Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерка из Челябинской области решила играть на бирже и отдала мошенникам три миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
11 февр 2021 в 21:01

Пенсионерка в 59 лет, которая легко берёт миллионные кредиты? Хммм, видать привилегированная пенсионерка, а мозгов уже нет

11 февр 2021 в 20:58

Как им дают такие кредиты, да ещё и два дня подряд?

Гость
11 февр 2021 в 21:42

Опять пошли сказочки про богатых пенсов. 💩

Гость
11 февр 2021 в 21:51

Я пенсионерка. Скажите пожалуйста- где взять какой-нибудь завалящий миллион?

Гость
11 февр 2021 в 22:02

Это где раздают миллионные кредиты . Пенсионерка оформила онлайн кредит на миллион,на следующий день ещё один😨😨😨

Макар
11 февр 2021 в 22:34

А ещё отсутствием критического мышления у населения пользуется власть, втирая дичь про врагов, окруживших атечество. И призывающих сплотиться вокруг любителя туалетных ершиков.

Брокер
11 февр 2021 в 21:24

В следующий раз повезёт.
Обязательно.
Когда нибудь.

Гость
11 февр 2021 в 20:58

Я чёто не понимаю: откуда у пенсионерки миллионы? Такого быть не может в природе!

Гость
11 февр 2021 в 21:28

Эта беда, что пенсионеры научились так ловко ориентироваться в интернете, по разным сайтам, перейти по сомнительном ссылкам. Это её беда, и жадность взяла вверх, больше заработать проценты, а не мошенников. А вот куда смотрят её дети, не понятно??

Гость
11 февр 2021 в 20:53

Пенсионеры же ноют,что денег нет,пенсии мизерные))

Алексей
22 июня 2021 в 15:51

Бредовая статья. Не логичная. Рассчитана на то, чтоб поднимать рейтинг 74.ру за счёт таких вот, как я )

Кость
17 июля 2021 в 19:36

Хрень полная, какой банк даст пенсионеру по миллиону в день, без залогов, без доходов! Кого смешите то?

11 февр 2021 в 21:40

Интересно, в наше не простое время, если граждан пригласить на каток, будет ли это считаться призывов к акции ? 😭

ЯДрачистыйИзумруд
11 февр 2021 в 21:38

Это она ещё Путина не слушала о привлечении граждан к фондовым рынкам, а то и соседей подтянула.

11 февр 2021 в 21:11

Хорошо у Вас там живут пенсионеры! А всё на царя жалуетесь )

Гость
11 февр 2021 в 21:22

Сейчас время такое, вокруг одни швырялы, а деньги лучше хранить в банке - в трехлитровой!

Гость
12 февр 2021 в 04:07

Мне интересна не личность бабушки, а тот факт, что в таких ситуациях почти никогда никого не ловят. Почему? Всё можно отследить: и телефоны, и биллинг, и счета на кого зарегистрированы, куда она деньги переводила. Стоит только распутать клубок. Другое дело, если нити ведут к какой-то оч крупной рыбе...

можно
12 февр 2021 в 07:26

Ни слову не верю про эти 3 миллиона и пенсионерку, решившую инвестировать. Брехня это все, просто заметку надо было на тему телефонных мошенников написать.

МАРИНКА
11 февр 2021 в 21:17

Насчёт социальной рекламы - пламенный привет Вашему эксперту!
ЕР разослала рекомендации подъёма патологически упавшего рейтинга.
Сейчас вся реклама до выборов в Думу будет только об этом, даже из утюга.
Разъяснениям, отчего за забором, на котором начертаны три буквы, никаких этих нет, а одни дрова, места просто не останется, будьте реалистами!

