17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Фото пользователя
4 мар 2021 в 15:02

Недоказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 мар 2021 в 15:03

надо же! литсо истинного коммуниста!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 15:04

Теперь Комсомольский каждый год будут ремонтировать??? Срок гарантии какой?

Гость
4 мар 2021 в 15:04

Дача взятки? Да быть такого не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:04

Интересно в Армении есть депутаты Ивановы, Петровы...

ОТВЕТИТЬ
Адвокат дьявола
4 мар 2021 в 15:06

У 28-летнего Алексея Кустова были следы насилия на лице и шее, сообщает сетевое издание «Фонтанка». Но это вполне по версии силовиков ,тот до смерти так хотел суицид и имел драку на улице с пьяными лицами-версия такова.

По словам его адвоката, Кустов был вызван 23 февраля для составления протокола за езду без прав. Его уведомили возбуждении уголовного дела по тому же основанию и отправили ночевать в полицию до суда. На следующий день его матери сообщили, что он умер. Через несколько дней выдали справку, что причиной смерти стала сердечная недостаточность.Самое главное в эти часы все камеры внезапно вышли из строя в отделении ОМВД и сейчас нет возможности отследить часы его жизни.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 мар 2021 в 15:10

А за казахголд когда вспомнят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:10

Рафиык соусэм не виноувин....

ОТВЕТИТЬ
Константин Морозов
4 мар 2021 в 15:11

КПРФ и Зюганов рыдают ...

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:12

Прикольно, еще вчера асфальт клал, а сегодня уже депутат ЗСО

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:14

Все понимаю, что бизнесмен и богатый и тд. Как он оказался депутатом в Челябинске?! И вообще с начала пандемии как-то не пишут какие полезные для выживания челябинцев мероприятия разработаны Заксобранием Челябинской области , а главное, внедрены в ковидную жизнь города

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:17

Каждый день одна другой радостные новости для жителей города. Вот, только не написали когда же этих коррупционеров переловят, и станем ли мы простые граждане жить лучше?😟🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:21

Фото поменяли, чтобы не позорить Трактор, из клуба позвонили?))

4 мар 2021 в 15:25

Интересно, найдется ли в Челябинске хоть пара человек которые за него голосовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:26

В депутаты рвутся ни ради того помочь и служить на благо населению, а ради своего обогащений. По другому не назовешь. Чем депутаты помогли населению и медицине во время пандемии в регионе?? Когда больные стояли в очередях на КТ по несколько часов. От депутатов нет ни помощи и ни поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:28

Господа и дамы на выборы теперь будем ходить и смотреть за кого голосуем? А то так и останемся в комнате для грязи. Россия должна быть счастливой.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мар 2021 в 15:32

Арман держись!
Коммунизм - это молодость мира,
И его возводить молодым!
Партия не оставит тебя в биде.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мар 2021 в 15:33

Мы должны отвергнуть губительные стереотипы жадности, алчности, эгоизма, индивидуализма, распущенности, стяжательства, мещанства. Мы должны дать дорогу молодым. Пусть их коммунизм, пусть их мечта будет светлее нашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:34

Глaвное что y Лёши xaхaм за 500 миллионoв вaших налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:40

В КПРФ миллионеров и миллиардеров больше, чем в ЕР. А как же заветы Ильича о равенстве и братстве? Врут, как 70 лет врали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:51

Трудящиеся голосуют за коммунистов в надежде, что они будут защищать их права . А что мы видим в реальности? Кто этот гражданин?

ОТВЕТИТЬ
Джабраил
4 мар 2021 в 15:52

С верхов сообщили Армана свидетелем и отпустят. Посадят инженера Обухова. Арман много нам пользы и иные решили его не брать. С Москвы и Израиля добро.

ОТВЕТИТЬ
Посыл
4 мар 2021 в 15:53

"Был членом общественной палаты" - еще одна дармоедская структура.

"Общественная палата это грязные перчатки, которыми власть... " - дневник депутата.

