19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)
гость
19 фев 2021 в 18:50

слова "он все для нее делал" о чем говорят? Вы внимательно на его фото посмотрите! Да от него бежать сразу нужно!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 18:53

От цыган много зла. Добра от них не видел. Разве что, в каком-нибудь душещипательном кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:53

Родственники даже дату рождения и имя знают, но она с ним не общалась. У кого еще родители знают дату рождения едва знакомых?

гость
19 фев 2021 в 18:53

У цыган странная традиция женить детей 13- 14 лет! Как будто они живут на соседней планете..И никакие органы опеки им не указ...На что только живут и строят особняки?

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
19 фев 2021 в 18:53

Мужик-то на одном гектаре ..... не сядешь, большого ума не нужно, что от такого сразу бежать нужно и как можно дальше.

Гость
19 фев 2021 в 18:50

Как так можно не закрывать двери на ключ? Вы что живёте в деревне, или при коммунизме?? А маме трудно что ли было объяснить дочери, не закрывать двери на ключ это «опасно для жизни». Тогда для чего входная дверь существовала? Для красоты?

ОТВЕТИТЬ
Суровая челябинка
19 фев 2021 в 19:26

Не поняла высказывание: он ее любил, все для нее делал....

ОТВЕТИТЬ
Турок
19 фев 2021 в 18:54

Невозможно найти цыгана, который не хочет, чтобы его нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:00

Очень странная девушка, которая не закрывает дверь даже на ночь. Аргумент - лень идти, открывать. Это что за притон там был? С ней жил молодой человек. Ему тоже было лень до дверей ходить? Что-то тут не вяжется.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 18:35

Два молодых парня, не смогли справиться с мужиком. Что за дохлая молодёжь пошла

ОТВЕТИТЬ

Законы РФ поощряют убийц - менее 10 лет получит.
Нужно пожизненное за такое!

Гость
19 фев 2021 в 19:13

Очень жаль девушку. Общалась с мутным типом. Не закрывала дверь, значит проходной двор был. Не надо говорить, что не общалась. Он знал номер её мамы, её мама знала, как его зовут, кто он и что он. Осторожнее надо быть

Гость
19 фев 2021 в 20:24

А дверь по какой причине не закрывала...лень открывать...както странно??

Гость
19 фев 2021 в 18:58

Какие-то полунамеки,что значит - Никита работал на неё? Кем работал, что делал, что она делала? Что она могла взять у цигана и не отдать ? Для кого двери всегда открыты? Для каких таких многочисленных друзей? Может для многочисленных ходоков? Какая любовь может быть у цигана?Только к деньгам.Все ниточки ведут в Коркино,там клубок распутается.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 21:51

Жаль девушку. Очень странная ситуация, много недоговаривают. Надеюсь, что полиция начнет заниматься своими прямыми обязанностями и этого чмыря найдут и посадят.

Гость
19 фев 2021 в 19:13

Что не так с челябинсами? Почему в статье об убийстве столько тупых комментариев типа сама виновата??? В каком месте жители нашего города решили, что убийство может хоть как то быть оправдано поведением жертвы - двери не закрывала, попой виляла? Откуда этот убогий подход вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:38

цыгане вообще бывают хорошими?

ОТВЕТИТЬ
Alexander
19 фев 2021 в 19:15

Никогда не закрывала двери даже ночью, молодой мальчик работал у нее перевез к ней вещи и даже хотел детей и его не было на ее похоронах. Точка.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 20:12

Слишком часто цыгане попадают в криминальные сводки, пора их депортировать в молдавию и на украину

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:09

Какой жуткий страшный тип! Красавица и чудовище - не иначе. На него смотреть -то неприятно, а не то что общаться! Сами пустили это чудо в свою семью, и вот такое горе...

Гость
19 фев 2021 в 19:00

металлом пошел собирать, ищите металлок

Гость
19 фев 2021 в 20:44

Откуда он знал её номер телефона, откуда он знал где она живёт, откуда он знал телефон матери? Такое ощущение, что этому цыгану давали какой-то шанс. Когда к женщине лезет мужчина, которого она не знает - она убегает и вызывает милицию, а тут всё так мутно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:38

Мутная история

Гость
19 фев 2021 в 22:42

Возлюбленная??? Слов таких цыгане не знают!!