Адольф
11 февр 2021 в 21:20

Прямое доказательство, что благодаря Путину и его великой реформе у пенсионеров на счетах миллионы. Такое невозможно представить в Америке, чтобы у голодной бабушки стоящей за едой в очереди длинной 10 кварталов было хотя бы 100 тысяч хаха

Гость
12 февр 2021 в 02:40

"Уголовные дела возбуждаются в отношении неустановленных лиц, и в дальнейшем очень сложно найти этих людей."
Как это? Абсолютно все денежные переводы именные.

Гость
11 февр 2021 в 21:41

Обман происходит уже на самом высоком уровне.
Банки по звонку выдают кредиты, люди снимают деньги и отдают мошенникам.
Происходит какой-то замкнутый круг.
Единственное, пенсионерка совсем одна в этом мире? Наверняка есть близкие, знакомые. Неужели не было желания поделиться своими действиями. Или элементарная жадность получить огромную прибыль руководит такими людьми. Типа никому не скажу,буду я одна богатая.

Гость
11 февр 2021 в 22:17

Это какой такой возраст не тот в 59 лет?! Там до пенсии ещё работать и работать!!!

Гость
12 февр 2021 в 07:36

В 59 лет ослабленное внимание? Да судя по действиям правительства это возраст вполне рабочего пони. Проигралась на бирже и сразу мошеннники, а выйграла бы, сидела бы довольная и слова про мошенниаов не сказала.

БДСМ
12 февр 2021 в 08:00

никакой банк 1 лям старухе нидаст

Гость
12 февр 2021 в 09:23

"в 59 лет уже уровень внимания не тот."-Поэтому работайте до 65 ! А там сразу в ящик!

11 февр 2021 в 21:00

Это брехня, типа у пенсионеров денег много

Гость
11 февр 2021 в 22:25

Ввести смертную казнь для мошенников и начать некоторым работать а не бумажки таскать из кабинета по прихоти вышестоящих департаментов,в котором сидят дармоеды

гость
12 февр 2021 в 02:08

все боты ноют а у пенсионерки на счете миллион , может быть работать нужно (ботам)

12 февр 2021 в 08:53

Возможно, суммы преувеличены, но таких историй полно! Расскажите своим бабушки, дедушкам , что нельзя так глупо попадаться на уловки мошенников, научите их. У моей подруги мама 70 лет также попалась на уловку в интернете, решила разбогатеть под старую ..пу. Своих 40 000 перевела и заняла столько же на акции или вклад, не знаю, что уж он ей говорил, но обещал 200& годовых, хотела в Турцию слетать и детям помочь и через 2 дня он пропал и номер заблокирован, до сих пор все родственники рассчитываются с бабкиными долгами....

Гость
11 февр 2021 в 22:00

Вброс на лохов. Нет таких денег у пенсионеров. Вам совет не держите деньги вообще на карте, ФССП не дремлют - отберут последнее через Спёр-банк.

Гость
11 февр 2021 в 21:20

К успеху бабушка шла, не получилось, не фартануло!

Гость
11 февр 2021 в 21:20

Какая азартная, щедрая пенсионерка, играть на бирже и отдать три миллиона рублей рублей мошенникам. Какая жесть. Прибедняются пенсионеры что живут в нищете😂

Гость
11 февр 2021 в 21:05

бабке надо было бабки в биткоины вкладывать

Гость
12 февр 2021 в 14:16

Не надо ля-ля! На законодательном уровне женщина 59 лет является молодухой! Детей может рожать! А вы тут распоясались, недоперепенсионеры...

Гость
12 февр 2021 в 08:26

Как же убого жить в России! 59 лет женщине. В статье ее никак кроме, как пенсионерка не называют. Эксперты кивают - возраст уже не тот! Комментаторы согласны: "старуха", "бабушка". И вообще на этом сайте аргумент про возраст самый непотопляемый. Хочешь кого задеть или оскорбить вспоминай про возраст(особенно, когда речь идет о женщинах). Складывается впечатление, что комменты только прыщавые юнцы строчат. Ну, ладно комментаторы, они свои комплексы проявляют, но почему у журналистов настолько бедный язык, что слово "пенсионерка" звучит, как ключевое слово? Кстати, 59 - еще не пенсия, да и возраст, в котором человек чувствует себя еще довольно неплохо. Все такими станете, если доживете, конечно.

