Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Эксперты Касперского рассказали, как мошенники воруют деньги с банковских карт и вашу цифровую личность
Эксперты Касперского рассказали, как мошенники воруют деньги с банковских карт и вашу цифровую личность

26 мая 2021 в 13:16

Неужели такая утечка данных происходит и в других странах?Или только наша страна Остапа Бендера,куда смотрит ФСБ.

26 мая 2021 в 13:29

В некоторых магазинах для оплаты ничего, кроме номера карты, не надо. Это неправильно, на мой взгляд.

Гость
26 мая 2021 в 11:13

Тогда зачем банки нужны, если не могут обеспечить безопасность вкладов при таких технологиях у мошенников?

26 мая 2021 в 14:48

Эксперты лаборатории касперского лучше пусть продолжают писать жалобы на эпл, коли ничего другого больше делать не умеют

Гость
26 мая 2021 в 11:18

Антивирус Касперского и есть вирусня. Они давно с чекушками спелись.

Гость
26 мая 2021 в 11:21

Удалил эту программулю лет 10 назад. Куча ложных срабатываний и отвратительная оптимизация.

СССР
26 мая 2021 в 12:04

Касперский, давай до свидания.

Гость
26 мая 2021 в 12:08

На windows 10 появилась нормальная защита, вот и пошла реклама. Никогда не видел рекламу на достойные продукты, их и так берут.

Кашерный
26 мая 2021 в 11:37

А с чего я должен Касперскому верить?

ДупаЫкспэрдов
26 мая 2021 в 12:34

После фразы ыксперда "ксерокс паспорта" сомнения вызывает профпригодность его самого.

Безымянка
26 мая 2021 в 11:14

От физ.лица доверенность может быть ТОЛЬКО нотариальная! Все убытки можно перенаправлять к сотовому оператору смело.

Гость
26 мая 2021 в 12:48

В дакрнете можно купить на вас все ваши данные ....все зависит от желания заказчика .
особенно смешно когда люди думают что если они не где не оставляют свои данные в интернете то и про них не чего нельзя узнать .
вся проблема в том что к нашим персональным данным имеют доступ слишком много людей но самая большая опасность в том что все эти базы данных пытаются объединить .

Всё проще
26 мая 2021 в 17:09

Всё проще. Сразу снимайте деньги с карты и пользуйтесь только наличкой. Вот и всё, но это надо понять.

Гость
26 мая 2021 в 11:30

Цифровая личность уже давно слита в инет и пофиг на это, даже на голосовании за конституцию сливали все данные в сеть... А про кражу денег с карты, то тут все просто, в 99% случаев владелец карты сам активно помогает мошенникам украсть деньги.

Даня
26 мая 2021 в 11:08

Закройте форточки в автобусах!
Ветер пыль заносит в салон!

Гость
26 мая 2021 в 12:11

Даёшь цифровой паспорт, птс на авто и т.п.!!! И вот ты становишься в итоге бомжом!

Олег
26 мая 2021 в 12:16

Хорошая и дельная статья.

Гость
26 мая 2021 в 18:16

Слушала недавно лекцию эксперта по безопасности - была поражена количеством новых способов узнать множество данных о личности, о многих слабых местах мессенджеров, о некоторых нюансах бюрократии, которые позволяют выуживать данные. А про то, что сотрудники компании игнорируют требования не разглашать персональные данные, прекрасно знаю сама. Например, некоторые тетки считают хорошим тоном разослать всем свои коллегам список именинников этого месяца, с указанием их дат рождения и телефонов.