Гость
19 фев 2021 в 20:43

Кто видел, где цыгане работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:10

полюбому наркотики

Гость
19 фев 2021 в 19:32

Ксению Каторгину из Екб тоже цыгане убили из за автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:45

Все молодые, 22-летние, противостоять взрослому мужчине они не смогли. Конечно не смогли))) подрастающее поколение в большинстве своёмв совершенстве могут только глазеть в смартфон с отвисшей челюстью, дохлые они и трусливые! И он наверняка не убегал, а ушёл спокойно, а они тряслись как овцы от страха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:55

Не закрывать дверь - это крайняя степень неосторожности, конечно, но в убийстве виноват только убийца. Надеюсь, его найдут и посадят.

А.Барто
19 фев 2021 в 20:30

Лень уже что-то сочинять -2

Он ее сильно любил.
Потому и убил.

Гость
19 фев 2021 в 20:37

В печь!

Гость
19 фев 2021 в 19:11

Подача информации так себе. Думайте, что хотите.

Влад
19 фев 2021 в 19:16

Не закрывала дверь даже ночью??! Капец.

Гость
19 фев 2021 в 18:52

Не закрывать двери? Что за дичь я тут прочитал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:55

То, что мы видим, прямое следствие дремучего невежества и негигиеничности в общении. Очевидно же, что если знакомиться с цыганами и не закрывать дверь, то рано или поздно тебя зарежут!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 19:51

Двери не закрывала, лень открывать.....
Как то странно

Гость
19 фев 2021 в 19:47

Парковый-2 самое то место, где можно дверь не закрывать. Да что там закрывать, можно ее вообще не устанавливать. Взрослые здоровые мужики и то в глазок смотрят и спрашивают "ХТО ТАМ?". Понятное дело, что от случайностей не застрахован никто и нигде, но с таким поведением все эти случайности придут к вам целенаправленно и огромной толпой. Что, собственно, и произошло.

Гость.
19 фев 2021 в 19:00

Зоопарковому 2 как району мало лет ,а сколько уже народу там погибло!!! На ЧЭГРесе ещё прилично оказывается!

Гость
19 фев 2021 в 18:59

Вам не стыдно такие комментарии о девушке писать? Вы ее не знали!
Моя свекровь тоже двери не закрывает - забывает, это значит, что она ждет кого-то в гости? Ничего подобного!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 фев 2021 в 18:58

Многие мужики считают себя вечно молодыми активными козликами. Но уже в 30-35 начинает и брюшко появляться и залысины на голове, зубы через один, обрюзгшие. Но все равно, прям альфа-самцы. На сайтах знакомств ищут себе девушек, которые им в дочери годятся. Хотят молодости, а в замен ничего предложить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 фев 2021 в 19:20

Незакрывать входную дверь??? Она вообще из какой деревне приехала??? Сейчас по-моему в древняя научились двери закрывать так как время уже не то!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
19 фев 2021 в 19:32

Не людя к ответу лет на 20 изолировать от общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:41

Взаимностью не отвечала, но адрес сообщила.

ОТВЕТИТЬ
Никита Михалков
25 мар 2021 в 22:19

Запретить цыган и интернет.

Гость
19 фев 2021 в 19:52

Красивая конечно, но не умная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:05

Такой страшилка добивается и дверь не закрывать на все замки от него. Непонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:22

Вопрос- что творилось в квартире, если был свободный доступ в любое время куче "друзей"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:50

Правоохранительным органам всех рангов некогда заниматься поисками убийц.
Они очень заняты просмотрам видео митинга с целью выявления лиц,кто участвовал в митинге. Чтобы всех пересажать и будет спокойствие в царстве коррупции.

