Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске вскрыли группу полицейских, крышевавших черных риелторов: двоих задержали, один покончил с собой»

Вернуться к публикации
Все комментарии177
Сын Солнца
18 февр 2021 в 13:30

🔥Вот что , это открытие ???
Давайте уже откровенны будем., А То что УБЭП ездит на рейды, и к кому надо не заезжает ???
То Что Вся система гос. службы от Гайца до Министра и Губера, выстроена через Коррупцию...... все это знают 🔥🔥🔥.....
Это выгодно действующей власти...... теневые капиталы ходят неучтенными...... и каждого можно потянуть , кто начнет криво въезжать....🔥🔥🔥

Вся полиция работает на какие либо группы.
За митинги еще кошмарит в интересах одной группы лиц....
Свою работу не делает от слова совсем.
У меня такое мнение сложилось.

Гость
18 февр 2021 в 13:46

Давно уже понятно «чёрных риелторов» крышуют сами же правоохранители, и поэтому черные риелторы свободно и уверены ведут себя на рынке. В полицейские идут служит ради своего нажива, ищут лазейку где бы обогатиться за счёт других. Совести у них нет. Опять виноват Навальный??

Гость
18 февр 2021 в 13:36

Тракторозаводской отдел проверьте, рука руку моет, друзья, знакомые, родственники...

Гость
18 февр 2021 в 13:42

Давно нужно потрясти всех ментов, включая самих ФСБшников.

Гость
18 февр 2021 в 13:41

а не за этим в идут в полицию работать разве? приближенные к маломайской власти хотят халявы, прикрываясь той же властью. прям до тошноты уже эти полицейские

18 февр 2021 в 13:47

Ничего удивительного в этой новости...обыденность наших силовиков..

Гость
18 февр 2021 в 13:21

Вопрос куда смотрел Иконников даже не как начальник отдела " М" согласовывая его на должность, а начальник отдела ФСБ по Копейску?

Удав
18 февр 2021 в 13:52

А когда будут выуживать и сажать тех полицаев, которые крышуют угоны машин? Без полицаев там не работает...

Гость
18 февр 2021 в 13:23

Полицаев нужно сажать на общую зону!

Сипайло Эссенов
18 февр 2021 в 13:46

Сейчас на семёрке посидит, даст показания на всех, кого знает и не знает, эти показания положат под сукно, чтоб были и на Тагил поедет, маски шить.

Фром
18 февр 2021 в 14:11

так и сколько таких!
если он работал в управлении собственной безопасности, которая следит за рядовыми!!!
что же тогда могут творить остальные!

Гость
18 февр 2021 в 14:11

А кто то еще сомневается, или не понимают кто там служат, нормальных, честных, порядочных система выдавит, а вот крышевателей, оборотней, любителей дубинками помахать там много.

Vic_
18 февр 2021 в 13:21

Люди гибнут за метраж.
Вспоминаем социализм, при котором трудящимся обеспечивается право на жилище и на труд. Жильё выделяется в соответствии с потребностью в нем и бесплатно, а стоимость услуг ЖКХ значительно ниже, чем при капитализме. В результате качество и уровень жизни трудящихся значительно выше, они не рискуют потерять жильё.

Я-свидетель.Шо случилось?
18 февр 2021 в 13:41

Россияне,выделите ещё 5 трлн рублей на очередную реформу,не скупитесь))

Гость
18 февр 2021 в 14:06

Ничего удивительного это же полицай, они туда за этим и идут.

Рузсофоб
18 февр 2021 в 14:33

Надо же. В бандитском государстве нашли бандитов-полицейских. Как неожиданно.

Гость
18 февр 2021 в 13:45

Молодцы!’!!! Восемь лет ОРМ!’!!!! Крутяк.

гость
18 февр 2021 в 13:50

Кто будет законность защищать и Родину? Все бабло похоже только рубят.

Гость
18 февр 2021 в 13:22

Наверняка тайно слушали навальнова на ютубе!

18 февр 2021 в 14:23

"Нет оснований не доверять" говорили они.

Alexander
18 февр 2021 в 14:31

Чо тут уж говорить, если фсо охрана Федерации охраняет гражданских лиц по блату или за деньги, понятно если фсб охраняют границу РФ то фсо почему охраняют домик на Геленджике не пойму.

Гость
18 февр 2021 в 14:22

Никогда такого не было и вот опять....

Серж
18 февр 2021 в 14:05

ментам сколько не подмазывай,всё мало.

Alexander
18 февр 2021 в 14:29

Крышевали так мягко и ласково, а слабо сказать были организаторами опг внутри службы собственной безопасности и грязную работы поручали мелким сошкам.

