RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

В Челябинске ФСБ задержала первого зама министра строительства

3 июня 2021, 10:50
Накануне выборов громких посадок будет достаточно. Но главные фигуранты, как всегда, выдут сухими. Из вод Дубая.
3 июня 2021, 11:06
Не мешало бы проверить ФСБ всех улетевших в Дубай,за чей счет проходит их обучение,что нельзя перенимать опыт онлайн?Столько лет работают в администрации,а порядка нет,вырубаются вековые деревья,строят бестолковые островки на Комсомльском проспекте,люди и дети падают в колодцы из-за отсутствия люков,проваливаются недавно построенные дороги,перечислять можно долго,нет в администрации грамотного,толкового хозяйственника,одни менеджеры.
3 июня 2021, 11:22
Арестовывают замов, а министр то и не в курсе :) как так получается. 😳
Гость
3 июня 2021, 11:09
Их задерживают. Судят. Дают срок. А они все берут и берут. Может нужно что менять?
3 июня 2021, 12:14
Неужели в ФСБ России появились честные и порядочные работники?
Гость
3 июня 2021, 10:54
Когда уже за дорожников и маршрутчиков возьмутся?
Гость
3 июня 2021, 11:08
Борьба с коррупцией!? Т.е. у кого-то мимо носа проносят несколько миллионов и он такой - ой, нет, я честный. я буду с этим бороться... ДА АМЗ ПО НЕМУ ПЛАЧЕТ!!! Естественно, просто не поделился товарищ и другими нужными товарищами. НЕ ВЕРЮ В ЧЕСТНОСТЬ И НЕПОДКУПНОСТЬ наших органов. Хотел бы! Да не получается.
3 июня 2021, 11:44
Остальные в Дубае?
Гость
3 июня 2021, 11:05
До выборов ещё приземлят подобных. Не зря Олеша команду собирает из неликвида.
Гость
3 июня 2021, 12:15
Когда я был маленький, в соседнем подъезде поселился мужик. Хороший мужик. Добродушный такой. Дядя Толя звали. Вернулся из мест не столь отдаленных. Отсидел совсем чуть чуть. Вышел по УДО. А попал он туда, будучи директором ресторана "Охотничий". Так вот, он нам рассказывал, как его поставили на эту должность. Сказали: "Твори что хочешь, воруй, мути. Два года ОБХСС к тебе даже заглядывать не будет. За это время успей переписать все нажитое непосильным трудом на родственников (поскольку тогда, в отличии от сегодняшнего дня, конфискация была). Но потом не обессудь. Периодически кто-то из больших шишек торговли и общепита должен быть показательно арестован. Для того, чтобы показать советскому человеку, что органы не спят." Я так понимаю, что эта годами отлаженная система работает и по сей день?
Гость
3 июня 2021, 10:50
Вот так и строят и благоустраивать так же будут. Ни какие эмираты не помогут). У них не тырят бюджет, поэтому и жизнь достойная.
Гость
3 июня 2021, 10:57
Воровали и воруют деньги, поэтому и набережная до сих пор не построена, дома на проспекте Ленина не покрашены, а все знаковые объекты -памятник Ленина, Оперный театр, Публичная библиотека, Драматический театр - сплошные уголовные дела
Гость
3 июня 2021, 10:53
Нужно было в Дубай лететь.
Гость
3 июня 2021, 10:56
Понеслась)))) Очень радуют такие новости!!!! Вопрос - почему чиновники ннприкосновенны и им при должности все это позволяется делать, годами шьют досье, потом арест... Они этого при жизни не понимают??? Или своровать 9 миллиардов, отсидеть чуток и потом всё равно жить как сыр в масле,.. Конфискация всего имущества!!!! Арест на 20 лет!!! Только такие меры могут снизить коррупцию
Гость
3 июня 2021, 11:17
А того кто с набережной 8 лямов украл, когда?? Это только один эпизод, а им там на 10 томов.
Гость
3 июня 2021, 10:47
Заместитель головы - это звучит!
Гость
3 июня 2021, 10:48
А я в Дубае.
Гость
3 июня 2021, 10:51
Жадность фраера сгубила. Интересно, есть на свете честные чиновники?
Гость
3 июня 2021, 10:52
Сейчас на котову даст показания.