Гость
19 фев 2021 в 18:40

Девушку очень жаль, рано ушедшую в иной мир. Вопрос. Цыган её очень любил. Значит получается они дружили девушка давала ему какую-то надежду?? Так просто бегать за ней ни будет. Как так можно не закрывать двери на ключ, вы что забыли живём то в криминальном мире. Ваше не осторожность привела трагедии девушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:21

Полиции надо убедительно поговорить с цыганским "бароном" на Урале Пусть его сдают сами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 01:27

Странная, мягко говоря, история. Чем убиенная занималась-то? Предки хатку в гетто купили, и она там в 22 года "целый день варка-уборка", а какой-то там Никита, которому она "кучу нарожать собиралась" где-то там работал. Сама-то не училась, не работала, только гостей принимала с открытыми день и ночь дверями? Да и "цыган", боюсь там ой неспроста... Притончик скорее всего. Жалко девку, молодая и даже немного симпатичная. Пропала ни за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:35

Это ещё один звоночек для тех баб - типичных терпил, которые побои от мужей терпят и заодно сыночков растят. Вот такие убийцы из ваших сыночков и вырастают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:14

Вспомнила фильм « Табор уходит в небо», там такая же трагедия произошла, цыган у всех на виду зарезал девушку. У цыган испокон веков такая традиция, если девушка не хочет быть с ним, то обязательно надо её зарезать??

ОТВЕТИТЬ
ИтутсноваХайфа
19 фев 2021 в 20:17

Жертва позитивного мышления- Она двери никогда не закрывала, у нее привычка была дурная

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:31

Вот она интернетная молодежь, два мужика не смогли защитить девку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:51

Вообще запутанная история. Девушка начала жить с другим парнем после нового года, её парень привёз свои вещи, она хотела рожать много детей. Как не странно, настоящий ей любящий мужчина ни только ни защитил от расправы, да ещё не пришёл на её похороны. ТРУС!? Цыган значит знал, что она не закрывала двери на ключ, и поэтому пришёл целенаправленно убивать девушку. Куда подевались РЫЦАРИ, не смогли защитить девушку?? ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:45

двери не закрывала...проходной двор? зоопарковый фарева?

Даши Улымшвили
20 фев 2021 в 00:45

На самом деле найти цыгана очень просто. Его даже искать не надо. Достаточно пригласить на беседу барона, любого барона, из любого региона. Объяснить суть дела. Показать фото и сказать - вперёд! Дать на всё про всё 72 часа. И ровно через 72 часа, а может и раньше, искомый цыган будет сидеть в кабинете на том же стуле, на котором сидел барон. Или в лежать в гарбиче в багажнике припаркованного у отдела МВД автомобиля. Это в случае, если его мёртвым найдут.
Просто у цыган особенный уклад жизни и особенная организация этой жизни. Этим и надо воспользоваться. Без стеснения.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
19 фев 2021 в 18:53

" Ко мне приходят только мои знакомые хорошие. Мне иногда лень открывать"
Её двери всем открыты ))) и не только двери), скорее всего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:50

Есть поговорка: пусть лучше одного похоронят, чем троих посадят.

Суд
19 фев 2021 в 19:18

Зачем государство оплачивает похабные комментарии своих троллей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:35

Сотрудники правопорядка оперативно хоть сработали, нашли убийцу.
Хотя могли предотвратить

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 19:41

Лучше бы он влюбился в Симикашыну из рекламы магазина Макфы с 31 канала.

Гость
19 фев 2021 в 18:57

У убийцы и преступников нет национальности. Любой национальности есть неадекватные люди психическим расстройством могут пойти на такое преступление. А девушка слишком была не осторожна и доверчива, она наверное доверяла людям как сама себе. Её доверчивость привела к трагедии к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 фев 2021 в 19:29

Что вы прицепились к этим дверям, он бы точно так же мог в подъезде её подкараулить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:47

Всё ясно

Тракторист
19 фев 2021 в 19:04

Конченая 3-я Областная, там не только охрана такая)

Гость
19 фев 2021 в 20:08

Щас уберутся и выставят квартиру на продажу...

ОТВЕТИТЬ
Это всем известно
20 фев 2021 в 00:55

С цыганами не то, что разговаривать, даже рядом стоять нельзя. Тем более, молодой девушке. А мамаша её - дура, что не предостерегла.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ - сила!
19 фев 2021 в 22:04

Цыганы шумною толпою по "Бессарабскому" идут

Гость
19 фев 2021 в 23:30

У нас сейчас полиция это сплошное недоразумение!как бывший сотрудник МВД СССР говорю!

Гость
20 фев 2021 в 08:32

Заголовки у 74 "журналистов" хоть стой , хоть падай. ....жестоко зарезавший...
А есть милосердно зарезавшие?

