Спецоперация, однако. Сейчас выясняют, кто из ментов боевое оружие тырил и продавал? Откуда ему ещё взяться? Это же они по командировкам мотаются и боеприпасы списывают.
бред какой-то написан. сами то в эту чушь верите?
краткий пересказ: "бываший сотрудник правоохранительных органов в 10 вечера задержал у гаражей какого-то показавшегося ему подозрительного человека, доставил его в МВД, там этот человек, судя по всему, полный дурак, признался и назвал номер гаража котором хранит гранаты...зачем он это сделал? он дебил что-ли. Судя по заявлению, его вообще задержали без каких-либо на то оснований. при этом звучат какие-то странные завяления, что таких гаражей может быть много.
много, интересно, ещё идиотов, которые в это сочинительство верят?
Как-то раз в 74 ру была статья о директоре какого-то завода, который криво посмотрел на ребёнка и ему за это педофилию впаяли. В статье было всё о мужчине, кроме группы крови. В данной же статье тайна покрытая мраком. Кто-то что-то забыл, потом вернулся, потом кого-то поймал с гранатами и кучей сопутствующих товаров. Как же тут не вспомнить Вячеслава Добрынина с его шлягером.
Новость конечно хорошая, но по законам установленным нам нашими правителями, задерживать человека имеют право только люди, специально получающие за это заработную плату и досрочную пенсию. Если этим занимается гражданский человек, то ему может грозить статья. Даже охранники в магазине не имеют прав задержания человека.
"Убойная сила" вспомнилась, Плахов через уборщицу главка сдал самодельный обрез, Рогов пулемёт принёс со съёмочной площадки киношников. План по "арсеналу" был выполнен.
грубо работаете, товариСЧи. прям так чувак назовет гараж, где лежит куча стволов. так ещё и бравый пенсионер 40-летний его задержал, на работе сидел-груши околачивал, а сейчас героя включил
".....Он в аренду взял гараж и всё наворованное имущество туда завозил.....". А воровал он исключительно магазины, патроны, запалы, гранаты, ну ртуть когда попадется)))))))) У кого воровал то? О рука лицо.
Обычная история,нужен план по раскрытию дела о хранении оружия. Преступник бомж,оружие ментовки, скорее списанное .Подобное на НТВ показывали ,лет десять назад.
Молодец,что вернулся,сердце подсказало,неизвестно чем бы все кончилось,не зря таскал в гараж этот (арендатор) все ,наверняка что то готовил (сюрприз) для кого то или был больной.
Да ворюга просто гаражи вскрывал и у него же там был арендован гараж, НО ТО ЧТО ТАМ гранаты оказались это уже что то на выдумку похоже, зачем арендовать потом пытаться там же рядом воровать, когда у тебя в твоем арендованном гараже гранаты и уже статья грозит огого ладно бы по воровству дак тут еще и припаяют 2-3 статьи, бред карочи.
Вчера многие СМИ сообщили, что боевики, подконтрольные исламистам, по информации источников российских государственных агентств, готовят теракты на массовых акциях протеста. Такие предупреждения появились в преддверии флешмоба в поддержку Алексея Навального. А сегодня находят в Челябинске склад гранат. Сказка.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Что и требовалось доказать , полицаи - дармоеды , это обычный гражданин задержал почти террориста и доставил в отдел .
Муть какая то... собственник гаража арендатора своего задержал..?
Спецоперация, однако. Сейчас выясняют, кто из ментов боевое оружие тырил и продавал? Откуда ему ещё взяться? Это же они по командировкам мотаются и боеприпасы списывают.
Хорошо, когда есть такие бдительные соседи. Да, в полном серьезе, надо бы их наградить деньгами.
полная чушь
Явно навальнист какой то готовился совершить бузотерство! Хвала нашим доблестным органам правопорядка! Православие! Пyтин! Победа!
бред какой-то написан. сами то в эту чушь верите?
власть в гск делят
Новость конечно хорошая, но по законам установленным нам нашими правителями, задерживать человека имеют право только люди, специально получающие за это заработную плату и досрочную пенсию. Если этим занимается гражданский человек, то ему может грозить статья. Даже охранники в магазине не имеют прав задержания человека.
Что за бред !? Стирального порошка обнюхались?!
чушь, даже на правду не похоже
Ну вы это там это в общем всё поняли.
Когда в коррумпированных ржавых маршрутках появится БЕЗНАЛ КАК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ?.....куда идет черный нал ?
Сказка какая то про доблестного "бывшего сотрудника"... Не верю.
"Убойная сила" вспомнилась, Плахов через уборщицу главка сдал самодельный обрез, Рогов пулемёт принёс со съёмочной площадки киношников. План по "арсеналу" был выполнен.
Для кого статья?! Для фанатов Наваленного? Так у него и то интересней фильмы о Ленинградском обкоме, засевшем в Кремле.
в Сочи такие гаражи сдают туристам под жилье летом
Наверняка восстание готовил.
Надо срочно выпустить закон, запрещающий гаражи.
Какой ГСК то хоть? надеюсь не Градский?
И что!? Теперь генерала дадут этому полицейскому, ну который задержал?
Сказки на ночь для бабулек наивных
💣💣💣 danger
Молодец мужик! Бдительный!
грубо работаете, товариСЧи. прям так чувак назовет гараж, где лежит куча стволов. так ещё и бравый пенсионер 40-летний его задержал, на работе сидел-груши околачивал, а сейчас героя включил
Маршрутки безнала - потамучто дача на Кипре строиться кое у кого))0
ФСБ готовятся к премиям - на носу 23 февраля.
".....Он в аренду взял гараж и всё наворованное имущество туда завозил.....". А воровал он исключительно магазины, патроны, запалы, гранаты, ну ртуть когда попадется)))))))) У кого воровал то? О рука лицо.
Самые лучшие жёны - монголки
В системе город такая же фигня,говорят безнала нет...принимаем только наличные
подъём рейтинга!
дауны кругом
Боже, он хотел сделать мега градусник??
Реабилитация полиции не удалась, требую привлечь к ответственности за все избиения мирных граждан при реализации их конституционных прав!
Шла собака по роялю
Туда и обратно.
Всю дорогу что-то пела,
а что- непонятно!
вали все на навального
Обычная история,нужен план по раскрытию дела о хранении оружия. Преступник бомж,оружие ментовки, скорее списанное .Подобное на НТВ показывали ,лет десять назад.
Молодец,что вернулся,сердце подсказало,неизвестно чем бы все кончилось,не зря таскал в гараж этот (арендатор) все ,наверняка что то готовил (сюрприз) для кого то или был больной.
Операция "Рязанский сахар" ждёт сиквелов и спин-оффов.
Да ворюга просто гаражи вскрывал и у него же там был арендован гараж, НО ТО ЧТО ТАМ гранаты оказались это уже что то на выдумку похоже, зачем арендовать потом пытаться там же рядом воровать, когда у тебя в твоем арендованном гараже гранаты и уже статья грозит огого ладно бы по воровству дак тут еще и припаяют 2-3 статьи, бред карочи.
Вчера многие СМИ сообщили, что боевики, подконтрольные исламистам, по информации источников российских государственных агентств, готовят теракты на массовых акциях протеста. Такие предупреждения появились в преддверии флешмоба в поддержку Алексея Навального. А сегодня находят в Челябинске склад гранат. Сказка.
Склад туалетных ёршиков и пластиковых стаканчиков не нашли?
Расскажите эту сказку свободным ушам бабушек у подъезда.