RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Учредителя фирмы, сорвавшей олимпийскую стройку века в Челябинской области, отдали под суд

29 апреля 2021, 14:38
Новости не интересно читать стало. Одно и то же. Все ожидаемо, как в дешёвом кино. Воры, миллионы, недострой...
Гость
29 апреля 2021, 13:48
чиновники не видели как продвигается стройка?
Гость
29 апреля 2021, 13:52
Страна воров , а обижаются когда такое пишут - детский сад ...
Гость
29 апреля 2021, 14:07
Амнистировать к 9мая и направить по путевке в Крым,он же сберёг кучу бюджетных денег,на которую надо было бы содержать потом никому не нужный построенный объект))
Гость
29 апреля 2021, 14:22
У нас, что не стройка то уголовное дело...
Гость
29 апреля 2021, 13:55
Вершина айсберга.
Гость
29 апреля 2021, 14:17
Кто Мишу крышевал и контракты подгонял?
Гость
29 апреля 2021, 14:35
Одно ворье кругом.
Гость
2 августа 2021, 13:09
видимо взяли больше чем им отвели унас почти каждый день ковонибуть как будто ловят друг друга задают чтоб их место занять потому что знают что от ажутся или заболеют если за это отстреливали тогда другое дело но Ани такой закон незачто не примут потому что место нехватит хоронить их
Гость
2 августа 2021, 22:19
Отмывочная контора...
Гость
29 апреля 2021, 13:50
Контрактов на 1300 млн, а активов на 36 млн ? Шикарная связка с чинушами
Гость
29 апреля 2021, 14:05
Номинала фейкового посадят вот и все
29 апреля 2021, 14:27
«За ними числится два десятка госконтрактов на сумму более 1,3 миллиарда рублей» Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.😂😂😂
Гость
29 апреля 2021, 15:31
Одер молодец! Опять не причём
Гость
29 апреля 2021, 14:47
Это строение, обшитое профнастилом, действительно стройка века? Боюсь за обычные стройки, а также стройки месяца, года, пятилетки и десятилетия.
Гость
29 апреля 2021, 15:12
Прокуратура, по котовой что?!
Гость
29 апреля 2021, 18:18
До 10-ти лет? За 40 млн? Надо от 10-ти.
Эта конторка сейчас детсад в Премьере строит. Администрация Копейска контракт заключила. И конторка эта из Копейска.
Гость
29 апреля 2021, 15:55
на Карповом пруду есть еще один желающий освоить 300 млн бюджетных средств.Биатлонистов развелось много.
Гость
29 апреля 2021, 18:01
А стадион на чтз не могут достроить уже 41 нод
Гость
29 апреля 2021, 20:30
Не удивили
Гость
29 апреля 2021, 14:29
Пацану удачи! Бро, отсидеть трешник за 40 лямов это фарт! И тебе и детям и внукам хватит!
Гость
29 апреля 2021, 15:40
Всё стабильно , продолжаем дальше голосовать за едро.
Гость
29 апреля 2021, 17:45
Бедный малайка, доверил свою судьбу чинарям разным. Теперь на киче строить коттедж хозяину будет.
Гость
29 апреля 2021, 14:38
Тут либо товарищ до начала строительства экономику не посчитал, а как мы знаем бюджетные стройки очень низкорентабельные, или т.к.контракты заключались без аукциона, в минстрое большие аппетиты по откатам. Все равно виноват сам, думать надо прежде, чем ввязываться в такие крупные объекты.
Гость
29 апреля 2021, 14:05
Отстаньте от мужыка, как он мог нормально строить, когда сразу начались претензии по заключенному договору? Вы же не будете доделывать работу, когда заказчик будет стоять под рукой и говорить что нихрена не заплатит. Любой нормальный человек развернется и уйдет, что и сделал честный предприниматель Михаил Азаматов.
Гость
29 апреля 2021, 16:42
Так его же и центр шорт-трека сдали)))
Гость
29 апреля 2021, 19:21
Заказуха чистой воды, там где воруют никогда не напишут)))
Гость
30 апреля 2021, 00:49
На заборе тоже говорится))) Чтобы говорить надо видеть, в Златоусте на этом стадионе с 2016 года соревнования проводят, не верь ушам, а посмотри) Заказ 100%, а вам что чиновники и прокуроры говорят, вы во всё верите, как слепые котята)