RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

735мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Сотрудника структуры администрации Челябинска задержали за взятку

4 февраля 2021, 12:00
4 февраля 2021, 13:56
Когда вы все,нажретесь...
Гость
4 февраля 2021, 17:51
А если его руководителей тряхнуть..
Гость
4 февраля 2021, 12:10
То есть опять двое купчишек совали деньги за то, чтобы иметь возможность спереть государственные деньги ?!!!!! ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ !!!!!
Гость
4 февраля 2021, 12:12
А потом комерсы поняли, что инженер бюджетки никак не может повлиять на проведение муниципальной закупки и сдали его.
Гость
4 февраля 2021, 12:28
Фамилии и названия фирм коммерсантов-взяточников в студию ! Я кажется догадываюсь....)))))
Гость
4 февраля 2021, 21:46
Вот мне интересно Председатель КДХ Кучитаров прикупил новый таурек, дом в Тарасовке)) и это явно не 200 000 тыс, как у главного энергетика который в подчинении у КДХ!!! не тех садят,АУУУУ а работает год))зп 100 000, не кушает наверное совсем
Гость
4 февраля 2021, 15:18
Кучитарова тряхните, там жирнее контракты
Гость
10 февраля 2021, 09:36
Автор, что за глупости? за обеспечение общего покровительства при размещении, заключении, исполнении муниципальных контрактов. Этим занимается контрактный отдел, и размещают они не сами, а через УМЗ.......с проверкой через УДХ , что говорит о том, что не возможно повлиять на закупку ни при каком покровительством в Единой информационной системе России... Тут все с головой?! почитайте 44 -ФЗ и какова его сущность от самого начала до конца....... Этот энергетик главный от этого совсем далеко будет!
Гость
4 февраля 2021, 12:08
коррупционная дыра
Гость
4 февраля 2021, 12:38
Тефтелеф был прав, ворье на ворье и ворьем подгоняет.Поэтому и город у нас как село грязное.
Гость
4 февраля 2021, 12:07
Сами дают, сами сдают....Вот так с бюджетом прогнившим работать!
4 февраля 2021, 12:15
огласите фамилии комерсантов или их фирмы. потом проверьте на коррупции тендеры в которых они участовали, там можно много чего накопать
4 февраля 2021, 13:35
Вот лошары! Ни украсть, ни покараулить ))))))
Гость
4 февраля 2021, 15:50
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и мэр Челябинска Наталья Котова вошли в итоговый список номинантов на политическую премию РАСО «Гамбургский счет»-2020. Премия присуждается за результативность, технологичность и креативность))))
Гость
4 февраля 2021, 12:07
Все что связано с освещением и иллюминацией в мЕрии - все надо органам рассматривать под микроскопом с не зависимым аудитом....)))))).....
Гость
4 февраля 2021, 12:47
Когда хавчика становится мало, тараканы едят друг друга 😀
Гость
4 февраля 2021, 15:21
Это целый парад чиновников коррупционеров Путинского режима!! Один за другим эти взяточники лишь подтверждают всю гниль этого режима!! Скоро мы снова станем свидетелями бегства ......Текслер если уж бежать, то какую страну ты выберешь??
Гость
4 февраля 2021, 12:50
При Юревиче такого не было!
Гость
4 февраля 2021, 12:30
Какое-то мелочное освещение кортов и то коррупция. А в многомиллионных контрактах все ровненько? Например, как с теми "шумозащитными экранами", которые вновь пришедшие после дубровской команды пропихивали с упорством маньяков, не взирая на протесты самих "защищаемых" этими экранами. А не на деньги ли с откатов куплена квартирка для дочи "Sandra Koval" в Москве? А стела на въезде со стороны аэропорта? Откуда такие миллионы за ЭТО? На любые поделки, строительством которых руководят чиновники, вот так посмотришь и видишь, что если реально тратиться только на материалы и работу без откатов и подкатов, то при том же качестве, а то и выше, можно сделать дешевле.
Гость
4 февраля 2021, 12:44
А кто должен их ловить? Кому сдавать чинушар?
Гость
4 февраля 2021, 12:51
Надо ему разнос устроить! Где тов.Котова опять?!
Гость
4 февраля 2021, 12:20
Ну попался и попался
Гость
4 февраля 2021, 13:13
Котова город бы хоть нормально осветила,куда там до хоккейных коробок ей.....
Гость
4 февраля 2021, 13:45
По-любому пауки в банке начали жрать друг друга. Эти пауки на прогулки Навального не ходят. Им тепло у корыта.
