19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Лариса .
17 мар 2021 в 15:29

Малышевское месторождение как-то связано с Еленой Малышевой?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 15:30

Что ни сделает дурак, все он сделает не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:30

там плитка тратуарная была с белым налетом

Строитель коммунизма
17 мар 2021 в 15:30

Зачем нам ваш театр, у нас есть телевизор! Лучше бы деньги пенсионерам раздали вместе с гранитом, ведь у них пенсии маленькие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:33

Мелочь какая, вот комната для грязи это нормально.

Гость
17 мар 2021 в 15:35

Так же и с капремонтом домов будет,по бумажкам как надо,на на деле с подвохом.

ОТВЕТИТЬ
Котов
17 мар 2021 в 15:39

Этими деньгами можно было бы профинансировать команду трактор.
Могли бы посоветоваться с налогоплательщиками

Гость
17 мар 2021 в 15:39

А когда Пу, как Екатерина поедет по России? Хоть потемкинские деревни из фанеры построят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:39

Урбанист вроде бы сразу после этого "ремонта" писал что там халтура.

Гость
17 мар 2021 в 15:40

Расскажите пожалуйста о продавце которого зарубили топором в центре города в магазине моделей днём , нашли или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 мар 2021 в 15:40

этот бардак провернули при Тэкслере.
Хамамм-байрам!
Кошкина работает -яхта на Кипре строится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:47

Котова уже сидит?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 мар 2021 в 15:48

Город воровской славы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:51

С капремонтами когда начнут трясти и заводить уголовное дела на недобросовестных подрядчиков !!! Почему их не кто не контролирует не проверяет! Деньги значит люди несут последние свои из кармана , а эти крахаборы подрядчики под 30-40% себе в карман складывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:53

Блин, в этой стране есть хоть кто-нибудь, кто не ворует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 15:53

Мошенничество, воровство, откаты на ремонтах, закупках и строительстве - без этого балласта этого современную путинскую Россию очень сложно представить

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
17 мар 2021 в 16:09

Добавить на набережной к"Я-Дома":Тендер.Откат.Мамаяневиноват))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:20

Еще на памятник Ленина почти 30 млн., публичная библиотека 18 млн. Сделали хуже чем было. Кому ушли откаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:24

Зачем вообще такая должность как министр культуры? Чтобы матом с микрофоном как в Крыму? Нет таких должностей в развитых странах

Гость
17 мар 2021 в 16:35

Когда до вас дойдет!? В тендерах всегда выигрывают прохиндеи (кто меньше попросит) и будет всегда толкать халтуру, чтобы заработать хоть немного. Настоящие специалисты никогда не будут работать за корку хлеба, им нужно нормальное финансирование и сроки работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:37

Не может не быть махинаций там, где подобный контракт отдают компании с одним человеком в штате.

Гость
17 мар 2021 в 16:39

Закрыть оперный театр, труппу распустить, помещение использовать для гастролей столичных театров и именитых исполнителей. Филармонию реорганизовать и всех отправить к труженикам села по области с концертами, поднимать культуру и сеять доброе, вечное.

Житель района...
17 мар 2021 в 16:43

Закрыть все театры,либо пусть живут за счет частных инвесторов....кормушка для махинаций и бездельников, кайло и лопату лучше дать в руки...

Гость
17 мар 2021 в 17:13

Так кого посадите? Или также как с дубровским или бахаевым ,За которых ФСБшники и СК премию получили, а посадить на зону забыли

ОТВЕТИТЬ
лучший друг города
17 мар 2021 в 17:15

Дымовский гранит - по всем показателям хуже мансуровского - смотрите справочники. Мансуровский - ближе к Челябинску, чем дымовский.
Дымовский - это москвичи, которые похоже денег не получили и автору проекта, который его туда заложил, не откатили. Значит они эту бучу и подняли.

Гость
17 мар 2021 в 18:11

Почему молчим про ремонт в фойе? Колонны которые были выполнены под мрамор сейчас закрашены матовой краской. То же самое и со стенами. При этом в театре есть документы где были выкрасы. Декоративные решетки из дуба были заменены на сосну. Банкетки так же из дуба с обивкой бархата заменины на сосну и непонятную обивку. СК ау!

