RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
353 комментария к публикации

Пьяная компания забила прохожего во дворе жилого дома в Челябинске

Гость
17 апреля 2021, 18:10
зверушки понаехавшие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2021, 18:40
Нужно отстреливать при задержании, будет порядок. Быдло понятие наследственное.
Гость
17 апреля 2021, 19:08
Надеюсь посадят гиен и надолго!
Гость
17 апреля 2021, 17:59
Упыри!!!Каждому пожизненно, и пусть там уроды, панты свои дешёвые показывают!!!!
Гость
17 апреля 2021, 18:47
Черти отмороженые.
Гость
17 апреля 2021, 17:59
Приехали из области, но в курсе, что подъезды оборудованы видеокамерами и закрывают обзор с них. Опытные.
Гость
17 апреля 2021, 19:16
Город превратили в быдло-гетто, ничего удивительного. Кого завозят. И как городом управляют Глядя на первое фото, озвереть можно точно газон за серым забором с кучей земли картофельной, и срубленный куст, с торчащими палками! Кто по вашему должен жить, в такой помойке?
Гость
17 апреля 2021, 18:10
м.ази алкашовские, почему друг друга не убили 😫😫😫 самое страшное что им пофиг на то, что они убили человека, им пофиг что они сядут. Раз смогли так жестоко убить человека просто так, там ничего в голове нет, просто 2 башки для употребления алкоголя или чего похлеще. Жаль что для таких нет смертной казни, для чего таких......держать в тюрьме и потом выпускать на волю, они не нужны никому.
Гость
17 апреля 2021, 19:32
Давно надо провести референдум о возвращении смертной казни! Результат будет однозначным!
Гость
17 апреля 2021, 18:01
Никаких пожизненных. Нечего кормить за счет наших налогов. Если 100% доказано что они, кончать тварей надо. У них с головой не всё в порядке, в дальнейшем они снова повторят. Поэтому при железных доказательствах, лишение жизни как в некоторых странах мира.
Гость
17 апреля 2021, 19:08
Бычары из деревни и казахстана понаехали вот так и будет теперь. Они у себя всё уничтожили, теперь за город взялись. Жалкие неудачники.
Гость
17 апреля 2021, 17:57
Областные колхозники, да лучше бы вы оставались в своём селе
Гость
17 апреля 2021, 18:00
Патрулей полиции совсем не видно, и на вызовы долго едут, надо им штат увеличивать, и росгвардию на это дело пускать, а то они только на митингах появляются, а в остальное время где.
Гость
17 апреля 2021, 19:30
Спорим на 1000$ что наши менты и СК не смогут доказать по п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ в совокупности со статьёй УК, предусматривающей ответственность за разбой. Потому что умишка не хватит.
Гость
17 апреля 2021, 18:08
Пятнашка в Потанино ждет вас, ребятки!
Гость
17 апреля 2021, 19:44
Результат закономерный. Как я и говорила последнее время устойчивая тенденция - нормальные люди ТОЛПАМИ УЕЗЖАЮТ из унылого ЧЛБшного поселения вечно под шапкой густого удушливого смога в более благополучные регионы. А ЧЛБшную яму заполняют областные и мигранты из средней азии, охотчие до дешевого жилья и не чуращиеся влачить свое жалкое существование среди унылых панельных гетто. Что все увидят далее? Все верно и предсказуемо. Дальнейший развал городской среды и экологии, хотя казалось бы хуже уже некуда. И рост преступности и дальнейшей маргинализации населения, хотя он уже высокий. Совет поэтому традиционный, для всех здравомыслящих людей - не ждите, хорошей жизни здесь не было и не будет. Уезжайте в более благополучные места! Задумайтесь, хотите ли вы находится среди люмпенов-маргиналов, ржавых шайтан-арб, среди панельных муравейников и ужасающей экологии? Хотите ли онкологические заболевание уже на пятом десятке? Хотите ли слушать сиплые крики алкоголиков под окнами? Где будут расти ваши дети? Чем будут дышать? Кем станут? Все в ваших руках! Я покинула эту ДЫРУ два года назад и счастлива, лишь соболезную нормальным землякам, все еще находящимся там.
Гость
17 апреля 2021, 17:55
"Приехали из области", вот так Челябинск и превращается в Байрамгуловск
Гость
17 апреля 2021, 21:03
ППСП роты не хватает в городе. Генерал, когда о людях думать будешь , а не о своих карманах.??? Выйти страшно вечером. На митингах вас как ..... в туалете.
17 апреля 2021, 18:38
Украл, выпил - в тюрьму. Дебилы.
Гость
17 апреля 2021, 19:37
Так хочется любить свою родину, но почему-то не получается, к сожалению. Например, я могу в любое время суток, совершенно спокойно и безопасно гулять по любой части Бангкока. И я на 150% знаю, что никто и ничего мне не сделает, даже если вдруг встретятся местные бандосы, то они только улыбнутся и рукой приветственно помашут. А в своем родном Челябинске, даже в своем родном районе я вряд ли смогу спокойно прогуляться по любым закоулкам, да ещё и ночью...