20 фев 2021 в 17:45

Как то странно, когда молодая девушка не закрывает дверь. Если жить при открытых дверях, так хоть, кто может зайти и зарезать. Мой дом-моя крепость, не надо никогда об этом забывать

Гость
19 фев 2021 в 23:00

Девок правильно воспитывайте, тогда не будет таких проблем

ОТВЕТИТЬ
Аквадискотека
19 фев 2021 в 19:41

Где лучшие вечеринки???
У нас в клубе!!!
Где лучшие подруги??
У нас в клубе!!
Когда старичок в клубе, Геленджик тусует!!
Пусть вся Россия знает!!!
У старичка все деньги наши!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 фев 2021 в 10:00

Как так? 22 года - это маленькие беспомощные мальчики? еще и в количестве двух человек? не смогли одного дебила остановить??? силы есть наверное только в интернете висеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:55

Ага, советчики. Разгневанный остренький криминальный цыган в любовном угаре положил бы там всех, включая наряд полиции. Остались живы, такая у них судьба. Мы ситуации не знаем, так зачем людей неподготовленных на пику толкать. Следствие разберётся. С поимкой душегуба трудности возникнут.

ОТВЕТИТЬ
Василий Вася
20 фев 2021 в 00:27

Да он бегал за ней по тому что молодая глупая... И главное при квартире!!! Рано или поздно отжал бы хату. Это цыгане, никогда честно не живут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:32

Очень странно....цыган, по виду, вполне интеллигентный джентельмен, грех с таким не познакомься и не раскрыть ему свой домашний адрес. А то, что двери не закрывала - так правильно: чай не в Европе какой - нибудь живем, некого бояться. У нас стабильность и порядок.

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
19 фев 2021 в 21:01

Цыган-национальность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:33

А судить его будут не за убийство. Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, лет 6 может получить

ОТВЕТИТЬ
гость 28
19 фев 2021 в 23:31

Вот мы молодые были , от ребят , дорогих подарков не ждали . Да и не брали , кроме цветов , и дефицитных шоколад . Ходили в кино , . танцы . Целовались , гуляли до рассвета . Но не более . Теперь девушки с их мамашами , от парней многое ждут . И подарки дорогие их радуют . Иначе , как можно любить девушку , если он её даже не поцелует . и не обнимет , ? Как ? Для того , чтоб была любовь . изначально нужно общение . потом начинается - дружба и любовь . Похоже девушка подоила , мужчину . зная , что у него трое детей и жена . и решила кинуть . Мне лично таких девах не жалко . и мамаш их тоже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:01

Мама так как то деловито и без особого горя говорит, как будто у нее не дочь зарезали а к примеру сумку украли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:50

Читаешь и диву даешься. Какие же у нас грамотные граждане. Прежде чем ввязываться в драку, а уж тем более с поножовщиной, надо всегда задавать себе один вопрос: а по какой статье пойдешь? Хорошо если 37 УК, а если превысишь предел необходимой самообороны. Что тогда? Правоприменительная практика не оставляет шансов добропорядочному гражданину никогда в жизни не имеющего отношения к криминальному миру. Вот только был потерпевшим и бац, обвиняемый. И что интересно, по самым тяжким статьям: 105, 111 или, если повезет, то 109, 112. А почему тяжелые статьи тоже понятно, надо "палку" срубить, тем более что потерпевший не отрицает участие в драке и подтверждает нанесение увечий нападавшему. Он же защищался! А в итоге 37 УК благополучно исчезает из дела и остается там 105 или 111. И остается гражданину блатной мотивчик напевать: " по тундре, по широкой железной дороге, мчится поезд Воркута-Ленинград.

ОТВЕТИТЬ
тётя Соня
20 фев 2021 в 16:30

как интересно. и это на самом деле тренд. Парень погибшей - переехал в квартиру к девушке, нет чтобы вместе на общее жилье зарабатывать. И остальные друзья - инфантилы. Кем он там работает, тоже интересно. Таксист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 02:53

Вообще кошмар, даже девки оставили её, да это не молодёжь это ублюдки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:03

Двери,конечно нужно закрывать,он и в другом месте подкараулить мог бы,девушку жаль..

