RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Полиция задержала больше 10 экс-руководителей энергокомпаний в регионах

19 марта 2021, 18:06
Гость
Гость
11 мая 2021, 15:29
Лет пяток будет шатко - валко следствие, а там и получат 1 месяц условно.., да ещё и орденок дадут..
Гость
17 апреля 2021, 16:58
Амнистируют всех в честь дня победы..Воруют.. каждый год на урале новая энерго компания вот и проверить всех..
Гость
10 апреля 2021, 10:05
Почему нет вайнштейна в списках?
Гость
27 марта 2021, 20:50
Ну что за страна. Вор вором погоняет.
Гость
24 марта 2021, 18:48
С Москвичами не поделились вот и "выявили"))))))
Гость
24 марта 2021, 11:25
15 лет грабили и никто не видел
Гость
23 марта 2021, 22:36
Середкина не спроста убили в 2011 году.
Гость
22 марта 2021, 09:41
За ТО У НАС ЦЕНЫ НА КОММУНАЛКУ И ОТОПЛЕНИЯ РАСТУТ .А царю всё до лампочки !!!
Гость
22 марта 2021, 08:24
Вы уже наверное подумали о нынешней компании и как там все уже плохо, надо раньше реагировать ущерб будет меньше
Гость
21 марта 2021, 17:51
В такой большой стране, как наша, настала пора национализировать железные дороги, энергетическую систему и другие отрасли, пока нувориши не оставили от созданного народом за многие годы "рожки да ножки"...
Гость
21 марта 2021, 16:53
И ОРДЕНОМ СВЯТОГО ИБУКЕНТИЯ...........С ЛЕНТОЙ!
Гость
21 марта 2021, 13:42
Не акции с векселями, а долгом в 3к за свет и 5к за тепло меня порадовали эти типы при смене поставщиков.
Гость
21 марта 2021, 12:00
В каких органах больше всего паразитов? В государственных!
Гость
21 марта 2021, 12:00
За взятки и воровство в России сажали всегда . Когда то на кол, потом в тюрьму ,а сейчас в правительство!
Гость
21 марта 2021, 11:57
О ХОЗЯЙСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ПОЛИТИКЕ ПАРТИИ Из доклада активу ленинградской организации о работе пленума ЦК BKП(б) 13 апреля 1926 г. ...Нам необходимо, в-четвёртых, вести систематическую борьбу с воровством, с так называемым "весёлым" воровством в органах нашего государства, в кооперации, в профсоюзах и т. д. Есть воровство стыдливое, скрытое, и есть воровство смелое, "весёлое", как говорят об этом в печати. Недавно я читал в "Комсомольской Правде" заметку Окунева о "весёлом" воровстве. Был, оказывается, этакий фертик, молодой человек с усиками, который весело воровал в одном из наших учреждений, воровал он систематически, не покладая рук, и воровал всегда удачно. Заслуживает тут внимания не столько сам вор, сколько тот факт, что окружающая публика, зная о воре, не только не боролась с ним, а, наоборот, не прочь была хлопать его по плечу и хвалить его за ловкость, ввиду чего вор стал в глазах публики своего рода героем. Вот что заслуживает внимания и вот что опаснее всего, товарищи. Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если
Гость
21 марта 2021, 11:56
«Все страны живут по законам ,а Россия по пословицам и поговоркам» Александр II "Закон ,что дышло, куда повернул, туда и вышло! Не пойман, не вор!" "Всяк подьячий любит калач горячий." "Скорее дело вершить, коли судью одарить." "Сухая ложка рот дерет." "Не подмажешь, не поедешь" "Когда карман сух, тогда и суд глух." "Законы святы, да законники супостаты." "Знай, кому дать, и знай, с кого взят
Гость
21 марта 2021, 11:55
«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин. Вице-губернатор Рязанской и Тверской губерний.
Гость
21 марта 2021, 11:54
«Чтобы воровать с успехом, нужно обладать проворством и жадностью. Жадность особенно необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд». Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин. Вице-губернатор Рязанской и Тверской губерний.
Гость
21 марта 2021, 11:54
«Когда и какой бюрократ не был убеждён, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?» Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин. Вице-губернатор Рязанской и Тверской губерний
Гость
21 марта 2021, 11:53
«Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют». Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин Вице-губернатор Рязанской и Тверской губерний
263287651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 00:59
Кругом одно ворье, конца и краю не видно. Одних садят, им на смену приходят другие
Гость
20 марта 2021, 18:39
коррупция бессмертна. Одни лозунги, призывы, отчеты и т.д. Где дела? Уважаемые руководители городов, областей, депутаты, министры МВД,ФСБ и т.д вы подумайте и задайтесь вопросом : почему кругом коррупция. Воруют все, в т.ч в МВД, ФСБ, чиновники всех рангов и т.д Помню, одно время был клич- для искоренения коррупции, взяток необходимо добавить зар. плату чиновникам, провести реформу в МВД. Ну и что: Милицию реорганизовали в полицию, провели чистку в рядах МВД, увеличили зар.плату министрам и др. гос. чиновникам. И что. Как воровали на миллиарды и миллионы, так все и осталось. Признайтесь, что бессильны или принимайте не популярные меры. Что то не видно результатов. Только одни призывы. Да-же на санкции Запада, нелестные высказывания в адрес России, президента мы не реагируем. Уже потеряли чувство своего достоинства. Украина, Польша, Литва и др. издеваются над нами, а мы пытаемся дать этому научное обоснование и не идти на провокации. Где наша гордость, самолюбие? Позор! А все из-за того, что во власти и властных структурах кругом коррупция и и безразличие.
