19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Гость
23 мар 2021 в 21:33

"Мальчик для битья (англ. whipping boy; нем. Prügelknabe) — мальчик, которого наказывали, когда принц плохо себя вёл или плохо учился." (с) Википедия

Гость
23 мар 2021 в 21:34

конечно Виталька не причём он же просто учредитель! Ничего не знаю, ничего не вижу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:35

Надеюсь как паровоз не будет брать всё на себя, Виталик это всё равно не оценит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:37

Вот тебе раз! депутат вор, разве такое может быть? Конечно это клевата да Витальсончик?

ОТВЕТИТЬ
Ain
23 мар 2021 в 21:42

Почему он называет себя народным избранником?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:45

ну а со стороны администрации города Ч конечно же никто не виноват, как всегда по закону. Максимум пальчиком погрозят.

ОТВЕТИТЬ
макс
23 мар 2021 в 21:45

Вот это поворот!😎

Гость
23 мар 2021 в 21:47

Плюсуем миллионы для достройки метро.

Гость
23 мар 2021 в 21:48

А чиновники подписывающие документы не причем? Ведь кто-то же закрыл на это глаза в свое время. Наверное не просто так, а за долю малую.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
23 мар 2021 в 21:51

А можно Гагик с каширинского за него поручится и его отпустят из сизо как мэра Троицка))Да и детям трудно без батяни в пандемию))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:52

На калининскую семью наезжать начали. Эдак и до почетного доберутся.

ОТВЕТИТЬ
урузсофоб
23 мар 2021 в 21:55

Владимир Зеленский попал под скандал, связанный с офшорными компаниями и торговлей с Россией. Журналисты нашли документы, которые подтверждают то, что у комика все еще существует бизнес в России и обнаружили, что одна из этих компаний, которая через кипрскую фирму принадлежит Зеленскому и его бизнес-партнерам, даже приняла участие и успешно прошла отбор в конкурсе на получение государственного финансирования из бюджета России. Сам Зеленский, которого подловили на улице отказался давать комментарии по этому поводу, но позже записал видео, в котором извинился. Хотя по поводу финансирования из России так ничего и не сказал.

Я вообще не местный
23 мар 2021 в 21:56

Ну вот и за Рыльского взялись!!!
Ну тут уже всё по серьёзки начинается, тут голыми руками не взять , тут тяжёлая артиллерия нужна, тут все в месте взятые за последнее время силовиками рядом не стояли с одним Виталий Павловичам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:58

Не хорошо это, не правильно как то, Калининские в городе хозяева, а на них начали наезжать. Ох не к добру это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:59

фотографии к статье меняются прям на ходу.

Гость
23 мар 2021 в 21:59

в Екатеринбурге все в масках ходят, без маски никуда не пускают. а у нас пофигу. сделал выводы, что там схема дать на лапу и закрыть глаза на нарушения не работает так как у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:59

это они еще южурал бти не копали. Ох, что-то новый ФСБ-шник круто взял. Конга котову к ване на скамейку посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:59

А что тов Котова скажет по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:00

так и до Аристова можно докопаиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:02

напомните мне кому принадлежит Челябинск Сити?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:02

а южуралбти томискому гоку землицу разве не межевало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:02

Сколько он людей на бабки кинул. А налогов сколько не доплатил?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 мар 2021 в 22:07

Вот. Видите? Вот так.
А потом мы удивляемся, как чиновники вводят объекты в эксплуатацию. Негодуем, например, как был введён в эксплуатацию шорт-трек или распахнул свои двери после "ремонта" театр оперы и балета, или как у нас принимают дорожные работы, когда через неделю эксплуатации дорога колеями идёт (Салавата Юлаева, Братьев Кашириных, Чичерина и т.д. и т.д.), как совершается уже набившая оскомину так называемая уборка города и тому подобное.
Вот это дело с фигурантом Окольниковым - наглядный ответ на всю эту беллетристику, столь радостно озаглавленную неким Михаилом Борисовичем (Мойшей Боруховичем) Турецким: "Челябинск хорошеет день ото дня с приходом Текслера и его команды".
Ответственные лица просто тупо не выходят из кабинетов. Вслепую подписывают документы и шлёпают на них чекухи. Им сказали, что на участке отстроен шикарный торгово-офисный центр с вокруг облагороженной территорией, который срочно надо ввести в эксплуатацию, и они поверили. И подписали, и ввели, и участок, как то и положено, за бесценок сбагрили.
Ну а почему нет-то? Доверчивая у нас сёстро-братия ходит в чиновниках города. Да и в обладминистрации точно такая же ходит, точнее, сидит, смотрит в потолок, на котором ищет путь паука или жучка, или таракана. А всякие злыдни здесь возмущаются, как так, да что это за работа?!
Вот такая работа! Работа верить людям. Ну и про себя не забывать в слепой вере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:08

