RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Обвиняемый в убийстве Ксении Каторгиной заявил, что не хотел ее смерти

31 марта 2021, 14:29
31 марта 2021, 15:35
«Боялся за семью» так цыгана бы убил... логично???
Гость
31 марта 2021, 14:45
Убивать не хотел,но убил..ну и бред
Гость
31 марта 2021, 14:39
Алчущие чужих денег недочеловеки убили 27-ми семилетнюю девушку. Какая разница кто из них чего боялся, ясно что по предварительному сговору. Пусть теперь по 15 лет сидят. Девушку жаль очень.
Гость
31 марта 2021, 15:00
Не скоро Маратка твои дети папку увидят.......убил женщину за сраный кусок железа.....
Гость
31 марта 2021, 14:38
Своё оправдание всё что угодно можно говорить и хоть на кого свалить. Когда убивали бедную девушку, они были героями. На вас пахать надо с утра до вечера на Магаданском поле, пожизненно.
31 марта 2021, 15:48
Если уж решился убивать, тогда почему не убил цыгана?
Гость
31 марта 2021, 16:24
Этим двум скотам по ПЖ, подельнице четвертак .... и нечего слушать их бредни
Гость
31 марта 2021, 15:12
не могу видео смотреть((девушку и ее ребенка жалко что больше не увидит маму((( как можно расследовать 2года почти??в колонию их на 30+ лет а лучше плс.таким тварям нет места на земле.
Гость
31 марта 2021, 15:27
Как убивать так толпой, как отвечать, так друг на дружку валят. Маратка с адвокатом кумеки кумекает как бы пожизненное не схватить
Гость
31 марта 2021, 14:57
когда приговор, надоело уже мусолят, это
Гость
31 марта 2021, 16:27
Убили человека и какие-то пояснения дурацкие... разве эти пояснение вообще имеют вес? Если было запугивание, почему в милицию не пошёл? Просто всех троих на 20 лет в колонию и все
Гость
31 марта 2021, 20:04
Ахметвалиев явно меньше всех получит срок: учтут роль, место, где скрыли труп показал, впервые, трое детей
Гость
31 марта 2021, 14:33
сколько денег и времени тратится на полицейских,следователей, прокуроров, судей. Может, лучше, как в древнем мире: поймали преступника и тут же наказали?
Гость
31 марта 2021, 15:00
Бред какой-то, 6 корпус какой-то.
Гость
31 марта 2021, 16:12
Дело резонансное, пыжа конечно не получат, но всучат по полной всем однозначно.
Гость
31 марта 2021, 18:16
"У него есть жена и трое несовершеннолетних детей" - у убитой тоже был ребенок. Как бы, интересно, соучастник убийства заговорил, если бы убили его жену - мать его детей?
Гость
31 марта 2021, 15:12
Следствие вели знатоки
Всем участникам убийства справедливо только пожизненное. Но в РФ законы на стороне убийц, пожизненное за первое убийство не дают. Тем самым поощряют убийц.
Гость
31 марта 2021, 19:42
Фан-та-зер, ты меня называаала!
Гость
31 марта 2021, 21:15
Марат невиновен! Свободу Марату! Марат, Челябинск с тобой!