RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Экс-директору челябинского центра, отвечающего за сбор данных в медучреждениях, вынесли приговор за взятки

Гость
9 апреля 2021, 18:06
А можно поинтересоваться? Чем эта мутная контора занимается, в приницпе, кроме как существует на наши налоги и ворует?
Гость
9 апреля 2021, 16:24
Да чинуш хоть каждого посади всех есть за что.
Гость
9 апреля 2021, 16:35
Медицинский информационно-аналитический центр... взятки за покровительство... взятки за премии... Что я сейчас прочитала? Кто нуждается в покровительстве центра, собирающего аналитику по больницам? В чём это "покровительство"? И этот центр премии платит? Кому? За что? Что вообще творится в медицине, кто-нибудь понимает?
Гость
9 апреля 2021, 16:29
А как же закон о нечаянной коррупции? Я уверен, что он не хотел, ему сами несли!
Гость
9 апреля 2021, 16:39
ФСБ что-то прямо озверело по всей стране.
Гость
9 апреля 2021, 17:10
каких только контор нет.....и везде директор и штат сотрудников....вот ведь расплодилось чиновников
Гость
9 апреля 2021, 16:46
Отвечал за сбор данных? Подозреваю, что теперь все ваши данные проданы во всевозможные базы для обзвонов и рассылок
Гость
9 апреля 2021, 16:51
17 "эпизодов" общей суммой в 250 000 руб.? Он по 15 тыщ за раз брал? Мелочью, что ль?
Гость
9 апреля 2021, 17:07
17 эпизодов и 250 тысяч....- не может быть
Гость
9 апреля 2021, 19:40
А вообще как мне известно ,его подставил его зам.который метил на его место.А теперь это зам негодует,что его до сих пор директором не назначили
Гость
9 апреля 2021, 16:41
Ну Семеен Семеныч, кто же так взятки дает.
9 апреля 2021, 16:51
Ха за бросок в мента стаканчиком 5 лет за коррупцию условно ))) крутой у нас руководитель
Гость
9 апреля 2021, 19:30
Артём Пластовец: любовь к деньгам на генетическом уровне
Гость
9 апреля 2021, 18:59
А какое отношение ай тишник может иметь к премиям? Бред. Но такая практика существует.
Гость
9 апреля 2021, 16:55
Хахалева судила?
Гость
9 апреля 2021, 16:45
Алчность - один из семи смертных грехов,
Гость
9 апреля 2021, 16:52
Не не верю, посмотрите какое честное лицо, его наверняка подставили!
Гость
9 апреля 2021, 16:55
судилище
Гость
9 апреля 2021, 18:55
Информационные системы в медицине - штука не надежная, не очень нужная, но дорогая. Спешить с их внедрением, выделять огромные деньги из бюджета на это не надо. Это вообще не медицина, и зарплата ай тишников не должна быть выше оплаты мед работников. Это - лирическое отступление. Но, камеры везде!!! Это просто раздражает. Любую информацию можно подать в нужном виде. Мир меняется в худшую сторону.
Гость
9 апреля 2021, 20:39
как можно так нагло и бессовестно снимать человека на работе без его согласия ?это произвол!ФСБ немедленно извинитесь и чтобы больше такого не повторялось!
Гость
9 апреля 2021, 20:38
Не удивил, я тоже люблю мотоциклы
9 апреля 2021, 20:54
Пока за взятки будут давать условные сроки, коррупция будет процветсть
Гость
9 апреля 2021, 23:00
А с кем он взятки делил не признался? Он же на кого-то работал и вообще зачем эта контора создана, похоже что этот директор должен был снабжать лавэшками своего наставника, а то как-то в одного так борзеть у нас непозволительно. Двумя уровнями выше этого директора интереснее должно быть..., коррупция рулит пока что и набирает обороты, страха нет у чиновников, если встрянут, то условный срок - жажда наживы всеравно сильнее!
Гость
10 апреля 2021, 11:36
Твари воруют,дворцы строят, яхты, самолеты покупают, а виноват Навальный, что людям про них рассказывает............
Гость
10 апреля 2021, 23:11
А кошалёчек посему на стале оставил, деманстривно бумажки перясчталъ, на камеру зыркнул. и усёл?А посему они лысые?
Гость
11 апреля 2021, 13:46
А чё медаль не дали как дубоскому.