29 июля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

26 апр 2021 в 16:39

Если не виноват, можно подать на пересмотр, наверное. А парням совет: девушку лучше всего проводить до дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:23

Совет таким пацанам. Провожаешь женщину - доведи до квартиры или до подъезда и дождись пока не махнёт рукой из окна. Проверено жизнью .

Гость
26 апр 2021 в 21:19

Что за дичь втюхивают людям снова и снова? Если изнасиловал есть материал, убил есть пальчики, есть то, что могло остаться под ногтями на волосах. Это так работает следствие и опера, как выбирают признания из людей все прекрасно знают. Если компетентные сотрудники в угро то такие преступления раскрывают по горячим следам, если им ничего не надо а был парень значит первый подозреваемый зачем им еще кого-то искать? Я вас умоляю? О каком правосудии идет речь? Окнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 апр 2021 в 17:13

Чем обьективный и хороший журналист отличается от графомана или проплаченного?Тем что он выкладывает показания другой стороны или дает материал из обвинительного заключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:33

Это вам-слабовикам не школьников и бабушек на митингах разгонять, тут запотевшим забралом не отделаешься, тут работать надо!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 апр 2021 в 18:00

если подписал признание, то обратного пути уже нет, поэтому признаваться только если есть 100 процентные неопровержимые доказательства

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:36

да что это за адвокаты такие, не смогли защитить, хотя доказательств вины не было....на основании чего его осудили-то?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 апр 2021 в 17:27

В тихом омуте черти водятся!

Даня
26 апр 2021 в 15:55

мораль сей басни какова? никаких отношений с девушками

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:22

Исподволь эта статья приглашает недоверию к судебной системе
Если не так, то для чего, для кого написана эта статья ? Разбудить какие чувства,
у кого и для чего? Заранее лишить надежду в справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
26 апр 2021 в 18:09

Виновен 100%. Ещё легко отделался за мокруху при отягчающих, там вообще ПЖ предусматривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 01:03

Если он пошел домой и проводил девушку, значит имеет алиби, если он жил с родителями, девушкой это его алиби, он пришел домой в таком то часу, сопоставить время убийства девушки. Совпадали ли время. И многие другие факты. Похоже парню испортили всю жизнь. И как спят те кто не нашел преступника а посадил в тюрьму невиновнного человека? Как живут, совесть не мучает? Если пошел в органы служить живи по совести, звездочку наверно не дали, ведь не особо опасный преступник. В свое время так приговорили многих людей к смертной казни, когда искали Чикатило, поэтому ее и отменили, что преступник ходил на свободе а сажали тех кто не имел никакого отношения к этому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:41

Само интересное, кого не спроси за что сидит ответ один, ни за что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:52

Полиграф же придумали, суд наверное и не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:48

И ведь это может случиться с любым. Система слепа и идёт по пути наименьшего сопротивления.

Фото пользователя
26 апр 2021 в 15:50

"...говорили, что если напишет признание, то ему скостят срок, если нет, то посадят к зэкам, которые быстро из него п... сделают".
Это произойдёт в любом случае.
Статья непростая, огнём гореть на лбу будет.

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
26 апр 2021 в 21:10

Я лично не склонен доверять словам этого зека. В статье много не договаривают. Суд просто на основе одних признательных показаний никогда не осудит человека. Там, наверняка, были какие-то доказательства о которых здесь умалчивают. Да и слова о том что его запугали и он подписал признание в преступлении за которое предусмотрено вплоть до пожизненного крайне сомнительны. На слова матери можно вообще внимания не обращать- какая мать не станет выгораживать своего сына, каким бы плохим он не был? Когда выкладывают такие статьи то обязательно нужно услышать комментарии другой стороны.

Гостья
26 апр 2021 в 15:13

Хватит жевать, виноват по самую макушку! Противно это всё.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 апр 2021 в 15:15

раз партия решила что он виновен - значит виновен, там не глупые люди работают. поэтому пусть сидит!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 апр 2021 в 15:46

Паль из рекламы почта-банка вроде из Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамверит
26 апр 2021 в 16:05

А в красноярске когда убили и слили кровь из 5 детей так никого и не нашли .... Менты...

ОТВЕТИТЬ
Usr
26 апр 2021 в 18:51

Это сейчас модно что ли, брать интервью у маньяков, убийц и насильников?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:39

А ведь на его месте мог оказаться Леха Навальный

ОТВЕТИТЬ
Сталин
26 апр 2021 в 17:49

у нас как, судья сказал срок и всем чихать правда или нет, главное до пенсии до 40 дослужиться. и все ссат спросить ща дела его, могут убивать только такое де ничтожество как они сами

Ванька
26 апр 2021 в 19:01

Как он связан с челябинском?

Админ
26 апр 2021 в 19:11

Не повезло чуваку)))) щас быки запарафинят туза...., тем более статья вкатывает

Яяяя