RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В мэрии Троицка прокомментировали задержание главы

Гость
13 марта 2021, 10:40
Почему дубровский до сих пор на свободе??
Гость
13 марта 2021, 09:53
Слово ЧЕСТЬ,забытао у нас давным давно!
Гость
13 марта 2021, 10:28
Ну, ещё, немного, ещё чуть-чуть и мэра бабу Наташу уведут под белы рученьки!Доказательную базу нужно укрепить!!!
13 марта 2021, 11:13
ВСЕ В ДОЛЕ .. НЕ ОДИН ЖЕ ГЛАВА "ЧУДИЛ" .. ВСЕХ НА ПОЛИГРАФ И В ТЮРЬМУ..
Гость
13 марта 2021, 10:24
В ЕР порядочный человек не пойдет.
Гость
13 марта 2021, 10:33
Засиделся на одном месте, перегрелся, не пора ли ему менять место жительства, как тефтелову.
Гость
13 марта 2021, 09:50
А кто то еще сомневается что там сидят воры.
Гость
13 марта 2021, 10:10
Члены партии ЕР всегда на передовой!!!
Гость
13 марта 2021, 17:52
Еще один герой-спаситель. А к чему вообще комментарий администрации? Он по природе своей не может быть объективным. Было бы удивительно, если бы администрация ОБНАРОДОВАЛА ПРАВДУ.
Гость
13 марта 2021, 11:05
да чтоб российский чиновник закон нарушил, да ни когда не поверю, кто кто ну ну ни чиновник же...
Гость
13 марта 2021, 11:39
Сейчас его дядя из Швейцарии отмажет. На коне покатается, молочка с альпийских лугов выпьет, да позвонит кому надо.-« Что это вы, понимаешь, моего племяшку в темницу? А как же векторы, кластеры, кустовые совещания? Немедленно расковать, а не то дяде Вите на яхту позвоню, ему хорватский матрос трубочку передаст, он вас ужо заругает!»
Гость
13 марта 2021, 11:17
Если вина в том,что сменил котельную старую на лучшую....то.видимо в старой работает кто то поважнее. А то ,что для людей старался,так это ведь не важно? Да?Куда идем????
Гость
13 марта 2021, 09:44
ну так арестовали то на период следствия... потом будет суд... суд разберется с обвинением, и может быть отпустит на свободу
Гость
13 марта 2021, 12:17
Виноградов делает город лучше, ни один постсоветский мэр ни сделал и половины того, что сделал для города Виноградов. Но и он ошибался.
Гость
13 марта 2021, 10:12
Он просто похож на солиста группы Paparoach ..Его в Штаты увезли ..пока тот болеет-этот на сцене под фонограмму попрыгает..Не волнуйтесь,привезем обратно.
Гость
13 марта 2021, 10:28
С проверкой в Агаповку лучше приехать к дяде Байдавлету, там много интересного. Опросить исполнителей по муниципальным контрактам, предпринимателей, бывших сотрудников администрации. Стрижову разъяснить порядок заключения досудебного соглашения о сотрудничестве....
Гость
13 марта 2021, 10:36
Оперативность органов просто порождает. Преступление совершено два года назад, дело завели год назад, арестовали только сейчас. Суд видимо будет через год, а там уже и давность подойдёт.
Гость
13 марта 2021, 10:49
Против Фортума попёр! Шансов не было.
Гость
13 марта 2021, 10:58
Это система.....
Гость
13 марта 2021, 16:17
елки на площадь пусть вернет и в аллее памяти хорошие посадит
Гость
13 марта 2021, 18:44
Хорошо что не моего папика взяли
Гость
14 марта 2021, 01:58
Интересно как без главы решат проблему с отоплением поселка энергетиков , который ГРЭС разрешили дальше не отапливать
Гость
15 марта 2021, 11:59
Ни когда в Троицке не было лучшего мера, а теперь долго не будет.За нас решили, что мы хорошего не заслуживаем. Наша перспектива застой и провинциальная безнадёга.
Гость
16 марта 2021, 09:22
Стрелочника нашли, он всего лишь исполнитель, распоряжений Дубровского, и его ставленник, под него так же был подставлен бывший Мэр Щекотов, за мелочевку, посажен и уже вышел , обыкновенный переде собственности властями, попросту беспредел, вот теперь под нового губера делят , думаю и этот так же закончит отставкой. Как во власть попали блатные так оно и идет.
Гость
17 марта 2021, 08:53
Обычная российская история. Интересы коррумпированных городских «элит»,оберегаемые силовиками, победили мера вина, которого лишь в том, что ОЧЕНЬ хотел сделать город теплее, а жизнь горожан лучше.
Гость
17 марта 2021, 11:18
Уважаемые градоначальники Челябинской области! Сидите и не высовывайтесь, а главное ни чего не делайте, иначе будет как в Троицке.
Гость
13 марта 2021, 10:49
Виноградов реально хороший мэр, много хорошего делает для Троицка. Видимо не угодил ...