Котова опять не в курсе? Народ за дураков держат, якобы ничего не знают

ОТВЕТИТЬ
пора уже
23 мар 2021 в 22:09

в партии "единой россии" не может быть плохих людей, все молодцы, всё время молодцы...

Чел
23 мар 2021 в 22:11

А что смотрящего слабо закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:12

На Котову собирают доказательства!!! Рыльский ее покрывать не собирается!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 22:14

"Сожрали" Юревича, получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:15

А товарищ Котова!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:19

Товарищ Алексей смотрю и вправду решил тут всех дружно нагнуть в позу виноватого и показать кто в домен и власть с смотрящий и авторитет. Конкретно разнос устроил !!!

Гость
23 мар 2021 в 22:26

Казалось бы простой седовласый дедушка. Но чтобы откопать его кладбище, потребуется сотня гастарбайтеров и экскаватор!

Гость
23 мар 2021 в 22:30

Не верьте люди, это всё на публику!

Zдешний
23 мар 2021 в 22:31

Дааа....Палыч...Похоже это начало конца....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:31

Прости, Виталий Павлович, мы тебя любили, но ветер подул в другую сторону. Да ты и сам всё понимаешь.

Гость
23 мар 2021 в 22:35

вор в законе типо не причём.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 мар 2021 в 22:40

Друзья!
Сегодня, ближе к вечеру, была опубликована по своей сути убийственная информация.
Помните такого гражданина Извекова, он ещё песню пел "Хочется провалиться под землю, хочется спрятать нутро...", а потом с великой помпой, при стечении камер и софитов, был назначен вице-мэром? А потом его ещё приняли и арестовали за взятку? Вспомнили? Вот, хорошо.
Сегодня выяснилось, что дело Извекова забрал к себе центральный аппарат СКР. И теперь это дело будет ракручивать 4-ое управление СКР, базирующееся в Е-бурге. Дело о якобы мелкой взятке в 500 тысяч руб. забрал к себе центральный аппарат. Каково, а?
Или Извеков дал показания на более высокопоставленного чиновника или что? Сдаётся, что здесь нет никакого или. А вам что думается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:44

Чую - и бывшему советскому голове хана. Год назад открывали что-то, да запрятали в стол. А теперь с новым фсбешником начали проветривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:45

Уха ха ха. Кормовая база сокращается. Уже ни Косилов ни Рыльский не являются не прикосновенными. Веселое время. То ли еще будет. Не все котам масленица. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:52

За Палыча уже не первый на кичу идёт. Стратегия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:58

Россия - это похоже страна сплошного криминала. Новости об арестах ,воров, взяточниках преобладают.
Похоже скоро страны не будет.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
23 мар 2021 в 23:02

Неужто под самого Виталь Палыча копать начали? Если так, это сенсация. Копать глубоко придется, очень глубоко. На кого ж Рыльск, простите, Челябинск останется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:04

Какой нервный ответ. Как минимум его уже могут приобщить к этому делу в качестве свидетеля и провести обыски. Он будет участвовать в праймериз Едра весной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:15

Россия не нуждается в бизнесменах,а в олигархах по давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:44

Виталий Павлович хочет сказать, что этот весёлый мальчуган в майке от Поло за 2 косаря, швырнул его, яко молочного щенка, на 115 рублей деревом?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 23:47

Чья там коммерческая тайна, этих ребят которые землю пилят?!

житель
23 мар 2021 в 23:49

Палыча если бы хотели , сразу бы забрали , это намек от новых метел , мол занеси чемодан с резаной бумагой . А Палыч от таких намеков отвык уже , да и жадность давит . В общем ждем развития событий , верим весна пришла , пора сажать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:53

Так они для этого и идут в депутаты.

Гость
23 мар 2021 в 23:54

Маршрутки бы еще проверили, всю эту сеть черного нала