RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

К челябинцу, открывшему стрельбу с балкона, сотрудников полиции вызвала его жена

22 февраля 2021, 16:45
Что не говори, а у нас, в Чурилово, опасно жить!
22 февраля 2021, 16:53
вот это законы! Стрелял в человека, а вместо покушения на убийство инкриминируют "хулиганство". Потрясающе
Гость
22 февраля 2021, 17:17
А тут давеча рекламировали новый ЖК возле Чарилова, говорили, шо самый комфортный и безопасный район и в округе на километр все высококультурныя
Гость
22 февраля 2021, 17:50
Стрелял в участкового и статья хулиганство? Вот это страна абсурда!
Гость
22 февраля 2021, 18:09
на фото подбитый ВАЗ... вот он Российский не убиваемый автомобиль... в упор расстреливал с ружья, а у автомобиля тока краска осыпалась... заграничные машины такого бы не выдержали
Гость
22 февраля 2021, 16:50
Вот и отметил праздник Сколько же неадекватов на белом свете
Гость
22 февраля 2021, 17:14
Давно пора сделать законы об оружии как в Америке! там у каждого не только двустволка охотничья ,а нормальный цивилизованный выбор пистолетов и автоматов! в Америке покупка оружия это чисто технический момент, любой может прийти в магазин и после чисто формальной проверки купить себе любое автоматическое оружие на вкус и кошелек! а у нас оружие продают только шизикам и алкоголиком ,из-за этого сплошные проблемы!
Гость
22 февраля 2021, 17:44
А ижевская вертикалка - хорошее ружьё. Кучно дробь кладёт, если судить по дверце жигулей, всё-таки метров 15-20 минимум до его балкона...
Гость
22 февраля 2021, 18:52
Насмотрелся по ТВ Соловьева и Скабееву - нервы не выдержали
22 февраля 2021, 17:35
Чудесные новости наших славных города и области. Одна лучше другой.
23 февраля 2021, 10:13
Что то последнее время Чурилово жжёт,то коммунальные аварии,то стреляют. Видимо хотят перегнать по рейтингу Зоопарковый.
Гость
22 февраля 2021, 17:41
Ружье, конечно, отберут - и правильно сделают. А так - скорее всего штраф, если возместит ущерб автовладельцам, даже судить не будут, разберутся через мирового. Ну если отбивался от ментов - получит условно. Если адекватный - сделает выводы. Если нет - сядет ещё на чём нибудь. Но так как до 40лет не залетел - скорее всего накатило по пьяни, бывает.
Гость
22 февраля 2021, 18:08
"Хулиган!" (с) "Красная жара"
Гость
22 февраля 2021, 19:50
Вот живёт рядом с тобой такой человек. Обожрётся "ханки" и разрядит тебе в лицо ружьё. Просто за одно замечание, что ты "тварь синяя" жить людям мешаешь...
Гость
23 февраля 2021, 06:40
Как скучно я живу оказывается!
Гость
22 февраля 2021, 17:40
Почему все молчат!? Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?
Гость
22 февраля 2021, 16:50
и че, суть дела, не меняет))), напакостил, значит отвечай
Гость
22 февраля 2021, 18:54
А могло быть и хуже.)
Гость
23 февраля 2021, 14:08
У нас в Сибири в каждом доме и хуторах есть легальное оружие для охоты и у умных и кто с бабками то те с тишиной железо стараются прикупить или просто нормальное кс железо с маслятами на три часа обороны.Просто у нас опасностей куча, много приезжих бородачей и кто в небеса вера..Обычно если у нас пьяном угаре пальба,то милиция почти недельку едет и за это время забываем даже кто и почем вызов.!До ОМВД от нашего поселка 950 км и то до участкового от нас 360 км., поэтому все решаем сами.А вы сразу стучать и ябедничать.Не гоже нам русским так своего в тюрьму.
Гость
23 февраля 2021, 17:13
Свидетели происшествия указывают на то что сами "менты" Провоцировали парня показывая ему средний палец. Только его друг смог уговорить его сбросить ружье с балкона и сдаться. Участие силовиков сильно преувеличения.