перейти к публикации

283 комментария к публикации

В Челябинске задержали депутата Заксобрания, директора крупной дорожной компании

Гость
4 марта 2021, 12:41
Отправьте мигранта на родину.
Гость
4 марта 2021, 12:41
Честный арменин-это нонсенс !! Они не могут не воровать
Гость
4 марта 2021, 13:33
Еще бы. Цыгане и армяне это народы родственники.
Гость
14 декабря 2023, 12:08
Гость
14 декабря 2023, 12:08
Еще бы. Цыгане и армяне это народы родственники.
🍅🍅🍅🍅🍅
Гость
4 марта 2021, 12:42
Есть у нас хоть один депутат ни в чем не замаранный? Ответ-нет.
Гость
4 марта 2021, 12:47
Одно ворье. Тефтель на суде правду говорил.
Гость
4 марта 2021, 12:47
На прошлых выборах в Законодательное Собрание Челябинской области Аракелян заплатил большие деньги лидерам регионального отделения КПРФ за то, чтобы его протащили в депутаты по партийным спискам. По слухам речь идет о 20 млн рублей.
Гость
4 марта 2021, 12:39
Мякуш нервно заёрзал.))
Гость
4 марта 2021, 12:50
Этих загорелых дорожников поголовно надо перетрясти проверками по их контрактам. Судя по некачественному асфальту и вечно разваливающимся дорогам, там дело далеко не чистое. Явно пахнет коррупцией. По крайней мере в Златоусте, при бывшем мэре, дороги, которые катали его загорелые товарищи, были ужасны и требовали ремонта каждые полгода, им каждый раз выделялись десятки и сотни миллионов, на которые впоследствии они скупили полгорода. Они и их дети катаются на шикарных авто премиальных марок, а дороги хуже, чем при войне.
Гость
4 марта 2021, 12:47
Как коммерсант может быть депутатом!? Коммерсант заточен на получение своей прибыли в первую очередь!!! Почему
Гость
4 марта 2021, 12:54
Копайте глубже, верёвочка приведёт сначала к невыбранному губеру, а потом к неизбираемому в бункер.
Гость
4 марта 2021, 12:53
Всё прогнило!!!...
Гость
4 марта 2021, 12:47
Он перед выборами взятку жителям дал в виде латок на дворовых дорогах. Через год этот асфальт сошел)) Все дома и деревья своими табличками и листовками загадил. Асфальт изрисовал.
Гость
4 марта 2021, 12:39
Что не день, то сводки с фронта. Наша область, судя по новостным лентам, самая коррумпированная в стране.
Гость
4 марта 2021, 12:51
Они хорошо работали при любой власти. Значит хорошо заносили.
Гость
4 марта 2021, 12:41
Почему Борю не задержали с 20 миллиардами.
Гость
4 марта 2021, 12:48
Хороший асфальт на дороге не валяется...))
Гость
4 марта 2021, 12:53
Армани аракелиани😂
Гость
4 марта 2021, 12:39
Как армянин стал депутатом в России? И почему Арцах не защищал?
Гость
4 марта 2021, 12:42
ФСБ вы думаете губернатор м мэр за зарплату работают?
Гость
4 марта 2021, 12:56
Нет уж. Все эти игры в точечное показательное наведение порядка не отвлекут внимание народа от гененджикского замка.
Гость
4 марта 2021, 12:48
Почему стираете что умерла вторая пострадавшая в дтп с пьяный полицейским на АМЗ???
Гость
4 марта 2021, 12:55
Ранее на протяжении последней недели обыски шли в ФКУ Упрдор «Южный Урал». По некоторым данным, там был задержан один из руководящих сотрудников, который и дал показания против Аракеляна. Послушайте Тефтелев тоже в суде дал показания, но все на кого он показал на свободе. А здесь дал показания и сразу задержали, значит это кому то нужно.
Гость
4 марта 2021, 13:03
Да!!!Челябинск пригрел всех Крыс .Последние время видно было что город создан для раскрутки денег .Только на словах поднимают уровень жизни а на дели нет .Одно понять не могу куда смотрели народные чиновники . Ладно один , здесь целая Мафия получается все заодно .
Гость
4 марта 2021, 12:45
Партия Жуля и Верна?...