Матросов
4 мар 2021 в 15:53

Там Зиновьич вроде бы в то время был начальником Упрдора.... Ооочень хитрый товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:55

Всех можно чистить сидят и в уст не дуют . Законы в свою пользу сочиняют ,как что вспоминают что возраст пенсионный подняли , что жителям достаточно размер потребительской корзины , бешеные размеры зарплат где то выкопали если воруешь так не 47а все 100000 можно получать а про пенсию лучше и не говорить .

ссс
4 мар 2021 в 15:56

Отпустите немедля, он не в чё и не виноват, зачётный руководитель и просто молодец.

Гость
4 мар 2021 в 16:00

Учился на юриста. Занялся дорогами. Вот это как? По мне так он не юрист и не дорожник. Одним словом депутат.

ОТВЕТИТЬ
Канат
4 мар 2021 в 16:01

Че 2 года сопли жевать? Или перед выборами надо убрать конкурента - а то ведь вся средняя Азия проголосует за "зэмлака"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:01

....из заслуживающих доверия источников, поступили сведения о наличии связи с Конаревым.

ОТВЕТИТЬ
Спрон
4 мар 2021 в 16:22

ЗСО на все шаурмы добро и на Труда. Также и мясо по 110 фурами через границу. ОРМ провели и добро дали разработку. То мясо потом по 300 и наличка вся в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Ара-большевик
4 мар 2021 в 16:29

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Гость
4 мар 2021 в 16:39

Чтобы победила Единая Россия, надо нейтрализовать всех инакодепутатов по области. Кому-то и кирпич ведь могут на башку уронить, стрихнин в шампанское и тд.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 мар 2021 в 16:56

185 тыс?????За такое даже условный срок не дают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:58

В Екб ещё лет 15 назад всю азию из города удалили. Причём удалили за считанные дни. Приняли решение и сделали. Там до сих пор не то что во власти, на рынке редко зверюгу встретить можно. Не то что у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:59

Полагаю, что такого уважаемого человека скоро отпустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:02

ФСБ и 185 тысяч рублей оргтехникой.... Вспоминается Путин, который был главным налоговиком Челябинска, и которому фирма мужа сестры жены отремонтировала квартиру и получили срок... Ну не верю я , что ФСБ просто так занимается такими мелочами. Или заказ или "звёздочку" срубить по легкому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:31

Обвинение за уши притянуто! Какая то оргтехника на сумму 185тыс руб.

Гость
4 мар 2021 в 17:33

Всё обвинение строиться на показаниях двух чиновников? Хм! Заказухой попахивает.

Гость
4 мар 2021 в 17:41

Этот сдаст всех, включая самого себя.

4 мар 2021 в 17:45

с момента убийства Артема Павлова прошло 2 месяца!!! что делает следственный комитет? правильно вызывает родственников на полиграф!!! может уже начнём ловить и наказывать убийц? а не только "нахлобучивать" бизнес?

Отец Онуфрий
4 мар 2021 в 17:56

Там где-то там, потеряли по пути три нолика)))

Гость
4 мар 2021 в 18:12

В общем, никакой политики, сплошные финансовые интересы: ему все равно, в какой партии числиться, лишь бы пройти в депутаты. Это основная цель. А там сразу в решалы в строительный отдел ( или как он там называется).

Гость
4 мар 2021 в 18:28

Дороги "армянстрой" делал так себе... Депутатом, видимо, он был таким же.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 мар 2021 в 18:30

Все страны хотят помочь России .приезжают трудиться депутатами в россию.в верховной думе наверно все
депутаты уже с гражданством других стран!

ОТВЕТИТЬ
Миссия
4 мар 2021 в 18:54

Сегодня видел местный журнал с его фейсом на обложке.
Там его автор вылизывал с ног до головы.
Это кстати их Миссия, облизывать тех, кто платит им.
И без разницы кого.

Гость
4 мар 2021 в 18:54

Да в этом заксобрании каждого сажать можно

Гость
4 мар 2021 в 19:03

А остальные дороги кто проверять будет?

Гость
4 мар 2021 в 19:04

там каждый второй замешан в уголовке и каждый второй бизнесмен.

Гость
4 мар 2021 в 19:09

То есть при желании можно легко отлавливать по 2-3 коррупционера в неделю?!

Гость
4 мар 2021 в 19:25

А ведь он мог с успехом поработать на благо Родного Арцаха!

Загрузка...