Гость
18 февр 2021 в 15:10

Верните милицию. С полицией стало только хуже.

Гость
18 февр 2021 в 14:02

Каждого полицая надо трижды проверять на полиграфе , только вот боюсь тот кто будет это делать сам из воров - туда идут чтобы по быстрому разбогатеть , ах СССР ... одни хорошие воспоминания .

Гость
18 февр 2021 в 15:18

А как же реформа полиции? Как себя чувствуют те, кто ее проводил и отчитался о результатах? Совесть не мучает? Спят хорошо?

Гость
18 февр 2021 в 15:14

Ох, думал уже давно в лЕту канули, эти риЕлторы...
ан нет..

Гость
18 февр 2021 в 14:08

если хотите жить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только эмиграция !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 февр 2021 в 14:40

Что интересно, этого полицейского который ушёл в мир иной по собственному желанию, а, по его вине пострадавшие остались без квартире, сейчас его семья будет получать от государства пособие по потери кормильца. Это справедливо!

Гость
18 февр 2021 в 13:28

Так то менты - люди неплохие.
Но квартирный вопрос их испортил...

Северный ветер
18 февр 2021 в 14:29

Поздравляю. Звучат аплодисменты.

Гость
18 февр 2021 в 14:58

Только высшая мера наказание может остановить криминальную структуру. А сколько ещё таких случаев мы не знаем. Может через 10 - 15 лет случайно обнаружится, а сколько людей пострадает за это время??

18 февр 2021 в 17:44

Каков ПОП, таков и приход. Это издревля русская традиция

Гость
18 февр 2021 в 20:03

И это старший над операми в собственной безопасности который должны изобличать оборотней в погонах среди своих. Похоже мы точно в жопе...

вопрос
18 февр 2021 в 14:05

молодец новый начальник УФСБ, делает свое дело. или я ошибаюсь?

Гость
18 февр 2021 в 15:15

на любом предприятие и госслужбе есть большая градация начальник и рядовой, начальники много себе позволяют. они как становятся начальниками у них из груди невиданная сила вылазит,вся грязь тварьская.вседозволенность,свобода,мощь паганая

18 февр 2021 в 13:32

А говорят что Навальный ОДИН такой смелый вещает про коррупцию.

колян
18 февр 2021 в 15:24

Да вы что? У него такие глаза честные, нужно отпускать.

Челябинка
18 февр 2021 в 16:28

УДИВИЛИ!!!! Открытие!!!

Гость
18 февр 2021 в 18:53

вот, что за люди. Почитаешь комментарии и видишь - не довольны.. Что вам ещё надо? Выявили, задержали. И осудят потом. Нет же, опять надо охаять. Молодцы честные сотрудники. Спасибо Вам.

Житель Че
18 февр 2021 в 14:20

почитаешь комментарии - какой народ у нас святой. все за правду и за честь, а мусорный пакет до урны донести не могут.
Вот и живете в стране, которую заслужили.

Гость
18 февр 2021 в 21:11

Судя по результату - мы - те, кто оставались дома 23 и 31 - такую полицию заслужили.
Дальше - будет больше...
А те, кого задержали на митингах или отчислили из университета - станут революционерами, как Ленин!
Всё в истории повторяется - пока народ не вместе.
Что, снова - брат на брата?
Я - против такой полиции и такой власти!

Гость
19 февр 2021 в 16:26

Когда, наконец, авторы подобных новостей посмотрят в словарь или закон об ОРД и начнут писать правильно словосочетание "оперативно-рОзыскной" ?!

Гость
18 февр 2021 в 16:31

интересно, а сергеев уйдет в отставку на фоне этого скандала?

Гость
18 февр 2021 в 19:19

Вот как товарищи полицейские, после всех подобных новостей, вы думаете какое представление о вас складывается о всей полиции вообщем?!

Гость
18 февр 2021 в 20:05

Хаты этим ментам нужны были для складирования денег. Лавры Захарченко не дают покоя.

18 февр 2021 в 22:25

Сейчас бы УСБ называть полицией. УСБ против полиции.

Василий
19 февр 2021 в 13:24

Сами творят такие дела и сами же ищут себе подобных.

Гость
20 февр 2021 в 12:40

Что значит "вскрыли"?! Ну того который покончил с собой допустим, а остальных зачем?!

Гость
26 февр 2021 в 12:15

бандиты крышуют бандитов

Гость
18 февр 2021 в 13:24

Что показывает - Россия страна закона и порядка! Нарушаешь закон - за тобой придут!

Alexander
18 февр 2021 в 14:40

Их можно понять каждый день работать с грязью, глядишь самим бы грязью не стать, это очень тяжело.