8 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
27 фев 2021 в 14:13

Снисхождения к стражам правопорядка быть не должно.
Вы лицо одного из уровней власти. Вы те, к кому мы идём за помощью, те, на кого ДОЛЖНЫ равняться мальчишки.
Но если вы пренебрегаете своими честью и достоинством, будте добры ответить по всей строгости закона.
P.S. Любое действие человек совершает ОСОЗНАННО. Вас ни кто силком пьяным за руль не сажал.

ОТВЕТИТЬ
мои петарды вверх
27 фев 2021 в 14:16

ну что, граждане, вспоминаем дело Ефремова и следим за процессом. Делайте ставки, сколько этому дадут...

ОТВЕТИТЬ
Серж Саргсян
27 фев 2021 в 14:23

Он вауще неувиноуник! Он там биль, а этот там шель! Она ушоль, а этот туда ушель!

27 фев 2021 в 14:30

Если полицейский совершает такое преступление, он должен быть наказан намного строже, чем обычный гражданин

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:31

Скот! В тюрьму, лет на 20!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 14:32

в ладах всегда труппы, был бы крузак да царапин небыло бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:37

Сейчас диаспора скинется.....

Гость
27 фев 2021 в 14:37

То , что он подавлен на суде говорит о том , что он все осознал и исправился. Легко сказать упечь человека в сизо! А кто будет контролить незаконные ларьки, игровые клубы и прочий неформат на территории? Денежный поток может ослабнуть наверх, к тому же если навальнчата поднимать голову начнут боевая единица ой как пригодится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:47

Пассажирка такси явно не была пристегнута. Если подушка была и сработала, то гораздо целее была бы!А гранта да, лотерея...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:51

Вот поэтому и фигурировал человек 60- летний в первой заметке.
Батяня это был скорее всего.
Ловко его раскололи на противоречиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:03

Да мы всем желаем добра и никому тюрьмы не желаем....но из за его пьянки один человек погиб,второй -ранен , за это надо ответить....по взрослому...

ОТВЕТИТЬ
Анатом
27 фев 2021 в 15:05

И такой человек составил протокол на нас что в 23-30 телевизор громко работал ( при отсутствии каких либо доказательств) ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:06

Полицейский, склонный к совершению противоправных поступков. Отличная формулировка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:14

Вот они такие - пальцы гнут,а как дым пошел из ануса убегают с места преступления ,вместо того что бы вызвать скорую и полицию , помочь раненым.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:15

а что сказали представители потерпевших, при избрании меры пресечения обвиняемому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:16

ТЕПЕРЬ ОТСИДКА ОБЕСПЕЧЕНА ОТ 7 ДО 9 ЛЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 15:19

Это неправильно. Полицейский в России не может быть виноватым по понятиям.
Поэтому полицейский должен получить государственную награду или поощрение, в виде квартиры в г. Москве, или на худой конец в Челябинске!
Я полагаю, что виновниками в аварии являются 47-летний мужчина и женщина, попавшая в реанимацию. И Именно такое, (единственно справедливое) решение должен принять Российский суд.
В общем СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!! т.е. Сергею Бангояну. 😁😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:19

Если бы отпустили сбежал бы 100%.

Баданж
27 фев 2021 в 15:24

Это было планировано. Диаспора сейчас собирать 600 тысяч и пострадавшим 790 . Затем он в Ереван. Там уже решили что иные виноваты. Отец нам помогал, все мясо а шаурма поставляет уважаемый он . И в обиду не дадут и высокие чины на контроле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:32

Ну не меньше чем Ефремову! Задолбали алкоголики за рулем а тут вообще - алкоголик-мент !

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
27 фев 2021 в 15:34

на зону таких тварей и подольше и где похолоднее

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:38

Баглоян по зову сердца пошел служить в полицию РФ , ибо чувствовал - что на этом поприще принесет максимально возможную пользу России и ее многонациональному народу,не опозорит честь офицера полиции ....)))....

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 15:39

Надеюсь его накажут по всей строгости закона и он получит по максимуму. Он оставил двух детей без отца, Александр был заботливым и всегда старался всем помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:49

Такая работа у них ещё с 37 годика калечить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 15:51

Этому дадут срок. Крыши нормальной нет. Была бы крыша, он позвонил бы, куда надо, никуда бы не сбегал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:59

Жаль. А ведь он бы мог еще послужить родному Арцаху!

ОТВЕТИТЬ
Никита
27 фев 2021 в 15:59

Мне приснился ночью Гокслер за решеткой

Гость
27 фев 2021 в 16:03

Во всей Армении осталось 2,5 миллиона армян. Остальные 25 миллионов разбрелись по миру.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 фев 2021 в 16:04

Поясняю: даже дьявол имеет право на помощь адвоката, а не только человек. С вами или с вашими близкими что-нибудь случится - и обратитесь за помощью к адвокату. Помните народную мудрость: от сумы да от тюрьмы не зарекайся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:10

Сейчас наляпают ПАРКОВЫЙ 3 и тогда настанет совсем другая жизнь!Сладкая и вкусная как мармелад!

