17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Гость
4 мар 2021 в 12:39

Что не день, то сводки с фронта. Наша область, судя по новостным лентам, самая коррумпированная в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:39

Как армянин стал депутатом в России? И почему Арцах не защищал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:39

Мякуш нервно заёрзал.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:40

Опять дорожные войны за контракты. Кто-то чистит место для своих перед выборами. В отличии от Моста и Бана, эти весь город сделали в установленные сроки, качество кстати, лучше чем у Магнитогорских

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:41

Почему Борю не задержали с 20 миллиардами.

ОТВЕТИТЬ
Не смешите мои тапочки
4 мар 2021 в 12:41

Отправьте мигранта на родину.

Гость
4 мар 2021 в 12:41

Честный арменин-это нонсенс !! Они не могут не воровать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:42

Есть у нас хоть один депутат ни в чем не замаранный? Ответ-нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:42

ФСБ вы думаете губернатор м мэр за зарплату работают?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
4 мар 2021 в 12:44

отпустите его быстро!!! он честный человек!!! вкусный шашлык готовит на теплотехе, сколько раз брал, всегда был доволен!!! сразу его, конечно, в пиджаке то не узнал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:44

Он 4 (четыре!) коттеджа на въезде в Залесье только за прошлый год построил.А сколько представляю из у него....

ОТВЕТИТЬ
Зorro
4 мар 2021 в 12:45

Партия Жуля и Верна?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:47

Он перед выборами взятку жителям дал в виде латок на дворовых дорогах. Через год этот асфальт сошел)) Все дома и деревья своими табличками и листовками загадил. Асфальт изрисовал.

Гость
4 мар 2021 в 12:47

На прошлых выборах в Законодательное Собрание Челябинской области Аракелян заплатил большие деньги лидерам регионального отделения КПРФ за то, чтобы его протащили в депутаты по партийным спискам. По слухам речь идет о 20 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 мар 2021 в 12:47

Как коммерсант может быть депутатом!? Коммерсант заточен на получение своей прибыли в первую очередь!!! Почему

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 мар 2021 в 12:47

Сын за отца не отвечает?)

Гость
4 мар 2021 в 12:47

Когда придет очередь колеса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:47

Одно ворье. Тефтель на суде правду говорил.

ОТВЕТИТЬ
Измайами
4 мар 2021 в 12:48

Почему стираете что умерла вторая пострадавшая в дтп с пьяный полицейским на АМЗ???

ОТВЕТИТЬ
Нещтяк
4 мар 2021 в 12:48

Хороший асфальт на дороге не валяется...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:50

Этих загорелых дорожников поголовно надо перетрясти проверками по их контрактам. Судя по некачественному асфальту и вечно разваливающимся дорогам, там дело далеко не чистое. Явно пахнет коррупцией. По крайней мере в Златоусте, при бывшем мэре, дороги, которые катали его загорелые товарищи, были ужасны и требовали ремонта каждые полгода, им каждый раз выделялись десятки и сотни миллионов, на которые впоследствии они скупили полгорода. Они и их дети катаются на шикарных авто премиальных марок, а дороги хуже, чем при войне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:51

Они хорошо работали при любой власти. Значит хорошо заносили.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 мар 2021 в 12:53

Всё прогнило!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:53

Армани аракелиани😂

Гость
4 мар 2021 в 12:53

Когда то это должно было случится!

Денег нет, но вы держитесь!
4 мар 2021 в 12:54

Копайте глубже, верёвочка приведёт сначала к невыбранному губеру, а потом к неизбираемому в бункер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:54

Молодец новый глава ФСБ, не изменяет себе. Начал сажать, в Томске столько шороху навёл. Думаю скоро в дверь Котовой постучать ногой

ОТВЕТИТЬ
металлург
4 мар 2021 в 12:54

Передел собственности? Это по-нашему, по-металлургически: давить, передел...

Гость
4 мар 2021 в 12:55

Ранее на протяжении последней недели обыски шли в ФКУ Упрдор «Южный Урал». По некоторым данным, там был задержан один из руководящих сотрудников, который и дал показания против Аракеляна.
Послушайте Тефтелев тоже в суде дал показания, но все на кого он показал на свободе. А здесь дал показания и сразу задержали, значит это кому то нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:56

Кто выйграет следующий большой контракт, тот и заказчик сего представления.

Гость
4 мар 2021 в 12:56

Ай, вай, вай - Арманчика замели, кыто будет за покрытием следить. Што они там себе понимают. Все были довольны, все рады - сказали, Арман сделал. Не сказали - он сделал тоже. А эти схватили его, давай говори. О чём он говорит будет, никто не знает. Кто на дорогу с лопатой пайдёт, они? Не пайдут. Другие пайдут, но, Армана нет их тоже нет. Сажайте, ламайте и стройте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:56

Нет уж. Все эти игры в точечное показательное наведение порядка не отвлекут внимание народа от гененджикского замка.

Гость
4 мар 2021 в 13:00

Неужели теперь дороги хорошие будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:00

А можно на его место? В смысле не в тюрьме.

Гость
4 мар 2021 в 13:01

Отучился, вступил в ряды партии, избрался депутатом, открыл свой бизнес в одном из своих направлений. Вот люди, смотрите как работать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Салом
4 мар 2021 в 13:01

По каналу Росия такой же Армян скочет и смешные слова говорит. У него ещё два друга с гармошками и огромная женщина, бывшая жена петросяна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:01

Самое главное не только задержать и посадить, а вернуть в бюджет деньги за плохие дороги. А это около 70 млрд рублей неэффективно потраченных денег

Гость
4 мар 2021 в 13:03

Да!!!Челябинск пригрел всех Крыс .Последние время видно было что город создан для раскрутки денег .Только на словах поднимают уровень жизни а на дели нет .Одно понять не могу куда смотрели народные чиновники . Ладно один , здесь целая Мафия получается все заодно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:04

Спасибо ФСБ за работу, надеюсь доберётесь до настоящих главарей челябинской банды, которая уже 30 лет дербанит область

ОТВЕТИТЬ
Айгуль
4 мар 2021 в 13:05

В последнее время начали задерживать, вчера, сегодня, то суицид

Гость
4 мар 2021 в 13:05

Выборов никаких не предвидится? А то что то чес начался, видимо плановый. Или рейтинг настолько упал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:06

пусть этот Арман у себя в Армении дороги делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:10

Какая замечательная карьера, молодой, но очень успешный.

Рушан Узбаков
4 мар 2021 в 13:12

Этого кристального человека если диаспора с Москау дают свое согласие ,то ФСБ могут честно отработать. Но тогда надо с ЗСО почти 6 человек на НАРЫ! А это вряд ли армяне в области согласие. А если он СЛИВАЕТ,то надо еще 7 персонам с ЗСО на посадку идти.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 13:12

вот так вот все эти нацменьшинства проникают во власть, и ничем хорошим это для коренной нации и населения не закончится...

Гость
4 мар 2021 в 13:12

Испоганил под города и наворовал что внукам хватит.

местный житель
4 мар 2021 в 13:14

вот бы колесникова приняли, а то наутро после выборов стройка в бору начнётся

Izolda
4 мар 2021 в 13:14

А ведь хорошо делала дороги его компания.
Петровка-Сычево -Лазурный сделали лет 10 назад и стоит идеально, несмотря, что тяжелые грузовики с карьера там катаются.

олег
4 мар 2021 в 13:14

где ремонты дорог там арекеляны бывают ничего а так себе видимо есть дела если задержали

Гость