Яяяя
17 мар 2021 в 18:25

Не удивили

Овальный
17 мар 2021 в 19:17

Кошка теплое и рыбное местечко себе нашла, сейчас будут Кошкин мост ремонтировать на проспекте Победы, вот там они обогатятся, хватит на рыбу и котятам

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:21

Из-за ремонта Оперного прежнего председателя комитета охраны культурного наследия с должности сняли, потому что был не согласен. Поставили нового и всё подписал! Контора эта похоже специально создана для таких дел. Ведь недаром её в Челябинске курирует не Минкульт как в Москве, а строительная отрасль.

Гость
17 мар 2021 в 19:26

С постамента Ленина своровали мраморные плиты по 40 тонн и вывезли, не говорят куда - коммерческая тайна, хотя точно кому то на дачу

ОТВЕТИТЬ
Филипп Филиппыч
17 мар 2021 в 21:04

Ну, если к первому акту облицовка не упадет - ко второму акту поеду...

Урузсофоб
17 мар 2021 в 21:05

Эх некому закричать гневно вращая глазами ГДЕ ЦЕМЕНТ????
Не в моде ельцины нонече у вруззсеян

Гость
17 мар 2021 в 23:11

А может это святое, "украду на копейку, а пользы на рубль принесу"? Ну что вы накинулись? Меньшиков, с такими сентенциями обладал капиталом немалым. Но была ли польза?...

Лена
17 мар 2021 в 23:27

Очередное уголовное дело "теЯтр" 🤣признаться, даже не удивлена. Смотрите, при Котовой что ни контракт, то уголовка. А не пора бы задуматься? Всем.

Гость
17 мар 2021 в 23:38

А что Вы хотели-если всё ушло на откаты, то средств осталось как раз на такое "качество" работ.

Лена
17 мар 2021 в 23:41

Кстати, помнится недавно был ремонт на алом поле. Ещё здесь была статья"дорого, потому что центр". Давно там не была, что там сейчас с этим дорогим китайским гранитом, кто в курсе? 74ру, сделайте материал об этом?

гость Галина
18 мар 2021 в 09:35

Прям повеселили с утра , хорошее настроение на день, Тема то уже была эта, ну пусть , посмеемся , Кино смотрела ,,Станица,, про как бы ,,Кущевку ,, и думаю ведь правда в жизни как в кино ,, Или,, Ментовские войны ,,сериал , тоже давнишний ,, а как в жизни, А еще , что творят В местах не столь отдал, ,,Гулагу нет,, И никто что то не освещает про пытки и беспредел и очередные звания , И ,, Он,, опять что там , кого то там , призывает куда -то , годами, и Тоже Весело про одно и тоже , А везде про кучи снега , про ворье , мелкого пошиба , Ну чтоб занять Россиян ,

Злюка
18 мар 2021 в 10:01

Фу, противно! Из-за каких-то копеек шум поднимать. Прокуратуру отвлекать. Вот когда ковырнут ремонт в Молодёжном театре, а туда отвалено 500 лимонов, вот ужо полетят армянские клочки по закоулочкам. Ждите, наши геополитические друзья. Или валите побыстрее к себе, пока не посадили как ваших липовых депутатов!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 14:16

Я думаю, если сделать информационный ресурс "Сделано в Челябинске без воровства" - он будет пустой.
Ну реально, кто-нибудь вспомнит что-нибудь, где не украли?

Риторический вопрос
18 мар 2021 в 17:49

А какое строительство в днищенске не оборачивается мошенничеством

Прохожий
18 мар 2021 в 22:05

Никогда такого не было, и вот опять...
Печально, что уродуют памятники: оперный театр, публичную библиотеку, памятник Ленину. Сейчас "в процессе" цирк и драмтеатр. Страшно подумать, что там будет!

Гость
19 мар 2021 в 06:39

Куда смотрит счетная палата в урфо в области складывается впечатление что ремонты проводят для откатов, а борьба с мошенниками не ведётся, почему ? Может быть потому что карман главнюков не виден но все знают чей он

Загрузка...