4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 июн 2021 в 10:39

Главное в расследовании - не выйти на себя.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 09:54

Это сейчас такая процедура "узаконения" откатов. "Цирк с конями" для общественности. Иллюзия борьбы с коррупцией. Скорее всего это все было заранее спланировано, и возбуждение уголовного дела и его прекращение.

Марина Гофман
2 июн 2021 в 10:46

Очевидно, "уважаемые люди" прощены и отпущены для ведения дальнейшей деятельности. Стандартная практика, чему вы удивляетесь вообще? В тюрьму садят только нищих голодранцев с плакатиками или репостами разного сомнительного содержания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:47

Наверное ордена дадут

Даня
2 июн 2021 в 09:53

что там с уголовным делом по факту гниения 200 автобусов в автопарке Молодогвардейцев 3.
Купленные при Тефтеле автобусы стоят у забора ржавые, в то время как на маршрутах по 40 минут интервалы .

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗЗЯН
2 июн 2021 в 09:51

в колхозе все как всегда) наворовали и никто не пострадал

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 июн 2021 в 10:16

А нашли кто с набережной спёр 8 лямов?

Гость
2 июн 2021 в 10:31

Законы в рфии не работают. Отмазали чинушу высокопоставленного. Терпите дальше.

Гость
2 июн 2021 в 09:51

Деньги решают все.

Гость
2 июн 2021 в 10:08

Это кого надо махинации.

Гость
2 июн 2021 в 10:32

Тепслер видимо этим вопросом занимался и решил. Сейчас с елками решит.

гость
2 июн 2021 в 11:04

В общем как всегда- перед законом все равны, но некоторые ровнее...

Гость
2 июн 2021 в 10:15

прекратили.....возбудили.......сотни людей с полномочиями,оргтехникой,парадными погонами на плечах....))))),кто уж придумал такую форму,скорее всего от скудости бюджета - ментовские штаны и парадные погоны МО.....и Бастрыкин с лупой.....

ОТВЕТИТЬ
Бастрыкин
2 июн 2021 в 10:16

И что? Почему прекратили то?

Гость
2 июн 2021 в 10:02

А почему прекратили то? Команда сверху дана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:38

А что за исламистские газеты раздают на Теплотехе (вдоль дома Кирова 1)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:38

я почему театр сайдингом не обшили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:58

Отличная командная работа! Так держать, командир!

Гость
2 июн 2021 в 10:03

Да пацаны просто случайно ошиблись. Могли и гальку использовать. Какая разница

Гость
2 июн 2021 в 10:48

Садите только по команде, а не по закону.

Гость
2 июн 2021 в 13:59

К орденам их готовят.

Гость
2 июн 2021 в 15:13

давно в этом месте не был
это ж надо так изуродовать здание...
чем больше живу в Челябинске тем больше удивляюсь во что он превращается

Гость
2 июн 2021 в 18:38

я даже и не сомневался в Альфа строе.

Гость
2 июн 2021 в 19:39

Все воры себя хорошо чувствуют в рашке. Им ордена за это дают

Гость
2 июн 2021 в 20:04

Может быть они дали ответы на вопрос кто всё таки дал указание делать такой ремонт?

Гость
2 июн 2021 в 10:33

А когда орденоносец Бастрыкин расследует злодеяния четы Метельковых,Романа и Эльзы в Газовике,Уральская метелица которые,Долгодеревенском,угрожавшим убийством из огнестрельного оружия гражданам в состоянии алкогольного опьянения-есть заявления в Сосновское ОВД,есть оружие на руках у граждан.....ждете чего ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:24

Бастрыкин,кто Аптекарь и кто эту чету завалил на территории санатория МВД,Факториал который ? .....)))))))

Загрузка...