сделали чтобы виновник сел. Вообще совести у людей не осталось. Надеюсь ей всю жизнь будет сниться эта авария.

ОТВЕТИТЬ
Известный депутат
3 фев 2021 в 19:10

Вот такие меня восхищают. Взял деньги и не ноет, хотя сам виноват что под машину попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:11

с Навальным местами поменять!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:11

Если пешеход не хочет, чтобы его сбили, его не собьют

Даниил
3 фев 2021 в 19:15

Это бред!
Какое к черту примирение?!
Тут сам факт - уголовка!!!

Она же не за украденные печеньки извинилась и оплатила, а она сломала жизнь человеку! Он не восстановится, не нужно иллюзий - это инвалид на всю укороченную жизнь...(

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 фев 2021 в 19:15

Это законное действие, захотели стороны и прекратили дело. Другой вопрос, что родственники повели себя недостойно.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 19:17

Понятно , что деньги нужны. государство должно карать вне зависимости от примирения сторон. капитализм убивает.

Гость
3 фев 2021 в 19:18

Господи какой ужас.. 300 тыс за искалеченную жизнь..как им спится то??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:19

емое, 600 тыс рублей - и ты растение в коляске...как низко пали.

Гость
3 фев 2021 в 19:21

беспредельная страна!

когда в стране не соблюдают законы человеческая жизнь ничего не стоит!
на каждом в любую минуту может это отразится !!!
кто это не понимает тот очень глуп!

КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ ДАЖЕ ПРИ ПОХОДЕ В МАГАЗИН!!

только эмиграция из этой помойки!

Гость
3 фев 2021 в 19:24

Спорить с ФСБ? Не получится у простых людей нет право оспаривать происшествия.

Гость
3 фев 2021 в 19:27

сравните теперь аварию с участвием Ефремова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:28

Ее даже не уволили?

Гость
3 фев 2021 в 19:35

Мать должна была биться до последнего, ни о каком примерении не надо было договариваться! Даже если угражали! Что ей терять? Сын инвалид на всю жизнь, терять уже нечего. Надо было заявлять иск млн на 5, и не примириться!

ОТВЕТИТЬ
Священник
3 фев 2021 в 19:36

Маму конечно запугали ооочень сильно, что ФСБшница отделалась 600 тысячами...

Кошка
3 фев 2021 в 19:38

600 000₽ за то, что сделала человека инвалидом???😳🤦🏼‍♀️
Страшно становится жить просто!!!😭😭

Гость
3 фев 2021 в 19:38

Не рождайся в этой стране. И тогда у тебя всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:41

А что вы все возмущаетесь то я не пойму ?
Это родственники продались их не кто не заставлял силой эти деньги брать сами согласились .
И система тут не причем . Я бы к примеру считаю что надо отменить все эти денежные компенсации , особенно когда человек стал инвалидом или погиб . Только срок , пусть сидит .

ОТВЕТИТЬ
174
3 фев 2021 в 19:42

Есть такое понятие, как карма
Абсолютно все возвращается

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:42

Вот даже не удивлена. Потом ещё напишут , что он сам виноват и под колёса бросился.Всем этим чиновникам всегда все с рук сходит. Законы не действуют.Что такое 600 тыс , парень инвалидом стал!

Гость
3 фев 2021 в 19:45

Сделав человека инвалидом на всю жизнь, нарушив пдд (не пропустила на пешеходном переходе), мадам фсбшница откупилась за 600 тыс рублей. Вот цена здоровья человека. Суд превратился в фарс.

Антижлоб
3 фев 2021 в 19:48

Интересный вопрос, но только к знающим людям, если тут такие есть. Кто будет платить ему до конца жизни, государство в виде пенсии по инвалидности или виновница исходя из утраченного заработка? Что-то мне подсказывает, что они кинули государство таким прекращением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 19:49

Издали бы уже указ, по которому силовикам и чиновникам с определенного ранга можно убивать холопов. И так уже всем всё понятно, чего цирк устраивать? Заодно, тем же указом раздать им по сто душ крепостных. Чего тянуть?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 19:49

Нет никакой суммы чтобы это компенсировать, но 600 тысяч это левок. Это меньше 2х лет работы этого парня. Они за год ему на лекарство эти деньги потратят. Она должна содержать его всю жизнь !

ОТВЕТИТЬ