Гость
20 фев 2021 в 11:12

Так вот девки думайте, прежде чем цыганам глазки строить и дружбу водить.

Гость
20 фев 2021 в 16:14

Вероятнее всего, ребят просто попросили выйти, чтобы цыган и девушка поговорили наедине... возможно, цыган убедил всех, что так надо.. возможно, сама девушка не хотела огласки и попросила друзей выйти... Не думаю, что они бы не справились с ним тот.

Гость
20 фев 2021 в 16:24

В 3-ю везут самых тяжелых, экстренных на грани жизни и смерти. Понятно, что таких спасти сложно, а часто и невозможно.

Гость
20 фев 2021 в 18:55

Вообще странно что убежали....искать помощь...надо было остаться и орать на весь дом....его бы это остановило.

Гость
22 фев 2021 в 11:38

Верно мама сказала - это не Любовь. Иногда говорят: "Ревнует - значит любит". Это ложь и самообман. Когда ревнует так, что не дает покоя и жизни - значит есть сильное чувство. Какое угодно. Но это не любовь!

Гость
19 фев 2021 в 19:49

Она в третьей областной, на проспекте Победы.... ну, понятно, с этой больницы мало кто живым возвращается.

ОТВЕТИТЬ
Басурманин
20 фев 2021 в 13:39

Тут многие пишут, что за дебил полезет на нож? Странная позиция. Пришли убивать твою девушку, возможно будущую мать твоих детей или просто друга, это неважно, главное не чужого тебе человека. И ты стоял и смотрел, как её убивают или насилуют. Человек зашел на твою территорию! Ты знаешь, что где лежит! Где есть предметы, которыми ты можешь отбиться от нападающего. А ты стоишь как теленок и смотришь, как убивают близкого тебе человека, девушку, друга и т.п. Зато потом, в сети начинают называть тех, кто ратует за необходимую самооборону диванными бойцами! Что за оправдание своих слабостей? Эй, хватит навязывать людям свою толерантную идею!!!! Причем, обратите внимание, кто пишет, что нельзя сопротивляться вооруженным людям! Те, кто чаще и агрессивнее всех постит в темах про беспредел ментов и беззаконие в России. Так может быть это вы диванные бойцы и на словах супермены, а на деле гнойно-прыщавые чмошники, не способные защитить себя и своих близких! Не все такие как вы, не судите по себе!

ОТВЕТИТЬ
Винни
20 фев 2021 в 14:02

Дети в 22 года? Как 38 летнего старика можно было не уработать. По соседям бегали. Я в 15 лет пердунов этих гонял. Мне сейчас 40 и я чувствую разницу между 20 и 40 годами.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 фев 2021 в 19:51

Может, это был ее бывший любовник или клиент. Ну, не мог он просто так за ней бегать, явно у них была связь, а раз так, что по счетам надо платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 04:51

Художник довольно просто, поступал с данной категорией граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:20

Кaк свoeвременно, что я уеxал из Челябинскa!

ОТВЕТИТЬ
ОМВД сотрудник
21 фев 2021 в 13:01

ФСБ задержала руководителя отдела СКР по Лениногорску – его подозревают в получении взятки(1 млн долларов).

Оперативники ФСБ задержали начальника лениногорского межрайонного отдела СКР Алексея Иванова. Следком возбудил в отношении подозреваемого дело о получении взятки.

По данным источников, Иванов был задержан с поличным при получении транша первого 5,5 млн рублей. Мотивы пока неизвестны. Минувшую ночь задержанный провел в изоляторе временного содержания.Он решил вместо настоящего убийцы( уже известного,но богатого сыночка ), назначить БОМЖА, который сразу взял вину и еще признался в грабежах и торговле наркотой..

Иванов уволен из следственного комитета. Сегодня СКР обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения арест. В квартире найдены три мешка с евро и долларами, наркота и оружие... якобы найденные им и забытые для сдачи в ОМВД!
Плохо злорадствовать, но пусть почувствует себя на месте сотрудников полиции которых он, для показателя, отправил в места лишения свободы 14 офицеров и сержантов😈 Сейчас будут все приговоры возможно отмена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:43

Уверен что в основном среди нас пацаны правильные, порядочные, стучать не будут!