Гость
27 фев 2021 в 16:17

А сколько таких, кого не поймали ? Или поймали, но отпустили, как своего.

Гость
27 фев 2021 в 16:28

Может переименовать полицию в жандармерию? Называться милицией они не достойны. Полицией как оказалось тоже.

Гость
27 фев 2021 в 16:44

Что за травля полицейских в сми да бывают издержки кто то употребляет наркотики кто то выпивает они то же люди, но писать что полицейские все плохие они каждый день рискуют своими жизнями ради своих семей детей проблемы решают по бизнесу помогают кому что нужно. Кабуда никто не заносил, там сям решить туда сюда что то перетереть.

ОТВЕТИТЬ
Василий
27 фев 2021 в 16:51

Я никак не пойму эту формулировку- "по неосторожности". Он что, нажрался по неосторожности? Если бы он по пьянке зарубил кого-то топором, тоже было бы "по неосторожности"? Он случайно набухался? Тут наоборот надо- убийство общеопасным способом И пусть сидит не в специальной зоне для ментов, а в обычной зоне.

ОТВЕТИТЬ
Борюся
27 фев 2021 в 16:53

Национальность не важна. Преступник ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме. А тот, который по собственной трусости и подлости скрылся, ДОЛЖЕН получить вдвойне.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 фев 2021 в 16:56

Ну что это такое? Где стойкость? Это же не дело, вот такое вот обмельчание кадрового состава.
Одно время от нечего делать, давненько уже, общался по случаю с операми из Центрального РОВД, а иной раз захаживал в областное МВД. Это где-то, знаете, вторая половина 90-х, начало 2000-х было. Вот, когда стойкие кадры были. Да и в городском УВД, что у Школьника (Детского дома), приходилось бывать. Литрушку злодейки с наклейкой на грудь принять - это было, как в окно посмотреть. Кадры хранили в себе адекватность даже после 2-х литров, принятых в ходе неспешных бесед. Отличные ребята работали. Выдержанные и смекалистые.
Куда это всё ушло?
Что, прекратили тестировать личный состав на восприимчивость к стронг алкоголю?
Это же смешно смотреть, когда участок выпивает литр беленькой и теряет человеческий облик. Ладно там какой-нибудь сержантик безусый, но офицер?! И более того, даже на автопилот не способен перевести свой организм. Ну...
А посмотрите, какое откормленное лицо. Государство, значит, его поило, кормило, одевало, а он что? А он выказал свою нестойкость к "ветрам враждебным". И более того - трусость. Это ж надо было додуматься сбежать с места ДТП, чем заработать себе усугубление в качестве 2-3-х годков. Ну это же вообще уже ниже некуда. Это - голимый позор!
Батяньку участка ещё как-то можно понять, но тоже за попытку сокрытия особо тяжкого преступления могут подтянуть.

Гость
27 фев 2021 в 17:20

Мент по понятиям. Отец сына защищает по обычаям. А нам как жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 17:22

Eсли нe продoлжать финaнcирoвать ХК Тpактoр из облaстнoго бюджeтa в размерe 1,5 миллиapдa/год, то мoжно нa эти дeньги сдeлaть беcплaтным пpоeзд в Чeлябинcкe, Мaгнитoгopcке и дрyгих гоpодax oбласти, включaя мeждyгoрoдниe поездки пo oблacти. Но y Aлёши cвoи плaны на дeньги области.

Гость
27 фев 2021 в 17:56

А где крупным планом фото и надпись "ВАШ УЧАСТКОВЫЙ".

Гость
27 фев 2021 в 18:13

Я не понимаю: он имел склонность к нарушению ПДД, какого ...он делал на посту участкового?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:26

Очень жаль погибшего, женщина тоже страшно пострадала, ничего хорошего нет в ее положении...и этот ...идиот просто...людей то зачем сгубил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:36

отметили 23 февраля... а ведь скоро 8 марта... ждем продолжения(((

Татьяна
27 фев 2021 в 22:20

Земля пухом... погибшему пассажиру. Искренне соболезную родным.

Гость
27 фев 2021 в 22:22

Это не надо так шутить, Вор должен сидеть в тюрьме. Без исключений.

Гость
27 фев 2021 в 22:23

Государству этот балдонян пригодится, в росгвардии например

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:23

Уважаемые админы! Почему не прпюопускаете нормальные комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 01:07

как человек ,склонный к совершению противоправных поступков , может работать в полиции?

ОТВЕТИТЬ
обыватель
28 фев 2021 в 01:25

Предлагаете и дальше уважать полицию в целом? Прогарантируете что больше никто и никогда из полицейских подобного не учинит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 02:13

Боже мой, собрались тут одни « я никогда не сяду за руль пьяным», «ой, да я вообще не пью» Дай вам Бог всего хорошего!

111
28 фев 2021 в 08:23

откупится

Загрузка...