В Челябинске молодая пара выпала из окна на четвертом этаже
9 марта 2021, 15:49
Гость
10 марта 2021, 10:51
Это сейчас в РФ стало модным иметь п. отношения в разных местах и вот и итог.В Питере молодая пара улетели с высотного крана, когда девушка случайно отстегнула ремень во время оргазма.. Оба умерли быстро , упали с высоты 60 м., при чем были пьяные и всегда ловили такие страсти.
Гость
9 марта 2021, 23:21
Гнусный у вас городишко, люди погибли, не важно по каким причинам, а вы тут изголяетесь в коментариях. От таких как вы и гнусный, яблочко то изнутри гнеет, у таких депресивных жителей всегда будут виноваты путины и губернаторы и депрессивный климат с воздухом.
Гость
9 марта 2021, 22:33
Реклама шашлыка посередине заметки - самый правильный выбор рекламы в данном случае!:)
Гость
9 марта 2021, 21:44
Зачем,про что эта новость?какую смысловую нагрузку несёт?
Гость
9 марта 2021, 21:23
оборотень из полиции илья на чтз за деньги разберется дайте ему на лапу и все решит
Гость
9 марта 2021, 21:19
Цены растут, денег у людей нет, жить не на что... Работы по душе нкт
Вообще этот дом не хороший, там ведь был уже подобный случай - только дети выпали с 5 этажа, близнецы, живы остались. Редакция 74.ру писала вроде об этом. А ещё дух бабки неупокоенный в 1 подъезде жил... И соседи кто - знают
Гость
9 марта 2021, 18:42
Страсть на подоконнике - губительная вещь!
Гость
9 марта 2021, 18:42
Скорее потеря. Лет через 15-20, тогда б был подарок.
Гость
9 марта 2021, 18:38
Вот до чего доводит страсть!
На подоконнике, и по пьяни...
Гость
9 марта 2021, 18:23
не от хорошей жизни
Гость
9 марта 2021, 18:13
К сожалению челяба входит в 10 ку самых депрессивных "городов расеи..
Гость
9 марта 2021, 17:46
Пора алкоголь приравнять к наркотикам...бед от алкоголя гораздо больше чем от наркотиков,а властям выгодно спаивать население...
Этиловый спирт(содержится во всех алкогольных напитках) по ГОСТу СССР 1972г. чётко описан как прозрачная жидкость с резким запахом, относится к разряду СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ НАРКОТИКОВ, вызывающих сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы человека. Вот откуда берутся все жестокие преступления, из-за предельно возбуждённой психики вызванной употреблением этого узаконенного наркотика. ПО ФАКТУ АЛКОГОЛЬ - ЭТО ОРУЖИЕ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ. Только вот депутаты Госдумы этот ГОСТ из год в год переписывали, и осталась только строчка о прозрачной жидкости с резким запахом. И страдают от преступлений пьяных людей зачастую невинные люди.
Достижения
Свой среди своих