25 февраля четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

22 фев 2021 в 16:45

Что не говори, а у нас, в Чурилово, опасно жить!

ОТВЕТИТЬ
174
22 фев 2021 в 16:50

Вот и отметил праздник
Сколько же неадекватов на белом свете

Гость
22 фев 2021 в 16:50

и че, суть дела, не меняет))), напакостил, значит отвечай

22 фев 2021 в 16:53

вот это законы! Стрелял в человека, а вместо покушения на убийство инкриминируют "хулиганство". Потрясающе

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 фев 2021 в 17:14

Давно пора сделать законы об оружии как в Америке! там у каждого не только двустволка охотничья ,а нормальный цивилизованный выбор пистолетов и автоматов! в Америке покупка оружия это чисто технический момент, любой может прийти в магазин и после чисто формальной проверки купить себе любое автоматическое оружие на вкус и кошелек! а у нас оружие продают только шизикам и алкоголиком ,из-за этого сплошные проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 фев 2021 в 17:17

А тут давеча рекламировали новый ЖК возле Чарилова, говорили, шо самый комфортный и безопасный район и в округе на километр все высококультурныя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 17:35

Чудесные новости наших славных города и области. Одна лучше другой.

Адольф
22 фев 2021 в 17:40

Почему все молчат!? Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:41

Ружье, конечно, отберут - и правильно сделают.
А так - скорее всего штраф, если возместит ущерб автовладельцам, даже судить не будут, разберутся через мирового. Ну если отбивался от ментов - получит условно.
Если адекватный - сделает выводы.
Если нет - сядет ещё на чём нибудь.
Но так как до 40лет не залетел - скорее всего накатило по пьяни, бывает.

Гость
22 фев 2021 в 17:44

А ижевская вертикалка - хорошее ружьё. Кучно дробь кладёт, если судить по дверце жигулей, всё-таки метров 15-20 минимум до его балкона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:50

Стрелял в участкового и статья хулиганство? Вот это страна абсурда!

ОТВЕТИТЬ
Жора
22 фев 2021 в 17:59

Есть такие бабы, которые во время семейного конфликта вместо того чтобы как-то затушить ситуацию, делают всё для того чтобы максимально довести взбешенного мужика до исступления. Доведут, а потом кричат "милиция! Милиция!" и иногда детей вперед себя выставляют, чтоб под удар попали. Дело не в альфачах, как тут один умник написал. Бабы так умеют довести, что даже самый затюканный мужичонка в разъяренного быка превратится.
Ну вот, а теперь ни мужа (могут и посадить за пальбу) ни двери в квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:08

"Хулиган!" (с) "Красная жара"

КотофейК
22 фев 2021 в 18:09

на фото подбитый ВАЗ... вот он Российский не убиваемый автомобиль... в упор расстреливал с ружья, а у автомобиля тока краска осыпалась... заграничные машины такого бы не выдержали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:52

Насмотрелся по ТВ Соловьева и Скабееву - нервы не выдержали

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
22 фев 2021 в 18:54

А могло быть и хуже.)

Гость
22 фев 2021 в 19:50

Вот живёт рядом с тобой такой человек. Обожрётся "ханки" и разрядит тебе в лицо ружьё. Просто за одно замечание, что ты "тварь синяя" жить людям мешаешь...

Злой
23 фев 2021 в 06:40

Как скучно я живу оказывается!

23 фев 2021 в 10:13

Что то последнее время Чурилово жжёт,то коммунальные аварии,то стреляют. Видимо хотят перегнать по рейтингу Зоопарковый.

Кулачье
23 фев 2021 в 14:08

У нас в Сибири в каждом доме и хуторах есть легальное оружие для охоты и у умных и кто с бабками то те с тишиной железо стараются прикупить или просто нормальное кс железо с маслятами на три часа обороны.Просто у нас опасностей куча, много приезжих бородачей и кто в небеса вера..Обычно если у нас пьяном угаре пальба,то милиция почти недельку едет и за это время забываем даже кто и почем вызов.!До ОМВД от нашего поселка 950 км и то до участкового от нас 360 км., поэтому все решаем сами.А вы сразу стучать и ябедничать.Не гоже нам русским так своего в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 фев 2021 в 17:13

Свидетели происшествия указывают на то что сами "менты" Провоцировали парня показывая ему средний палец. Только его друг смог уговорить его сбросить ружье с балкона и сдаться. Участие силовиков сильно преувеличения.

ОТВЕТИТЬ