RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Экс-начальник копейского загса объяснила собранные с сотрудников премии

11 мая 2021, 13:55
Гость
11 мая 2021, 14:09
Доходит до ужаса, даже загсы за свой счёт преображаются. Почему не выделяется деньги из бюджета, для этой цели?
Гость
11 мая 2021, 14:02
А с каких это пор закупка канцелярии, салфеток и прочего должна осуществляться за счёт работников? Самое страшное, что некоторые и правда считают это нормальным!
Гость
11 мая 2021, 14:07
достойнный человек героя россии или труда =эти награды давно ни чего не стоят
Гость
11 мая 2021, 14:43
Нуачо… В школах же собирают "на окна", на воду", на бумагу". Так и тут. Только тётка собирала с сотрудников, а надо было - с молодожёнов!
Гость
11 мая 2021, 14:15
"Хоть немного отмылась от грязи" ... признав свою вину )
Гость
11 мая 2021, 14:09
Так все Орден Сутулого выдать и восстановить на рабочее место....
Гость
11 мая 2021, 14:33
Положим, что не врет эта дама. Система закупок требует квалификации и ума. Эта руководитель полностью некомпетентна, а потому заслужено сняли с должности.
Гость
11 мая 2021, 18:29
сам(а) то веришь в то что пишешь?
Гость
11 мая 2021, 14:18
Вот именно так же, директор школы в Магнитогорске вкладывался в школу. Ремонтировал все за свой счёт, а потом не выдержал пресинга служб,и свёл счёты с жизнью. Спасибо тебе единая Россия.
Гость
11 мая 2021, 15:02
Она пожертвования собирала в пользу голодающих Поволжья! Она хотела лично им отвезти бутерброды!Грубые люди не оценили благородного порыва!
Гость
12 мая 2021, 14:18
Почему сотрудники ЗАГСА с очень небольшой заработной платой должны улучшать внешний вид учреждения, где вы являетесь начальником? У начальника на порядок больше заработная плата, чем у специалистов. Вот и вкладывайте свои.....или выбивайте у вышестоящего начальства. Женщина - ,,самодурка,, - а подчиненные сделали правильно.
Гость
11 мая 2021, 16:34
Вопрос к Мукаевой: совершила правонарушение, вину признала, ущерб возместила, дело за деятельным раскаянием прекращено. От какой грязи отмылась? Вопрос ее работодателю: После увольнения из ЗАГСа зачем взяли такого скандального и совершающего преступления человека? Вряд ли исправилась.
Гость
11 мая 2021, 16:44
вину признала и раскаялась в совершенном, уголовно-наказуемом деянии, в связи с чем следователь ходатайствовал о прекращении уголовного дела... от такого не отмываются
Гость
11 мая 2021, 20:01
Во дурдом. Директор не может организовать закупку канцелярии и считает, что собирать на это деньги с сотрудников - норма.
Гость
11 мая 2021, 22:53
А кто их просит делать за свой счёт или за счёт сотрудников? Они это делают чтоб сохранить своё место,есть что терять ! Премия совсем другая ,это факт! Хотят быть хорошими за чужой счёт! На все эти нужды должны уходить наши Налоги ,а не в карманы администрации ! Если такие сердобольные,пусть идут в администрацию и выбивают блого для людей,а не обдирают !
Гость
11 мая 2021, 14:21
Хорошо устроились руководители бюджетных учреждений...премию сами распределяют, этому дам, тому не дам, на премиальные учреждение облагораживают, ктоткноп и покупает, а кто и технику. Святые люди! И еще разобиделась на весь свет...мда... много воли дали начальству.
12 мая 2021, 08:25
сложно представить более взяточную должность чем начальник ЗАГС... пожарный инспектор разве что
Гость
11 мая 2022, 18:51
И с чего вы это взяли что кто то в ЗАГСе берет взятки не судите по себе
Гость
11 мая 2021, 19:00
Горшки, диспенсеры для мыла, и всю мелочь распродать, деньги вернуть людям, а то устроили тут балаган! А тете этой, надо запомнить, что благими намерениями выстлана в ад дорожка!
