Сотрудница ФСБ избежала наказания за сбитого на переходе врача
3 февраля 2021, 18:44
Гость
2 марта 2021, 14:26
Как что у этих органов честь мундира. А у медиков нету чести?
Гость
15 февраля 2021, 22:28
Господа, ваше оценочное суждение так и останется на страницах 74.ру, сам не с Урала, но удивлен, сколько еще Урал и Сибирь "будет молчать"... эта ситуация дает четко понять, ваша жизнь стоит 800000-1000000, инвалидность 1 группа - 600000, у меня у товарища отца, водителя 1 класса, бывшие гайцы (транспортная компания) сделали виновником ДТП, хоть там 100% обоюдная вина водителей, (в суде бесполезно что то доказывать, ходатайства отклонялись как не состоятельные и не имеющие отношения к делу) по средней тяжести 150000 отдал за 22 дня расстройства и это моральный вред, основной оплатила страховая. неужели только стук прикладов в дверь "вернет" небожителей на землю?
Гость
9 февраля 2021, 13:53
даже не было сомнений что замнут.... позор...
Гость
8 февраля 2021, 16:16
Таких не садят! А пора бы...............
Гость
8 февраля 2021, 14:38
Спасибо Марина! У нас в области много онкобольных из-за чиновников, которых успешно лечат врачи, а остальное население, как повезет, т.е. сначала калечат чиновники, а лечат уже посдедствия врачи, к сожалению.
Гость
8 февраля 2021, 13:53
Спасибо Марина! У нас в области тысячи онкобольных. Врачи занимаются лечением чиновников, из-за которых население вымирает, ну и конечно уже заболевшее из-за них население, а там как повезет.
Гость
7 февраля 2021, 01:19
6666 евро компенсации стоит здоровье лекаря в парашке, страшно подумать во сколько ценят жизнь простого холопа
Гость
6 февраля 2021, 22:09
Как только над народом не издеваются.
Гость
6 февраля 2021, 21:35
Оптимизация медицины в раиси
Гость
6 февраля 2021, 19:04
Что говорят правозащитники? Сделать человека инвалидом 1-й группы, недееспособным и можно откупиться? Классное правосудие, "по-челябински"
Какую же чушь пишут люди в комментариях... прочитайте статью для начала, а не только заголовок! Потерпевшим вред заглажен и они примирились - это их право, которым они воспользовались, поэтому такое наказание! Хотели бы крови и реального срока, то он бы был.
Безобразие, сбила на "зебре", там где люди имеют право ходить, изуродовала парня, лишила мать нормального сына - и все это стОит 600000? Так вообще можно??? А в тюрьму лет на пять для начала, как?
Гость
5 февраля 2021, 12:07
«Ходатайство о прекращении уголовного дела сторона ПОТЕРПЕВШЕГО заявила еще на прошлом заседании в середине января.»; «Несмотря на тяжкие последствия аварии для пострадавшего медика, прекращение этого уголовного дела поддержали все участники процесса. На вопрос суда представители потерпевшего подтвердили, что такое заявление сделали осознанно и на них никто не давил.»;
«Представители потерпевшего в судебном заседании полностью подтвердили, что произошло примирение, и приняли в счет возмещения ущерба денежные суммы, которые прописаны ранее в их исковых заявлениях».
При чем здесь суд, люди, окститесь, это родственники продали бедного фельдшера! В ситуации с Ефремовым такое не прокатило - родственники отказались от денег и уехал артист на 8 лет на зону. Здесь было бы примерно так же, если бы мать-опекун не пошла на примирение за 600 000 рублей!
Гость
5 февраля 2021, 10:36
74.ru, спасибо, что хотя бы вы предаёте огласке все эти вопиющие случаи несправедливости и беззакония! Пишите, расследуйте, публикуйте - только тогда хоть какой-то шанс есть на справедливость. Иначе, "хозяева жизни" всех мастей так и будут, по тихому, уходить от ответственности и плевать на элементарную порядочность.
Гость
5 февраля 2021, 10:26
очередной пример очередного "кривосудия", а не правосудия...