11 февр 2021 в 23:32

пенсионерка... игра на валютной бирже.... профуканные три ляма.... онлайн кредиты... это вам не мелочь по карманам тырить.... До чего ВВП довел страну, пенсионеры по три миллиона на бирже проигрывают.

Гостья
12 февр 2021 в 10:08

Единственный рецепт - как только просят денег, сразу прерывать все разговоры. Всегда так делаю.

Гость
11 февр 2021 в 21:40

Инвестиции сработали, но не у нее)

Гость
12 февр 2021 в 07:35

Необходимо обязать банки ставить запрет на переводы по запросу., т.е. можно запретить переводы с карты пенсионеров, ну а пока рекомендую всем настроить лимиты суточные по картам

Гость
12 февр 2021 в 07:53

"Если вы хотите рецепт, как этого избежать, он один — не общайтесь с незнакомыми людьми, — посоветовал психолог Тимур Гареев. — В этом смысле, если человек за всю жизнь, до 60 лет человек не научился прояснять условия контракта, [советы не помогут]. Неважно, касается ли это денег или вообще других форм отношений, то, наверное, он и будет попадать в такие ситуации. "-
мог бы сказать и проще-лох-это пожизненно))) на лохах весь воровской мир и стоит.Если умер-то это надолго.А если придурок-то это навсегда.

12 февр 2021 в 08:10

Плохо что 30 УК РФ применительно к 159, если это не особо крупный размер, не канает.
Так бы всех звонящик из Сбербанка с зоны еще на пару лет - вот это дело было бы :)

Гость
12 февр 2021 в 09:44

Что твориться с людьми. Ведь сколько, показывают, говорят и всё бестолку. Сами отдают деньги, а потом плачутся. Мозги та включать надо, халявы не бывает!!!!

12 февр 2021 в 12:35

Если 59 лет , то она ещё рабочий класс и до пенсии ей год.

гость
11 февр 2021 в 23:07

А я в банке открыл ИИС ,мне сказали что акции Газпрома и Роснефти принесут большой доход!!!

пупин
11 февр 2021 в 22:09

откуда у бабки такие бабки

строитель коммунизма
11 февр 2021 в 21:40

ну вот, что скажете навальнята? у нас у обычной пенсионерки в легкую есть 3 с лишним миллиона!! и она может позволить себе играть на бирже!! а вы говорите что у людей денег нет!!! вот что значит - пенсии подняли!!

Гость
11 февр 2021 в 21:12

Да это тут кучка ботов, да троллей ноют, а на улицу выйдешь, так глаз радуется, растет благосостояние народа.

11 февр 2021 в 23:12

«Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки...» А.Толстой «Золотой ключик или приключения Буратино» :)))

это точно
11 февр 2021 в 23:43

Пенсионерка живет в закрытом городе - Трёхгорном. Может у неё пенсия путинская??
Точно знаю, что в Озерске, закрытом городе, у многих пенсионеров, которые трудились на ФГУП ПО "Маяк", путинская пенсия, и не маленькая. У подруги мама получает пенсию около 60 тысяч, ей за 80 лет. Мужик один, тоже за 80 лет, так пенсия у него больше 70 тысяч!!! Я не вру!! Работал он всю жизнь в грязном цехе, поэтому такая пенсия. Там много путинцев, шоколадников. У знакомого одного тоже путинская, но и рак горла. Лечит уже много лет. Не может говорить вообще, нет голоса. Нет, уж пусть у меня будет 12 - 15 тысяч, но без заболеваний.
А эта женщина , может, квартиру продала, доставшуюся от родителей??? Вот и решила обогатиться.......