Гость
20 марта 2021, 18:15
поэтому как бы с меня не выжимал лишнее Уралэнергосбыт, славный наследник традиций, показания передаю ровно 25 числа в личном кабинете и плачу ровно разницу, у множенную на 2,35.А не среднюю, помноженую на 2, по квитанции.И плачу не автоматически, а до 10 числа следующего месяца согласно ЖК РФ.И да, это 25 число-хороший способ пудрить всем мозги, остальные поставщики живут календарными месяцами, кроме энергетиков
Гость
20 марта 2021, 11:50
Ну что хлопцы поговорили и забыли!А эти буржуи продолжают обворовывать.
Гость
20 марта 2021, 11:12
Может хоть в этот раз власть покажет, что она на что-то способна в плане наказаний коррупционеров! А то уже смешно и страшно становится за все ее «спецоперации», то два руконогих шпиона отравить предателя за границей без шума не могут, то оппозиционера (черт его знает за кого он реально, слишком уж хайпа много генерирует) завалить без улик.
233921771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 10:27
следующий ООО «Уралэнергосбыт»
Гость
20 марта 2021, 09:29
Никто царя не боится, все воруют
Гость
20 марта 2021, 09:16
Яумбаева посадить а всех его родственников на минимум в общагу
Гость
20 марта 2021, 09:12
Текслер из энергетиков и он не знал эту схему хищения?
Гость
20 марта 2021, 09:03
Комиссии за оплату квитанций УСТЭКа и Уралэнергосбыта это новая форма незаконо изьять деньги из наших кошельков. Обьяснения этих организауий противоречивы. Если комиссии входили в тарифы, так сейчас должно быть снижение тарифов. Или руководство этих организаций сделало первый шаг на пути в тюрму.
Гость
20 марта 2021, 08:58
Наверняка их кто то крышевал.
Гость
20 марта 2021, 06:44
Воруют - все в норме....а то пару дней про воров не писали,я начал беспокоиться....
Гость
20 марта 2021, 06:23
Чего-то все забыли про гениального автора "реформы энергетики", без которой такие схемы были бы просто невозможны. Мистер Чубайс, ау! Это вы создали институт энергетических посредников. Показания дать не желаете? "Преступная деятельность" фигурантов - с 2004 года. А ваша реформа стартовала в 2005-м. Может, вы в доле?
Гость
20 марта 2021, 00:35
Тепло тоже по бешеным ценам.Проверить НЕВОЗМОЖНО,как они там считают градусы/об"ёмы/тарифы.Обнаглели от безнаказанности.И банки с комиссиями тоже.
Гость
20 марта 2021, 00:22
Перфекто
Гость
20 марта 2021, 00:08
Если бы реформа энергетики была реальной было бы много конкурирующих энергосбытов и тарифы бы не росли. Как на ненавидимом нами Западе. А порочные гигантские ГП породили возможность таких колоссальных махинаций. Ну и тарифы растут и растут. А если бы было нормальное конкурентное пространство то и инвестпривлекательность страны была бы и тогда Россия, а не Китай стала бы сборочным цехом мира.
Гость
19 марта 2021, 23:29
Кругом ворье на всех ключевых постах.
Гость
19 марта 2021, 23:08
Было время раскидывать камни (читай деньги). Пришло время собирать камни (деньги). А как же теперь понимать слова единоросов, что "Путин своих не бросает"?!!!
Гость
19 марта 2021, 22:47
Эти воруют миллиардами, а судьи без суда и следствия выносят решения по изъятию копеечных долгов населения. Они с ними?
Гость
19 марта 2021, 22:44
Слава юрьевича и белоусова меркнет на глазах? Новые неваляшки на сцене?
Гость
19 марта 2021, 22:22
Вот это организованная преступность, это я понимаю
Гость
19 марта 2021, 22:04
Смотришь и до убийц Середкина докопаются и раскроют, ФСБшники прокурорские и следственные органы видели все, все делалось в открытую, всем все было ясно, что воруют, начали только сейчас, ждали пока пнут и скажут фас. А если еще и предыдущих проверят там 7млрд этих, покажутся мелочью !
Гость
19 марта 2021, 21:36
Царь пожмёт им руку, наградит медалькой и скажет:"ну, пока, передавайте привет дубровскому".
Гость
19 марта 2021, 21:36
Куда не коснись коррупция.Всё разворовано.Идем правильным путём.Дальше дно.
Гость
19 марта 2021, 21:16
Сейчас кто- то новую темку замутил, развешивать "умные счетчики" на столбах.Будете платить столько сколько мы вам навернём. А я так думаю , кто же такой щедрый, подарочки бесплатные раздаёт? Предполагаю в этих игрушках уже всё включено. Ну не верю ,что кто то вложил свои кровные, фантазии нет как украсть, всё банально, с заботой о людях. Уже начинайте искать откуда ноги растут.
Гость
19 марта 2021, 21:09
А че Киселева не арестовали?
Гость
19 марта 2021, 21:06
Когда законы как в Китае будут???
Гость
19 марта 2021, 21:01
Простить, если деньги вернут на окончание строительства Челябинского метро. Конечно с процентами и морально- техническим ущербом. Миллиардов так на двадцать пять.
Гость
19 марта 2021, 20:53
Да это ужас какой-то, может правда надо как в китае уже вводить правила!!!
Гость
19 марта 2021, 20:47
с самым гуманным судом мира, они под домашним арестом сидеть пару годков будут, первая ходка же. а потом уедут в теплые страны.
Гость