Гость
5 февраля 2021, 07:31
Три года назад в Сочи полковник юстиции сбил семью,погибли все сразу,трое человек. Но военный суд пришел к мнению машина была неисправна(внезапно разрыв двух КОЛЕС сразу) и погибшие не соблюдали ПД и в итоге полковник оправдан и еще семья сами должны за ремонт 450.000 р. Приговор в силу вступил давно. Полковник скоро генерала-майора получает. И спиртное полковник выпил после и это 8 свидетелей на суде,да полковник пил ПИВО уже после ДТП.Поэтому алкогольное опьянение не признали. Судья гарнизона сейчас в Москву на повышение ушел.
Гость
5 февраля 2021, 00:57
А родственники вообще нормальные люди? Их близкий человек остался инвалидом (боже упаси) на всю оставшуюся жизнь. Ведьемунужна какая-то реабилитация. И это ведь не год ни два. Ему требуется уход. И за все это 600 тыс. Противно. Да здесь не менее 5 млн. Рублей и
Гость
5 февраля 2021, 00:56
Стыдно за такую страну....
Гость
5 февраля 2021, 00:24
Продажность системы на всех уровнях! За это силовиков и ненавидят
Гость
4 февраля 2021, 22:53
Они,чекисты,своих в беде не бросают! ...это мы поняли уже давно!
Гость
4 февраля 2021, 21:57
Судебная система умерла давно. Просто Навальный пнул ее и она стала вонять. Истину говорю вам : он - человек, вырвавший наконец-то волоски у Циннобера!
Гость
4 февраля 2021, 21:53
Почему ее не уволили?
Гость
4 февраля 2021, 20:33
то есть она отдала половину своей годовой зарплаты лишив человека работы и будущего? не мало ли для того чтоб загладить вину.
Гость
4 февраля 2021, 18:37
Позорище 600 тыс. руб
Гость
4 февраля 2021, 16:15
Я охрен.... от комментаторов в се в кучу собрали : "путинскую систему " суд грязью полили и т.д
Есть закон где четко все прописано и есть судебная практика . По этому же закону будут и в ас судить если станете виновником подобного ДТП .
Не нравиться вам этот закон давайте референдум и требовать ужесточения наказания за подобные ДТП , ну как пример 5 лет тюрьмы и 10 миллионов компенсации и не важно кто это чиновник , сотрудник фсб или простой работяга ... и не каких смягчающих обстоятельств и примирение сторон ...
Только когда голосовать за такие поправки будете что ваши родственники или вы сам можете стать виновником такого же дтп ....
Думаю только единицы проголосуют за такие поправки , зато воздух сотрясать все горазды
Гость
4 февраля 2021, 16:04
Теперь он в матрице, а его тело приносит доход родне.
Гость
4 февраля 2021, 16:03
Смысл вообще обсуждать такую тему? Договориться можно, если мышление, цели и задачи людей хотя бы в одном направлении находятся. А у этих из органов разных... Отмажут и конец истории. Особые люди, особые отделы. А чем они особые?
Гость
4 февраля 2021, 15:54
Скоро народ будут расстреливать просто на улице ни за что, потому что ты не из их сословия, как животных на охоте, из автоматического оружия - прицельно и одиночными, чтобы дольше мучился.
Гость
4 февраля 2021, 15:18
вы каждый раз на выборах выбираете такую жизнь и эту власть, вы этого достойны.
Гость
4 февраля 2021, 13:27
Ребята, поднимите в топ.
Subaru Forester гос номер В312РУ174
Родителей пострадавшего просто запугали, осуществляя психологическое давление со стороны ФСБ и криминальных структур. Бывший муж Марины Гладских - уволенный из рядов ФСБ Олег Натальченко (прославившийся нашумевшим делом автоугонщиков, создал ОПГ, которую крышевала “контора”, лично перегонял автомобили по служебному удостоверению в Казахстан)
Гость
4 февраля 2021, 13:10
Жалко парня....((
Гость
4 февраля 2021, 12:18
За то Косилова доют как каровку !да еще срок паяют !!!
