Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я дал слово родителям». Как уральский опер раскрыл убийство подростка и разоблачил банду хоккеистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
1 апр 2021 в 09:14

Руслан настоящий Человек!

Гость
1 апр 2021 в 09:37

Прочитал на одном дыхании! Руслану респект!

Гость
1 апр 2021 в 08:50

Молодец парень. Системе такие не нужны. Все все понимают.

Гость
1 апр 2021 в 10:09

по итогу в полиции кто нибудь будет посажен?
17 лет ничего не делали, нужны посадки!!!

можно
1 апр 2021 в 10:49

Уважение Руслану. Как такое возможно-чтобы на него заводили какие-то дела? Дожившим до наших дней бандитам пожизненное, плевать на их жен и детей.

Гость
1 апр 2021 в 08:38

Банда хоккеистов. У спортсменов в России от неумеренного восхваления и незаработанных гонораров крышу сносит напрочь. И молодежь мечтает стать хоккеистами не из любви к хоккею, а от желания сесть на шею на бюджет, получать миллионы, то есть стать паразитами, а кому особо повезет - еще и депутатами.

Гость
1 апр 2021 в 11:45

Очередное доказательство, что спортсмены это никакие не герои а банальные паразиты на теле общества жирующие за счет бюджетных средств народа, да еще и совершающие преступления переодически!

Гость
1 апр 2021 в 09:37

чтобы в аду они горели

Дмитрий
1 апр 2021 в 09:03

Наверное часто уходят от ответственности, но очень радует что это не тот случай. Роль личности следователя в раскрытии дел очень большая. Такие вызывают уважение!

Гость
1 апр 2021 в 10:59

Думающих людей в этой системе уже почти всех выжили. Кого на пенсию кого просто на улицу.... зато лизоблюдам и прохиндеям зелёная дорога и повышения по службе

Хайфаслезамневерит
1 апр 2021 в 08:46

Лишнее доказательство что в тюрьму надо садить навсегда

В полиции остались только те что согласны разгонять митинги...
Всех кто с головой система выжила

1 апр 2021 в 09:14

Очень страшно читать, до слез!

Гость
1 апр 2021 в 13:08

Трактор, тоже еще те гастролеры.

Клеопатра
20 нояб 2021 в 16:07

Руслан мужчина и человек с большой буквы .мужики проснитесь .вы же есть и вас много !сколько еще уродов скрываются от правосудия но карма их достанет и бумеранг возмездия существует !

ЕКАТАРИНА
11 авг 2022 в 11:18

ЭТОТ СОТРУДНИК ЧТО РАСКРЫВАЕТ СТАРЫЕ НЕ РАСКРЫТЫЕ ДЕЛА , РЕДКИЙ АЛМАЗ, НО ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЫСТРО НАШЛО СПОСОБ СПИСАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТОБ ОН НЕ РАСКРЫЛ ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ , ТАКИХ КАК ОН БОЯТСЯ. ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТИ СТАТЬИ ЗАМЕТЯТ БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

1 апр 2021 в 16:00

Руслан, ты крут! Настоящий человек!

Ванька
1 апр 2021 в 16:35

Молодец опер.но сожрали "волки".вернее наша система.а жить по их правилам значить быть против своего народа.

1 апр 2021 в 18:07

Руслан молодец, Мужик с большой Буквы, слово сдержал!
А наше МВД - олухи, уволили такого отличного опера, позор!

гость
1 апр 2021 в 09:23

Руслан !Благодарим!

Гость
1 апр 2021 в 19:18

Хорошая статья и классный человек. Жаль, что таких людей система не терпит. На сколько сильно она прогнила!

Гость
1 апр 2021 в 08:38

До слез.....хоть в инторнете есть хорошие полисмэны.....

Гость
1 апр 2021 в 08:42

В МВД вроде служат а не работают.....

Гость
1 апр 2021 в 18:09

А что с воронцовым в итоге ? Что то не видно не слышно

Гость
1 апр 2021 в 10:17

Прям коломбо

Татьяна
1 апр 2021 в 12:17

Наше гуманное государство.Зря смертную казнь отменили,может боялись,людей,как ,,мух»убивать,а за детей вообще,как за рубежом электрический стул,с мучением.,Это уже нелюди.

Разумный
1 апр 2021 в 22:10

Руслан, респект! Держись, братуха!

Мы Русские - С Нами Бгг
1 апр 2021 в 08:39

Банда хоккеистов из «Догмы»?

Челябинец
1 апр 2021 в 18:22

Сотовый телефон в 2003 уже у многих был

Челябинец
1 апр 2021 в 18:25

Согласен с вами.

Аргаяша
1 апр 2021 в 20:13

Генеральная прокуратура потребовала изъять и обратить в доход государства деньги бывшего прокурора Раменского Московской области Константина Томбулова и аффилированных с ним лиц.

Генпрокуратура установила, что с октября 2000 года по ноябрь 2018 года Томбулов, занимая различные должности в органах прокуратуры и Следственного комитета, приобрел 268 объектов недвижимости, в том числе квартиры, жилых домов и земельных участков, стоимостью 749 млн руб. Совокупный доход семьи чиновника при этом составил ВСЕГО ЗА ЭТОТ ПЕРИОД 12 млн руб., говорится в сообщении.

«В целях сокрытия факта обладания значительными финансовыми средствами указанное имущество регистрировалось на родственников и доверенных лиц. Легальные источники дохода, которые позволили бы им приобрести зарегистрированные объекты недвижимости, отсутствуют», — сообщили в Генпрокуратуре. Ее иск рассмотрит Симоновский районный суд МосквЫ. пО ИСТОЧНИКАМ ОН НАШЕЛ МЕШКИ С ЕВРО И БАКСАМИ И СТАЛ БОГАТЫМ.

Мирза-ака
1 апр 2021 в 21:52

Ми с депутатами порешали до марта 2024 г в области нет БЕЗНАЛА, иначе выборы ми вам прокатим.Благодаря нам приезжим 90% голосов всигда в чью пальзу надо то и дилаем.

Артемий
2 апр 2021 в 21:25

Получается Руслан человек дела, мужик, сказал и сделал. И такие люди дела получается в силовиках не нужны. Обидно конечно и странно. Успехов ему в дальнейшем.

Гость
3 апр 2021 в 21:05

Всё ещё под впечатлением. Скорей всего у братьев ещё есть что вспомнить по местам гастролей. Как можно было не раскрыть по горячим следам, если все предпосылки были. За эти годы многие из писателей отписок вышли на пенсию ,раннюю и забыли про это. Главное чтобы мы не забыли.

Мировых С.
1 апр 2021 в 08:36

Челябинск по колено в гуано, а вы все детективы о других городах публикуете!

Альфред Опля
1 апр 2021 в 08:45

Трус не играет в хоккей!

Гость
1 апр 2021 в 13:48

Задайте себе вопрос: Почему семья убиенного была/есть очень обеспеченная? А по итогу всё это - мышиная возня!

гость
1 апр 2021 в 09:53

Руслан, зачем? Не та страна, не те люди.