Гость
3 июня 2021, 11:10
Вор на воре, и вором погоняет! Посадки все как - то по мелкому! Когда же будут отвечать крупные чиновники из администрации, например, которые летают в Дубаи? За какие такие заслуги Котова например? Ее место совсем в другом направлении!
Гость
3 июня 2021, 11:08
РФ - это коммерческая компания
Гость
3 июня 2021, 11:12
Котова - ты следующая !
Гость
3 июня 2021, 11:16
Опять зам!? Это не должность, а какая-то Прокладка для наказания и списания всех грехов. Давыдов, тефтелев, извеков и тд. взяточники, а их главы счастливы в Дубае да Швейцарии
Гость
3 июня 2021, 11:28
А нельзя их всех оптом задержать! Нам, налогоплательщикам, дешнвле обойдется!
3 июня 2021, 14:13
Не того задержали. Не вглядит он закоренелым взяточником. Скорее ФСБ-шники просто себе звезды на погоны клепают, за счет тех кто не входит в круг приближенных.
Гость
3 июня 2021, 10:53
Хорошо когда есть командировочка в Дубай
Гость
3 июня 2021, 11:03
Система то осталась, ничего не поменяется.
Гость
3 июня 2021, 11:15
Дубаистов надо по прилёту прямо с трапа снять. Пусть в камере благоустройством займутся!
Гость
3 июня 2021, 11:15
😁😂😂Министры, Мэры и депутаты , набирают себе замов по пять штук...как сохроняшки в игре....начитерят...потом теряют 1 жизнь....... И Далее на плаву......
Гость
3 июня 2021, 10:48
Может,всё это связано с островками на Комсомольском...?
Гость
3 июня 2021, 11:09
Чувак зря в Эмираты не отгрузился, теперь шконку полировать😂
Гость
3 июня 2021, 11:22
Вернется с ‘’ новыми идеями’’, которые у челябинцев давно поперек горла стоят! А может новый куст кизильника привезет, но ведь за ним тоже ухаживать надо , а иначе будет все, как с остальными саженцами кустов и деревьев. Приехали, воткнули т забыли..., вот это по - котовски!
Гость
3 июня 2021, 11:49
Сначала награждают, потом-сажают, новый российский тренд
Гость
3 июня 2021, 11:48
Этого то за что ? ну не может быть, Такой взгляд честный , Ну и от этих все можно ожидать,
Гость
3 июня 2021, 12:10
Неподелился.Даже гастробайтеры с маршруток таньгу соберают и несут на верх.
Гость
3 июня 2021, 11:03
Массовый исход депутатов из "Единой России" в Челябинске. Депутат Госдумы РФ Андрей Барышев
Гость
3 июня 2021, 12:37
А что он так странно одет? Его что взяли прям на дачи во время полки грядок!! почему он в это время был не на работе?
Гость
3 июня 2021, 11:04
Мы с золовкой полагаем что это касается махинаций с ГК "Серебряный ключ". 39 кредиторов ждут своих денег, но главный фигурант на свободе и чихал на закон, вместо себя подставил бомжей на коих зарегистрировал свои фирмы и денежки давно тю-тю. Без покровительства сверху такое невозможно.
Гость
3 июня 2021, 11:11
Тефтелеф тут, а она там
Гость
3 июня 2021, 11:16
Думаете ему что- то грозит? "Расследуют" и орден дадут.РФ коррупция рулит.
Гость
3 июня 2021, 11:25
Проверли бы еще кто строил МФЦ на Набережной. Все сыпется, течет спустя 2 года.
Гость
3 июня 2021, 11:30
Замов тягают в изолятор, а министр что не приделах?
Гость
3 июня 2021, 11:29
что коррумпированное министерство какое то??? работа по противодействию коррупции совсем не ведется, всех надо разогнать - не ошибетесь
Гость
3 июня 2021, 11:33
Таскать вам, не перетаскать
Гость
3 июня 2021, 11:40
Комментаторы! А ну ка скажите правду как на духу : если вам дадут денег вы точно откажетесь? Уверены?
Гость
3 июня 2021, 11:42
А в Дубай его не взяли?
Гость
3 июня 2021, 11:49
город- дно.
Гость
3 июня 2021, 12:40
Котова оставайся в оаэ
Гость
3 июня 2021, 13:04
Система, замараны все.
Гость
3 июня 2021, 13:18
Когда начнут сажать и тех кто взятки даёт?