9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
12 фев 2021 в 15:52

Что и требовалось доказать , полицаи - дармоеды , это обычный гражданин задержал почти террориста и доставил в отдел .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:52

Муть какая то... собственник гаража арендатора своего задержал..?

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
12 фев 2021 в 15:54

Спецоперация, однако. Сейчас выясняют, кто из ментов боевое оружие тырил и продавал? Откуда ему ещё взяться? Это же они по командировкам мотаются и боеприпасы списывают.

Гость
12 фев 2021 в 16:05

Хорошо, когда есть такие бдительные соседи. Да, в полном серьезе, надо бы их наградить деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:06

полная чушь

Агафия
12 фев 2021 в 16:10

Явно навальнист какой то готовился совершить бузотерство! Хвала нашим доблестным органам правопорядка! Православие! Пyтин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
тостер
12 фев 2021 в 16:17

бред какой-то написан. сами то в эту чушь верите?
краткий пересказ: "бываший сотрудник правоохранительных органов в 10 вечера задержал у гаражей какого-то показавшегося ему подозрительного человека, доставил его в МВД, там этот человек, судя по всему, полный дурак, признался и назвал номер гаража котором хранит гранаты...зачем он это сделал? он дебил что-ли. Судя по заявлению, его вообще задержали без каких-либо на то оснований. при этом звучат какие-то странные завяления, что таких гаражей может быть много.
много, интересно, ещё идиотов, которые в это сочинительство верят?

ОТВЕТИТЬ
Синий туман...
12 фев 2021 в 16:19

Как-то раз в 74 ру была статья о директоре какого-то завода, который криво посмотрел на ребёнка и ему за это педофилию впаяли. В статье было всё о мужчине, кроме группы крови. В данной же статье тайна покрытая мраком. Кто-то что-то забыл, потом вернулся, потом кого-то поймал с гранатами и кучей сопутствующих товаров. Как же тут не вспомнить Вячеслава Добрынина с его шлягером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:24

власть в гск делят

Гость
12 фев 2021 в 16:24

Новость конечно хорошая, но по законам установленным нам нашими правителями, задерживать человека имеют право только люди, специально получающие за это заработную плату и досрочную пенсию. Если этим занимается гражданский человек, то ему может грозить статья. Даже охранники в магазине не имеют прав задержания человека.

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 фев 2021 в 16:27

Что за бред !? Стирального порошка обнюхались?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:31

чушь, даже на правду не похоже

Гость
12 фев 2021 в 16:31

Ну вы это там это в общем всё поняли.

Гость
12 фев 2021 в 16:32

Когда в коррумпированных ржавых маршрутках появится БЕЗНАЛ КАК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ?.....куда идет черный нал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:37

Сказка какая то про доблестного "бывшего сотрудника"... Не верю.

Гость
12 фев 2021 в 16:37

"Убойная сила" вспомнилась, Плахов через уборщицу главка сдал самодельный обрез, Рогов пулемёт принёс со съёмочной площадки киношников. План по "арсеналу" был выполнен.

Леха! Я хочу от тебя ребенка!
12 фев 2021 в 16:42

Для кого статья?! Для фанатов Наваленного? Так у него и то интересней фильмы о Ленинградском обкоме, засевшем в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:49

в Сочи такие гаражи сдают туристам под жилье летом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:58

Наверняка восстание готовил.
Надо срочно выпустить закон, запрещающий гаражи.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
12 фев 2021 в 17:00

Какой ГСК то хоть? надеюсь не Градский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:07

И что!? Теперь генерала дадут этому полицейскому, ну который задержал?

Патриот
12 фев 2021 в 17:15

Сказки на ночь для бабулек наивных

Гость
12 фев 2021 в 17:19

💣💣💣 danger

Гость
12 фев 2021 в 17:24

Молодец мужик! Бдительный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:26

грубо работаете, товариСЧи. прям так чувак назовет гараж, где лежит куча стволов. так ещё и бравый пенсионер 40-летний его задержал, на работе сидел-груши околачивал, а сейчас героя включил

Никита
12 фев 2021 в 17:33

Маршрутки безнала - потамучто дача на Кипре строиться кое у кого))0

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:41

ФСБ готовятся к премиям - на носу 23 февраля.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
12 фев 2021 в 17:43

".....Он в аренду взял гараж и всё наворованное имущество туда завозил.....". А воровал он исключительно магазины, патроны, запалы, гранаты, ну ртуть когда попадется)))))))) У кого воровал то? О рука лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:09

Самые лучшие жёны - монголки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:13

В системе город такая же фигня,говорят безнала нет...принимаем только наличные

Vic_
12 фев 2021 в 18:26

подъём рейтинга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:38

дауны кругом

Отец Онуфрий
12 фев 2021 в 18:47

Боже, он хотел сделать мега градусник??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:12

Реабилитация полиции не удалась, требую привлечь к ответственности за все избиения мирных граждан при реализации их конституционных прав!

Частушка
12 фев 2021 в 19:19

Шла собака по роялю
Туда и обратно.
Всю дорогу что-то пела,
а что- непонятно!

111
12 фев 2021 в 20:16

вали все на навального

гость
12 фев 2021 в 20:29

Обычная история,нужен план по раскрытию дела о хранении оружия. Преступник бомж,оружие ментовки, скорее списанное .Подобное на НТВ показывали ,лет десять назад.

Имя не обязательно
12 фев 2021 в 21:19

Молодец,что вернулся,сердце подсказало,неизвестно чем бы все кончилось,не зря таскал в гараж этот (арендатор) все ,наверняка что то готовил (сюрприз) для кого то или был больной.

Старый одессит
12 фев 2021 в 21:51

Операция "Рязанский сахар" ждёт сиквелов и спин-оффов.

Alexander
12 фев 2021 в 22:10

Да ворюга просто гаражи вскрывал и у него же там был арендован гараж, НО ТО ЧТО ТАМ гранаты оказались это уже что то на выдумку похоже, зачем арендовать потом пытаться там же рядом воровать, когда у тебя в твоем арендованном гараже гранаты и уже статья грозит огого ладно бы по воровству дак тут еще и припаяют 2-3 статьи, бред карочи.

Гость
13 фев 2021 в 01:06

Вчера многие СМИ сообщили, что боевики, подконтрольные исламистам, по информации источников российских государственных агентств, готовят теракты на массовых акциях протеста. Такие предупреждения появились в преддверии флешмоба в поддержку Алексея Навального. А сегодня находят в Челябинске склад гранат. Сказка.

Гость
13 фев 2021 в 17:42

Склад туалетных ёршиков и пластиковых стаканчиков не нашли?

Фото пользователя
14 фев 2021 в 13:14

Расскажите эту сказку свободным ушам бабушек у подъезда.

Загрузка...