RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Следователи рассказали, за что задержали первого зама главы Минстроя в Челябинске

А обыски провели? За участие в митингах обыски были...
3 июня 2021, 13:53
Ждем когда УК Ремжилзаказчик будут шерстить
Гость
3 июня 2021, 13:24
Вот для этого и нужна сменяемость власти , что бы не было подобных личностей присосавшихся к кормушки !
Гость
3 июня 2021, 13:34
а что Тупикин ?
Гость
3 июня 2021, 13:37
Помнится в 2019 году был обвинён во взяточничестве полковник ФСБ Кирилл Черкалин, который, вроде, согласился частично поделиться своими сверхдоходами с государственной казной. Речь идёт о финансах и имуществе на общую сумму более 6 млрд рублей. ЭТО В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ПО ЗАРПЛАТАМ НА ВСЮ РОССИЮ (в том году)! Диалог Черкалина с Генпрокуратурой - самая обыкновенная торговля, вполне официальная и освящённая законодательством РФ. Называется этот процесс «сделкой со следствием». А вот при кровавом совке он был бы казнён, - это "кровавый" совок! Сегодня коррупция проникла настолько глубоко в жизнь рядового российского чиновника, что виновными в получении взяток оказываются даже госслужащие федеральных министерств из неруководящего состава ведущих, старших и младших должностей гражданской службы. Что это означает? Государство не контролирует процессы, игнорирует происходящие прямо под носом ситуации, созданные руками рядовых сотрудников федеральных ведомств.
Гость
3 июня 2021, 13:35
Нужно миндортранс проверить, очень много жалоб по дорогам, а Нечаев ничего видет, Егоров в эмиратах, что там делать вместе с котовой.
Гость
3 июня 2021, 13:41
Всегда одни и те же вести с полей - о задержаниях. И почти никогда - о посадках. Кроме тефтелева и вспомнить некого... Да и тот со смешным сроком, и неизвестно, как там с удо будет. Список отсидевших за взятки - в студию!
Гость
3 июня 2021, 13:29
ЖКХ? Самая коррумпированная сфера деятельности.
Гость
3 июня 2021, 13:38
Сколько таких "героев" в сфере ЖКХ??? Платежку вчера получили, отопление за май 900 руб!??? откуда если у нас небыло никаких долгов!??? Отопление было отключено 1 мая после звонка в администрацию. Получается 1 день отопления стоит 900 руб в Челябинске!!???
Гость
3 июня 2021, 17:21
Как управлять сталиТекслер, Котова, взятки участились.
Гость
3 июня 2021, 13:23
когда введут конфискацию всего имущества,господин президент ау,уже пора,а то чиновники положили на все ваши законы, а то только бла,бла,бла.
Гость
3 июня 2021, 13:43
Скоро выборы. И наша борьба против живущих, допустим, на нетрудовые доходы, будет беспощадной.
Гость
3 июня 2021, 13:45
Взяточников надо лишать льгот и повышенных пенсий.
Гость
3 июня 2021, 13:36
почему не весь минстрой ?
Гость
3 июня 2021, 15:03
Честное лицо доброго человека. Кому-то не угодил? Может, заинтересовался, куда ушел и кто ,,дорожную,, карту нарисовал для 1.5 млрдного транша для укашек и др. ООО сферы ЖКХ, в начале 2020 года? Разворовали? Или на избирательную кампанию для ЕР придержали?
Гость
3 июня 2021, 16:32
Надеюсь он сдаст коиу передовал часть денег?
Гость
3 июня 2021, 13:49
Ну задержатели то теперь чисты, как дети. К ним в декларацию не заглянешь...
Гость
3 июня 2021, 14:13
Елькина, 77 и Елькина, 79, Елькина, 11 ? За общее покровительство от копейских ЖУчК официальный и челябинских ЖИЛремЗАКоф десятки или сотни миллионов рублей из карманов южноуральцев за разрушение/ ,,содержание,, их домов перетекло? А ещё неучтенки-налички от арендаторов нежилых помещений в жилых домах, продажи прихватизированных дядями-Вованами колясочных; от обложенных данью интернет-провайдеров; украденного общего имущества ( общедомовые приборов учета коммунальных ресурсов, поступающих в дома; домофонов и др.) ? Мародеры этим коммерсам при ,,управлении,, в подметки не годятся?
Гость
3 июня 2021, 14:05
Формула власти, вот , что это человек добился за двадцать лет работы в администрации Челябинской Области, ЖКХ + Чиновник = Отсутствие воды в городах и и деревнях области. Спасибо тебе.
Гость
3 июня 2021, 14:40
Не побороть их нынешним. Слабаки, Виссарионовичу переход хода
Гость
3 июня 2021, 14:39
Как бы тщательно господин Текслер, мистер Бурматов и мисс Котова не подбирали кадры и не убеждали подчиненных не заниматься мздоимством, тем не менее иногда случаются накладки и кто-нибудь да ослушается руководства. Думаю, что на первый раз не обязательно привлекать непослушного чиновника к уголовной ответственности, а достаточно наказать его дисциплинарно, сделать, например, дежурным по уборке помещений или же объявить выговор в присутствии коллег, чтобы провинившимся стало стыдно перед ними.
Гость
3 июня 2021, 17:26
Что за подрядчики такие при Министрое? Один и тот же сюжет: сунул деньги чтобы прикрыть свои косяки, а потом сдал. И освободился от ответственности.
Гость
3 июня 2021, 18:28
А потом окажется, что основанием послужили показания какого то человека, задержанного за что то или уже сидящего. Естественно этому человеку следствие будет верить аки самому господу богу. Доказательств никаких не будет но судья послушно утвердит обвинительный приговор. Сколько уже таких наспех слепленных дел мы видели?
Гость
3 июня 2021, 19:11
Одного выпускают, другого садят - Профилактика. А кто то в поте лица вкалывает в Эмиратах :))
Гость
3 июня 2021, 20:35
Надо уже все силы бросить на проверку реконструкции Комсомольского проспекта. Потом деньги на демонтаж придется тратить. Это неотвратимо. Кто замутил тему? Вот в чём вопрос...
Гость
3 июня 2021, 22:31
За что задержали? За любовь...к ден.знакам. Да...не китай однако...
Гость
3 июня 2021, 23:03
Замена бордюров вот это вредительство для бюджета
Гость
4 июня 2021, 01:20
Еще одни мародер из среды вороЖКХ.
Гость
4 июня 2021, 04:45
Команду Минстроя надо полностью менять, воровство так и будет продолжаться. Круговая порука замов.
Гость
3 июня 2021, 13:58
Что Ванёк, вкапался?
Гость
3 июня 2021, 13:46
Если кто-то кое -где у нас порой честно жить не хочет, Значит с еими нам вести незримый бой...