Гость
17 апреля 2021, 20:15
Милиция за углом прячется.
Гость
17 апреля 2021, 17:52
Сейчас все скажут что это не убийство группой лиц сопряженное с разбоем, а просто причинение тяжких телесных повлекших смерть по неосторожности.
Гость
17 апреля 2021, 18:41
2 молодых парня снимали одну квартиру, наводит на определенные мысли
Гость
17 апреля 2021, 18:35
Почему? Жаль из жильцов никто не навалял им по полной! Я их тоже понимаю - у нас закон очень гуманный по таким отморозкам. Себе дороже выходит. Посадят! Это работа Росгвардии на наши налоги! Где они? Бензину у них нет по ночам ездить? А вы спрашиваете почему рождаемость падает? Что б такие уроды глумились? Какое кому дело почему человек сидит ночью у подъезда? Может близкие болеют, или у человека горе, подышать вышел? Только китайский суд им поможет!
Гость
17 апреля 2021, 20:47
Кругом одни дебилы ((
Гость
17 апреля 2021, 20:12
приехали с Анапы и были в Краснодаре, ни какого криминала! на Арбате даж никто не курил и не выпивал и у местных спрашивали про обстановку! А у нас как обычно. просто печаль!
Гость
17 апреля 2021, 19:31
Иногда думаешь что смертную казнь зря отменили
Гость
17 апреля 2021, 19:30
До чего же глупые....Думают если закрыли домофонную камеру, то больше их никак не отследят.... Вообще-то эти камеры контактны с вышками и не только. И сотрудники всех этих систем владеют более обширными полномочиями с максимально подключенным оборудованием, и видят картину на записях в максимально развёрнутом и увеличенном виде со всех ракурсов (им даже длина наших ресниц видна), а также маршрут передвижения.
Гость
17 апреля 2021, 20:41
Утырки посидят немного, выйдут и убьют следующего. Эти персонажи должны сидеть всегда, если вам дороги ваши родные и близкие. Очень жаль человека
Гость
17 апреля 2021, 18:19
Почему задержали только в 8? Некому было милицию вызвать? Или милиция, как всегда, бабушек на митинге гоняла?
Гость
17 апреля 2021, 19:45
мразота синяя
Гость
17 апреля 2021, 20:19
По телевизору по всем каналам одни убийства и истязания. Это уже в порядке вещей. Вот эти твари и насмотрелись. А мстить должны родственники.
Гость
17 апреля 2021, 17:58
Типичные навальнята - будущее России
Гость
17 апреля 2021, 18:03
много подобных будет по нынешним временам. сел и уверен в завтрашнем дне. в тюрьме все бесплатно. а на воле за все нужно платить
Гость
17 апреля 2021, 19:42
Вот таких тварей из области у нас полдома по солнечной.
Гость
17 апреля 2021, 18:25
Формулировка преступления доказывает что полиция сочувствует убийцам! ЖЕСТОКО УБИЛА - а не избила, он скончался
Гость
17 апреля 2021, 19:27
А ментов нет, когда митинги откуда их столько берется, больше чем самих митингующих, а тут их нет.
Гость
17 апреля 2021, 17:49
В ленинском чаще гопстопили, а на ЧМЗ реально убивали. Похоже всё так и осталось...
Гость
17 апреля 2021, 21:09
Типичное быдло - действительность России
Гость
17 апреля 2021, 18:08
Давно пора вводить комендантский час с 0000 до 0600 с усиленным патрулированием и проверкой документов.
Гость
17 апреля 2021, 18:19
Подозреваемых задержали на 48 часов, а что дальше отпустят этих ублюдков? Факт то что избивали человека, таскали по асфальту, это нормально? Сегодня одного, завтра другого убьют.
Гость
17 апреля 2021, 20:08
Кто даёт право подобным скотам убивать?
Гость
17 апреля 2021, 21:00
Дети ехидны!! Где полицейские патрули на улицах города?? Начнется лето-опять пьяные разборки по дворам!
Гость
17 апреля 2021, 21:32
Этим шакалам только "вышку" нужно давать. Зверьё.
Гость
17 апреля 2021, 19:53
Зверей в клетку
Гость
17 апреля 2021, 20:54
Хоть боксёр, хоть каратист - для борца ты лишь артист!
Гость
17 апреля 2021, 18:07
И где это пивасик в 3 ночи продают?
Гость
17 апреля 2021, 18:32
А где были полицейские патрули?На митинги вывели кучу полицейских,а тут никого,убивай кого хошь!
Гость
17 апреля 2021, 20:59
Если бы не Интерсвязь, и бы дело не вОзбудили.
Гость
17 апреля 2021, 19:14
Это основной едироссийско электорат. Иначе не объяснить запрет на свободное владение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия и абсолютный запрет на самооборону. Потому, что в противном случае до 80% избирателей единой россии просто погибнет при осуществлении основной деятельности.