Гость
4 февраля 2021, 12:00
Полностью недееспособен, за 600 тысяч. О каком примирении сторон может идти речь за такие деньги? Человек на всю жизнь калека!!!! Всю оставшуюся жизнь будет висеть на шее у родных. Дальнейшая жизнь без комментариев. Это что за суд такой? Стыд, позор судьям и стране. Мне всё более и более стыдно за эту проклятую страну и всё более страшно в ней жить. Кто ворует миллионы и миллиарды, разгуливают на свободе, а на бабку за булку хлеба уголовное дело заводят.
Гость
4 февраля 2021, 11:50
Она поймёт, какое причинила горе семье, только тогда, когда у неё самой что то случится! Не дай бог!
Гость
4 февраля 2021, 11:31
По поводу системы и навальнят. Здесь (в конкретном этом случае!!!! НЕ ПУТАТЬ!!) не "система", а человеческий фактор (люди договорились между собой!!!).
А самое главное, ЭТОТ СЛУЧАЙ - НЕ ПРИЧИНА ДЛЯ НЕЗАКОННЫХ АКЦИЙ. Не нравится - дайте заявки и привлекайте внимание к ситуации. Считаю, этим вопросом должны заняться компетентные органы в плане того, чтобы подобные случаи у "простых людей" разрешались так же.😎
Гость
4 февраля 2021, 11:27
"Гособвинитель подчеркнул, что в соответствии с Пленумом Верховного суда способ заглаживания вреда определяют сами потерпевшие." Такое впечатление, что это не гособвинитель, а адвокат ее.😳
Гость
4 февраля 2021, 11:17
Что-то боты гебешные притихли. Против Навального гадости пишут, так хоть копейки свои отрабатывают. А здесь, видимо, даже им понятно, что любой может оказаться на месте фельдшера, что ФСБ искалечит, семью запугает, останется целиком безнаказанным, даже не уволят.
Гость
4 февраля 2021, 10:58
В материале не указано, он двигался по пешеходному переходу или нет? Если нарушали оба, то и вина 50 на 50.
Гость
4 февраля 2021, 10:36
очень жалко парня,ясно ,что запугали мать,300 тыс- позор!Ясно и то что бабу судить не будут-это же фэсб.Только вот как ей не стыдно,она должна пожизненно помогать ему.
Гость
4 февраля 2021, 10:29
Потерпевшие от безисходности согласились, им некогда по судам ходить и слушать бессовестный бред фсбэшницы, у них дома овощ лежит, за которым надо ухаживать, чтобы пролежни не пошли и воспаление легких не началось. Ну а ту только карма догонит, потому как остальное она купила.
Гость
4 февраля 2021, 10:23
Разве это справедливо, лишила паренька здоровья на всю жизнь и откупилась , по закону неотвратимость наказания должно быть неизбежно.
Гость
4 февраля 2021, 10:22
вот о чем нам говорит судебная система в комлекте с фсб. но с каждого утюга нам рассказывают о добропорядочности и законности
Так вы почитайте кем является ее "бывший" муж Натальченко! И как это дело пытались замять и замяли же в итоге! Она сама неоднократно нарушала пдд, но всегда выходила сухой из воды... Нет слов просто, фсб - позорище...Какие же это гнилые люди, ни совести, ни сострадания. 600тыс руб стоит человеческая жизнь. У них машины стоят дороже в разы! Какое нафиг примирение... Родственников просто запугали. Где справедливость в этом мире(((
Гость
4 февраля 2021, 10:13
И это наша прогнившая действительность. Если ты сотрудник ФСБ,Полиции,Прокуратуры, тебе все можно. Ходят они совершенно безнаказанно , они первые преступники. Не все конечно,есть и порядочные,но их единицы. А почему ее не посадили и не заставили еще компенсацию платить? Обычного человека уже давно бы посадили!!!! Никакого закона у нас нет! А она пусть всю жизнь с этим живет!
Гость
4 февраля 2021, 10:03
Во новости,один чиновник покалечил людей,мазанулся,эта соскочила,силовые структуры нужны ,что бы защищать власть от народа.
Гость
4 февраля 2021, 10:01
Какое примирение по такой тяжести и по такой статье
Гость
4 февраля 2021, 09:57
600 тысяч.
Вы до сих пор не хотите выходить на митинги? Как ещё нужно вытереть ноги об вас?
Достижения
Свой среди своих