Гость
4 марта 2021, 13:17
Сегодня вся армянская диаспора взволновалась, везде в кафешках сходняки происходят, деньги собирают со всех шаурмичных, не к добру это
Гость
4 марта 2021, 13:01
Самое главное не только задержать и посадить, а вернуть в бюджет деньги за плохие дороги. А это около 70 млрд рублей неэффективно потраченных денег
Гость
4 марта 2021, 13:06
пусть этот Арман у себя в Армении дороги делает
Гость
4 марта 2021, 13:21
А Котову когда? У ней квартир в Москве, Питере, Челябинске как у дурака фантиков, только оформлены на сожителя Конева.
Гость
4 марта 2021, 13:01
По каналу Росия такой же Армян скочет и смешные слова говорит. У него ещё два друга с гармошками и огромная женщина, бывшая жена петросяна.
Гость
4 марта 2021, 13:28
Арманчик давай жги, сдавай их всех, всех кому за много лет заносили и ты и твой папаня! Про Олейникова с Тупикиным главное не забудь!
Гость
4 марта 2021, 12:56
Кто выйграет следующий большой контракт, тот и заказчик сего представления.
Гость
4 марта 2021, 13:12
вот так вот все эти нацменьшинства проникают во власть, и ничем хорошим это для коренной нации и населения не закончится...
Гость
4 марта 2021, 13:18
А тех, кто откаты с дорожных контрактов получает почему не задерживают?
Гость
4 марта 2021, 13:29
Осталось только маршуточную мафию разогнать под руководством Куляшова и ОАО "СМЭУ ГАИ".
Гость
4 марта 2021, 13:21
А вообще, из русских кто-нибудь дороги делает?
Гость
4 марта 2021, 13:30
Скажите: почему в России все поделено между всеми восточными диаспорами? Почему те же самые дороги делают только армяне?
Гость
4 марта 2021, 12:47
Когда придет очередь колеса?
Гость
4 марта 2021, 13:12
Испоганил под города и наворовал что внукам хватит.
Гость
4 марта 2021, 13:14
вот бы колесникова приняли, а то наутро после выборов стройка в бору начнётся
Гость
4 марта 2021, 13:14
Сначала Извеков, теперь Аракелян. Это уже второй звоночек для Котовой. Скорей бы ...
Гость
4 марта 2021, 13:35
Когда за Колесниковым придут?
Гость
4 марта 2021, 13:35
В Армении может быть директор Иванов Иван Васильевич. ? Не может.
Гость
4 марта 2021, 13:34
Очень просим прижмите маршруточную мафию чтобы не уничтожался городской транспорт.
Гость
4 марта 2021, 13:34
В Бредах есть такой же делец Ашот, тоже надо тряхнуть. Все работы по очистке и ремонту почему то у него. Власти наверное заинтересованы в нем. Быстро разбогател, а ремонт дорог просто отвратительный!
Гость
4 марта 2021, 13:05
Выборов никаких не предвидится? А то что то чес начался, видимо плановый. Или рейтинг настолько упал?
Гость
4 марта 2021, 13:12
Этого кристального человека если диаспора с Москау дают свое согласие ,то ФСБ могут честно отработать. Но тогда надо с ЗСО почти 6 человек на НАРЫ! А это вряд ли армяне в области согласие. А если он СЛИВАЕТ,то надо еще 7 персонам с ЗСО на посадку идти.
Гость
4 марта 2021, 14:13
На хрена армянину марксизм- ленинизм? Каким образом пролез в депутаты КПРФ, почему молчит Зюганов? А в Зак. Собрании- ? ‘’ депутат ‘’ с плохим русским, что делает? Куда ни плюнь, одни армяне! Он и заседает и дороги делает одновременно, это КАК? А законы все под себя верстает, нормально ? Спроси его, кто такой Ленин, как вы думаете, что он ответит...
Гость
4 марта 2021, 13:36
В Армению его отправте. На историческую родину.
Гость
4 марта 2021, 12:44
Он 4 (четыре!) коттеджа на въезде в Залесье только за прошлый год построил.А сколько представляю из у него....
Гость
4 марта 2021, 12:53
Когда то это должно было случится!
Гость
4 марта 2021, 13:10
Какая замечательная карьера, молодой, но очень успешный.