Гость
4 февраля 2021, 13:21
любой чиновник в россии - ЭТО ВОР! Так уж сложилось при путинизме(
Гость
4 февраля 2021, 14:00
Граждане! Не возражайте гэбэшным "антижлобам", не минусуйте их - это повысит популярность их комментов и их заработок. Не собираются обсуждать с вами боты ничего, их надо простл игнорировать.
Гость
4 февраля 2021, 14:30
Пора банкомат поставить. Пришел оплатил , индульгенцию получил. Деньги в банкомат и из банкомата разрешение.
Гость
4 февраля 2021, 17:53
Прокуратура, трясите Котову!! Там уголовные статьи поинтересней!
Гость
4 февраля 2021, 17:52
Тефиелеву за взятку дали срок с конфискацией. Надеюсь у этого тоже всё конфискуют?!
Гость
4 февраля 2021, 18:45
В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ГУБЕРНАТОРОВ ЮРЕВИЧА.ДАВЫДОВА. ДУБРОВСКОГО. ТЕФТЕЛЕВА ТАК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ А ВЗЯТОШНАЯ??????????????
Гость
4 февраля 2021, 12:10
Работать нормально не хотят.
Гость
4 февраля 2021, 12:13
-Судья Рабинович, нам известно что вы получили от каждой из сторон, участвующих в процессе, по 100тысяч за решение вопроса в их пользу. И как же вы в такой ситуации поступили? -Я вынес решение как мне подсказала моя совесть!)))
Гость
4 февраля 2021, 12:36
Для нас не удивительно, что не чиновник то вор и взяточник
Гость
4 февраля 2021, 12:44
А ведь при Тефтеле Бабухина не ловили ! .....))))))
Гость
4 февраля 2021, 12:59
Раньше в Челябинске дублировались остановочные павильоны, а теперь еще и столбы освещения, достаточно проехаться по мередиану, где старые железобетонные столбы стоят рядом с новыми металлическими. Вот лучше бы эти столбы демонтировали, чесслово!
Гость
4 февраля 2021, 13:20
Весь этот какей сборище паразитов - пьющих кровь из НАРОДНЫХ, БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!
Гость
4 февраля 2021, 14:01
А есть рыба и по-крупнее.
Гость
4 февраля 2021, 14:05
Можно про верить Администрацию районов снова ларьков как грибы растут .
Гость
4 февраля 2021, 12:08
продажная власть
Гость
4 февраля 2021, 14:39
Почему в Канаде нет коррупции, чиновниками там работают выходцы из России и Украины
Гость
4 февраля 2021, 12:36
Наконец то предприниматели сдают вымогателей, все бы так делали.
Гость
4 февраля 2021, 12:47
А потому что сверху донизу все прогнило, и глядя друг на друга все хотят свой дворец и ершики хотят клевые.........
Гость
4 февраля 2021, 13:21
И так везде в городе, в мэрии. Может, рыба гниёт с головы и у Котовой тоже не на честно заработанные доченька в Москве квартиру имеет?!
Гость
4 февраля 2021, 12:56
Группа американских сенаторов от обеих партий внесла в конгресс США законопроект о санкциях против России из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным.
Гость
4 февраля 2021, 12:23
у нас тажикистане нет вора
Гость
4 февраля 2021, 19:55
Кортами называют площадки для тенниса, так-то. А хоккейные площадки называют коробками так-то.
Гость
10 февраля 2021, 09:59
Офис муниципального бюджетного учреждения «ЭВИС» расположен на Комсомольском проспекте, 4. На крыльце здания задержали главного инженера и двоих коммерсантов Фото: Илья Бархатов Не понятно, главного инженера или главного энергетика задержали????? Автор внимательнее писать надо , двойка(2) вам за содержание и текст
Гость
4 февраля 2021, 13:22
Взяточничество и мошенничество - как хроническая наркотическая зависимость, больные люди. Чем больше зарплата и выше должность у них ещё больше хроническая болезнь обостряется, вначале 200 тысячи рублей, а потом дворец им надо будет, дальше больше. В России по другому они не умеют жить.
Гость
4 февраля 2021, 13:30
В городе нет системы делают кто что захочет.
Гость
4 февраля 2021, 13:34
Вот и всё, что вам нужно знать об этой власти кроме того, что сотрудник гб может безнаказанно переехать человека на пешеходном переходе.
Гость
4 февраля 2021, 13:49
мы, люди со светлыми лицами, не понимаем, куда направить наш гнев в комментах под этой статьей...про что ругаем - про коррупцию или про "37-й год"???? Т.е. хорошо, что его поймали или плохо?