28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
19 фев 2021 в 11:27

ЯМыОлегИзвеков

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:28

Сдал бабуську?😂

Гость
19 фев 2021 в 11:28

Не пойму, он красится что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:29

А остальную шайку?

Гость
19 фев 2021 в 11:30

С чиновниками нужно поступать как в Китае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:30

Надеюсь на зоне дадут ему кликуху АРТИСТ) АХАХАХАХАХ))) На кичманчик)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:31

Так мало?

400 000 = кончик вершины айсберга

Гость
19 фев 2021 в 11:35

Через 2 месяца выйдет мучеником - любимцем либеральной публики 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:35

этот то хоть не обосрался при задержании ?

Гость
19 фев 2021 в 11:36

Максимум штраф и сколько то условный срок. Вот и всё. Вон в Хабаровске чиновнику за расходы 7 миллионов рублей бюджетных средств для своей потребности, дали 5 лет условного срока, и штраф заплатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:37

Кто следующий??

Гость
19 фев 2021 в 11:37

Как-то быстро его, через полгода взяли. Вон сотрудника СБ восемь лет пасли.

Гость
19 фев 2021 в 11:37

Как только взяточника берут под белые рученьки, так у него ворох справок о несовместимых с СИЗО болезнях

Гость
19 фев 2021 в 11:39

Коррупция. Стабильность. Дворец. Геленджик

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:39

Заметили - как их народ "любит " ?

Тефтель
19 фев 2021 в 11:39

Я жду тебя, сладенький!

Гость
19 фев 2021 в 11:40

Но когда президент отдает старому знакомому строительство моста, дорог, "апарт-отеля" - это, конечно, другое...

Гость
19 фев 2021 в 11:40

Через месяц отпустят под домашний арест. Ничего удивительного. Если какая- нибудь бабуленька украдёт плитку шоколада, ей без суда и следствия посадят лет на семь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:43

Бабушка опять не при делах как обычно......носик пудрила в туалете в это время....

Гость
19 фев 2021 в 11:43

А где комментарии по этому поводу бабы наташи? Опять старая песня, я не я и ничего не ведаю?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:47

А где тетя с крылатыми качелями?

Гость
19 фев 2021 в 11:48

Новый начальник ФСБ сейчас похоже покажет кто в городе и области хозяин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:49

Новый начальник ФСБ сейчас похоже покажет кто в городе и области хозяин..

Гость
19 фев 2021 в 11:51

Сумма слишком смешная. Что-то тут не так. Или хотят мелкую сошку показательно засудить, чтобы от Самого глаз отвести. в связи с последними событиями, имитируют борьбу с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:53

Копать нужно с момента его работы в Ростелекоме, суммы будут в десятки раз больше.

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
19 фев 2021 в 11:57

А когда "Алешу 500 автобусов" и его подругу закроют, а не этих пионеров которые "мелочь по карманам тырят"?

Гость
19 фев 2021 в 12:01

Думаю, что этого кло..на давно вели, тут подвернулась должность и повод. Суммы будут гораздо больше.

Гость
19 фев 2021 в 12:01

Отобрать нажитое и отдать нуждающимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:02

Хорошая зарплата,не пыльная работа ...вот что им не живется ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:03

Кто там следующий за ним в очереди на посадку?

ОТВЕТИТЬ
Константин Морозов
19 фев 2021 в 12:04

Коммерсант он всегда коммерсант,даже на госдолжности, он становится только богача или у его родственников прорезается талант к коммерции

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:04

Котова хоть бы разнос для понта устроила😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:05

Что за лапсердак у этого метросексуала старого? Boss Black или покручее чаво?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:07

Ларьки похоже его тема. Быстро демонтировать начали.

мойдодыр
19 фев 2021 в 12:08

Добро пожаловать к нашему шалашу!

Гость
19 фев 2021 в 12:09

И сразу справка о НЕздоровьи, успели купить за сутки? Только вот глава города в очередной раз оглушительно молчит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:11

Тов.Котова!" В вашем департаменте-бардак-с!"(с)

Гость
19 фев 2021 в 12:13

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:17

Хоть маленько припугнули в мэрии, может неповоруют месяцок, другой и то хорошо.👍

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 фев 2021 в 12:24

Какая у нас замечательный мэр. Ну на своем месте человек. Если ремонт чего либо, то то подрядчик обделается и все в косяках, если кадровые назначения, то скандал или уголовка. Что следующее будет или кто следующий?

КотофейК
19 фев 2021 в 12:28

и когда эта котовасия закончится? сколько можно так подставлять мэра?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
19 фев 2021 в 12:41

Такой молодой и болезненный весь.нужно пример брать от единой россии.там депутатам больше 80 лет.и законы принимают против народа как пчёлки трудятся!

ОТВЕТИТЬ
Фром
19 фев 2021 в 12:51

Что-то тут не так.
За какую-то мелочевку поймали.
Текслер прям и Котова пушистые .
ну думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:56

Чувак к успеху шел, а оно вон как бывает - приехал на работу на служебном мерседесе, в костюме бриони, надухаренный, а уехал - в наручниках :))

Ася
19 фев 2021 в 13:01

На АМЗ бы новый детский сад бы лучше построили!

Гость
19 фев 2021 в 13:03

Печалька , даже на вороваться не успел толком .

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 фев 2021 в 13:11

Котова как всегда ничего не знала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:13

Сколько Их - давно пара выводить на чистую воду только могут читать народные деньги указывать как им жить и насколько жить .Челябинцы должны поста тусу лучше жить а у нас вор на воре не город а мафиозная кормушка .

Даши Улымшвили
19 фев 2021 в 13:13

Правильно сделали, что суд закрыли, а иначе все бы узнали, кто он такой.

ОТВЕТИТЬ