В Челябинской области отдадут под суд мать замерзшего насмерть ребенка
15 марта 2021, 12:50
Гость
15 марта 2021, 13:34
112 военнослужащих России погибли в Сирии , на чьих руках эта кровь если Навальный ни одного дня не был у власти ?
Гость
15 марта 2021, 13:15
Если женщина злоупотребляет спиртного - эта трагедия для семьи, однозначно, особенно для детей. В таких семьях любой трагедии не сбежать. Очень печально и жаль девочку, умерла мучительной смертью, пока горе - мамаша отмечала день рождения, сына от второго брака, а девочку отправили умирать в сени, где нет отоплений, чтоб она не мешала кайфовать новой семье.
Гость
15 марта 2021, 13:31
бухая была,вот и не слышала ничего
Гость
15 марта 2021, 12:56
Два этиловых вурдалака не проверили, легла ли девочка спать. Обоих нужно под суд.
Гость
15 марта 2021, 13:57
Хорошо что мы живем в России, а не в Америке.
Гость
15 марта 2021, 13:08
В сенях?! В неотапливаемых сенях?! 21-й век на дворе, а в России сени не отапливаются! Лапти, бычий пузырь вместо стекол, лучина и картофельная кожура на ужин - как тебе такое, Илон Маск?! И эти люди учат Америку жить!!
Гость
15 марта 2021, 18:14
Вечный получатель, трудная жизненная ситуация из которой и выходить не хотят.
Гость
15 марта 2021, 13:39
Где вопли фемок в комментарии о домашнем насилии. Ах да тут же баба-насильник. Или нет не так - "Вы не поняли. Это другое!"
ВОПРОС К СК: где в это время был оплодотваритель? и почему половина обвинения не предъявлено ему?!!!
Гость
15 марта 2021, 16:12
Даже животными их не назвать.
Гость
15 марта 2021, 13:20
Таких матерей сразу надо стерилизовать и забирать уже имеющихся детей!!!! В первую очередь мать должна думать о безопасности детей!!!! Кошмар!!!
Гость
15 марта 2021, 17:04
Потенциальный получатель пособия на детей от 3 до 7лет.
Гость
15 марта 2021, 13:53
вот это ск про францию.еще одного дружка того кто всегда не причем закрыли. круг сужается. Теперь лозунг "вы что, хотите как во Франции?", звучит свежо и задорно.
Гость
15 марта 2021, 18:11
Женский алкоголизм не лечится в отличии от мужского.
Гость
15 марта 2021, 15:34
Учился я в Сатке. Город мне очень понравился. Очень жаль...
Гость
15 марта 2021, 19:32
Написано на других ресурсах, что отчим и младшему ребенку не отец...То есть, ребенку год, а у мамы уже новый мужчина. И не факт, что двое детей от одного и того же мужчины...
Гость
15 марта 2021, 22:28
Интересно она выплаты получала от 3-7лет?
Гость
15 марта 2021, 23:11
баба из oбкypeннoгo фемла? тоже наверное верещала про домашнее насилие
Гость
16 марта 2021, 07:19
Почти пол России так живет с холодными сенями и дыркой на улице, от пособия до зарплаты. Одна радость напиться и забыться. Жаль детей в таких семьях, перспективы нет.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
735мм 69%В Челябинской области отдадут под суд мать замерзшего насмерть ребенка