Гость
11 мая 2021, 15:38
Ты чиновник и всё . Ты должна всё делать по закону , а не как хо телка твоя . Слушайте она так ничего и не поняла , на зону её .
Гость
11 мая 2021, 20:02
Рыба гниет с головы, а точнее сгнила
Гость
11 мая 2021, 20:40
Женщина с виду неприятная, как Танк, но танки грязи не боятся, а ей видите ли отмыться хочется, но грязная душа неотмывается, она врождённая, очередные подвиги ждут её впереди, сто пудов !
Гость
12 мая 2021, 00:44
Ой, да молодцы копечайни, дали отпор по её грязным рукам , привычка заглядывать в чужой карман от роду даётся, ума нет, вот в гостях у сказки мукаева(Говорухина) разбор полетов проводит, наглость, алчность губит людей, судьба несчастной женщины неизбежна, домахалась шашкой , честность свою затолкай себе в толстый зад и не устраивай фильм ужасов
Гость
13 мая 2021, 09:48
Допускаемые нарушения это следствие ненадледащего контроля за отделами загс
11 мая 2021, 17:15
ЗАГС - Загони Аленя в Государственное Стойло
Гость
11 мая 2021, 20:11
Надо бы знать татьяне, где и кем работают вторые половинки сотрудников)))
Гость
11 мая 2021, 15:08
Враньем несет за версту. Вину же признала.
Гость
11 мая 2021, 15:20
На лесоповал..завхозом
Гость
11 мая 2021, 19:10
В такие условия загс значит поставил тот человек который не выделил достаточного количества средств когда просили об этом. Куда председатель загс смотрит ?
Гость
11 мая 2021, 17:34
Татьяна очень хороший человек, её подставили и её жалко (попала за то, что пыталась хоть как-то наладить функционирование неработающей бюджетной системы). Очередное подтверждение, что простого человека за ерунду привлекут, а те, кто составами ворует, те неприкосновенны (((
Гость
11 мая 2021, 19:14
Где обещанный дворец?
Гость
11 мая 2021, 19:32
Госкомитет и загсы уже прославилась своей скандальностью на всю страну. Стыдно. Хотя рыба гниет с головы. Сколько специалистов пострадало от всего за последние 5 лет. С уважением!
Гость
11 мая 2021, 20:12
сроду бы не сдала деньги ни на какой горшок
Гость
11 мая 2021, 20:45
Такими темпами скоро дело Людмилы Р. Окажется в нужном кабинете на лубянке. Инициативная группа сотрудников в координации с сотрудницей гк готовят сюрприз!
Гость
12 мая 2021, 00:48
Читай отче наш, не воруй, не убий, добрее станешь, счастье обретешь
Гость
12 мая 2021, 02:38
Говорухина в своем амплуа, лишьбы поиметь чужого, не дали ей поживиться, рвалась к кормушке , не долго , года два поработала и на вольные хлеба , о какой соцзашите может вести речь?
Гость
12 мая 2021, 07:37
Загс такой загс. Бабье пытается подербанить бюджетные средства, которые выписываются госкомттетом на определённых условиях
Гость
12 мая 2021, 15:39
Сама назначила ее, сама подставила уволила, назначила другую.
Гость
1 июня 2021, 16:37
пусть обшарпанно и торжественно начинают жизнь молодожены
Гость
11 мая 2021, 19:16
Принцип заплатили-верни половину в действии. В загсе Магнитогорска тоже самое было
Гость
11 мая 2021, 19:13
Сердце рвётся смотреть на то, как система ЗАГС работает! Мы, болеем за нашу работу, а у руководства копейки не выпросишь на улучшение в отделах, все средства видимо наверху остаются.