RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Семье покончившего с собой директора школы в Златоусте погасили ипотеку

Гость
30 марта 2021, 16:21
Сейчас полиции разрешили врываться домой без объяснений причин, задерживать в обычной одежде, даже они не обязаны предоставляться людям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2021, 17:30
О своих детях, какое он им горе принесет, когда решил свести счеты с жизнью, он, видимо, не думал.
Гость
30 марта 2021, 16:26
Зря он так... видать впечатлительный... даже из-за срока не стоит суицидиться. Это не решение, а усугубление проблемы.
Гость
30 марта 2021, 16:11
Ничего им не будет. Уже давно пора понять,что мы живем в полицейском государстве. Поэтому и такой разгул полицейских, вседозволенность.
Гость
30 марта 2021, 16:27
К сожалению никто не понесёт наказание. Нет доказательств что его довели до самоубийство, и нет видеозаписи разговора с полицейскими. Действительно очень печальная история. То что бессовестным образом полицейские довели человека до самоубийство этот факт. Вот что значит в силовых структурах работают юридически безграмотные люди, им лучше помахать «дубинками» против мирных жителей, у них это лучше получается.
Гость
30 марта 2021, 16:20
Ужас какой, это же до какого состояния надо было человека довести,,, нет слов,,,,,,соболезнования семье, детей жаль
Гость
30 марта 2021, 16:35
Т.е.подозрения уголовным делом не закончились, а человека нет
Гость
30 марта 2021, 16:35
такой заголовок как будто это нормально
Гость
31 марта 2021, 10:20
Это у нас то разгул полиции? Вы посмотрите как в штатах растреливают из пистолетов уже лежащих людей. Не преступников даже, обычных людей.
Гость
30 марта 2021, 16:22
такие времена,что живые завидуют мертвым
Гость
30 марта 2021, 17:00
Полиция должна выплачивать компенсацию до совершеннолетия детей! И выяснить нужно, кто натравил на директора!
Гость
30 марта 2021, 17:16
А страховая почему не погасила ипотеку?
Гость
30 марта 2021, 17:43
Детский сад ей богу , самого главного надо в шею гнать , это как в семье , других дорог нет .
Гость
31 марта 2021, 08:17
Главное для нас - не судьба человека, главное - ипотеку вовремя погасить и кредитную историю хорошую иметь.
Гость
30 марта 2021, 16:22
Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет, Значит с ними нам вести незримый бой. Так назначено судьбой для нас с тобой - Служба дни и ночи.
Гость
30 марта 2021, 17:07
Не надо мухлевать с бюджетными деньгами. И все.
Гость
31 марта 2021, 01:34
земля пухом мужчине! но как можно? 4 детей! жена! хоть бы подумал, как малыши плакать будут...
31 марта 2021, 02:38
Вот если бы его осудили... Он бы мог вернуться совсем другим человеком, сломленным. И тогда вряд ли он был бы детям добрым отцом. Сколько в стране таких случаев. Соседка рассказывает, как отец, сидел по обвинению в мелкой взятке ещё в советский период, все ещё страшно кричит во сне, кошмары мучают. И характер у него испортился. Вот и принимают такие решения некоторые люди, печально.