4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

3 июн 2021 в 14:46

Будут теперь целый день мусолить..

3 июн 2021 в 16:57

Пусть посидит единорос, подумает.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 20:43

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 16:35

Чтоб не заблокировали пост, напишу просто. За что честнейшего задерживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 16:20

Это уже не смешно. Вместо того, чтобы заниматься решением вопросов с ценой на стройматериалы, со смешной зарплатой закладываемой в сметы, в конце концов реально что-то делать для сохранения строительной отрасли, в региональном Минстрое сплошные уголовные дела за взятки. Где эта "новая команда" губернатора, которую он "собирал", но так и не собрал 2 года тому назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:55

"Более чем миллион рублей" - это ежедневно? Или еженедельно?
Если - ежемесячно, то надо отпучкать!
Практически бессеребренник.
Ну а если разовая дача - ну тогда это уже просто злоупотребление органами своим положением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:49

Клюёт пока только мелкая рыбешка.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 17:10

Не верю.Не похож он на взяточника. До других не добраться, а у СК план горит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:39

Быть у воды и не напиться? Ну вот такая у наших высоких товарисчей опасная работа. Приходится рисковать.

ОТВЕТИТЬ
Говорили же ему -
3 июн 2021 в 15:51

Надо было ехать в командировку в Дубай . Не поехал , оторвался от коллектива и вот результат !

Гость
3 июн 2021 в 15:55

А что же министр, замов закрывают, а он не при делах?

Балтика
3 июн 2021 в 15:02

Почему на вашем челябинском Конаре насосы нефтяные бракованные делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 16:18

всего 1 млн и это крупная взятка, вот смех то.

Гость
3 июн 2021 в 17:56

Читаю комментарии с шуточками, прибауточками, а ведь нам плакать надо, чиновник любого ранга заточен на взятки, а не на конечный ( полезный для народа) результат. Надо идти на выборы обязательно всем, и думать головой " за кого голосовать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:44

Ну, вот....Теперь почти полный комплект... Сын имеет судимость за кражу, теперь и у папы будет срок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 16:06

Вот рядом в новость сходите, товарищи правоохранители, как минимум, нецелевое использование бюджетных средств в направлении Дубая.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 июн 2021 в 15:27

Как бы тщательно господин Текслер, мистер Бурматов и мисс Котова не подбирали кадры и не убеждали подчиненных не заниматься мздоимством, тем не менее иногда случаются накладки и кто-нибудь да ослушается руководства. Думаю, что на первый раз не обязательно привлекать непослушного чиновника к уголовной ответственности, а достаточно наказать его дисциплинарно, сделать, например, дежурным по уборке помещений или же объявить выговор в присутствии коллег, чтобы провинившимся стало стыдно перед ними.

Aleks
3 июн 2021 в 16:16

Когда выборы? - Скоро. Совпадение? - Не думаю...

Гость
3 июн 2021 в 15:12

миллион ?
самим то не смешно ?

Гость
3 июн 2021 в 16:37

Хоть Котова и не имеет отношения к областном ведомству, но кажется в Дубаях ей пока лучше задержаться, а потом попросить политического убежища.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 июн 2021 в 18:11

Задержание по подозрению в коррупции первого замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Белавкина практически в тот самый момент, когда А.Текслер пафосно рассказывал на Международном экономическом форуме о «прорывах» его правительства в сфере «креативной индустрии» (если кто не понял, это он про известный челябинский клоповник «Свобода2», где самый крутой креатив - торговля палеными кроссовками) – это, конечно, особо креативный «привет» губернатору, слишком размечтавшемуся о скором возвращении в Москву (кстати, первым замом Белавкин был назначен уже Текслером).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:51

раньше в Челябинск и далее в Сибирь ссылали каторжников

Гость
3 июн 2021 в 16:19

Тупикина вон уже пора

Гость
3 июн 2021 в 17:32

А когда будет видео как дело закрывают и отпускают?

Гость
3 июн 2021 в 17:40

Замминистра по строительству пусть срочно тюрьмы строит, уже камеры все переполнены

Гость
3 июн 2021 в 22:47

Надеюсь он сдаст того кому передовал большУю часть этих денех?

Гость
3 июн 2021 в 23:37

Из за миллиона рублей вся суета? 😂Когда квартирами взятки давали, что то ни кто не возмущался

Гость
3 июн 2021 в 14:51

Даёт корова молоко.
Подоят и отпустят потихоньку, без шума и громких заголовков....

Гость
3 июн 2021 в 20:37

Иван Белавкин не виноват, он честный и порядочный человек!

ОТВЕТИТЬ
Скромная мечта
3 июн 2021 в 21:46

Эх, приняли бы такой закон: если кого признают по суду взяточником, то, помимо остального наказания, чтобы приковывали его на день на центральной площади населенного пункта, где он коррупционерил - и чтобы каждый считающий себя честным гражданин был вправе, проходя, дать по наглому рылу! За все свои проблемы нерешенные, за бюрократию и волокиту, за чванство и хамство. От души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 17:43

Да что же такое! Чиновники бывают честными? Их садят, а они опять взятки берут и даже тюрьмы не боятся

ОТВЕТИТЬ
Отсарказмадомаразма
3 июн 2021 в 17:23

Операция "чистые руки"?

Гость
3 июн 2021 в 17:43

Интересно, в тюрьме он склонен к побегу?

Гость
3 июн 2021 в 18:13

Так он из "команды" Текселера?

Гость
3 июн 2021 в 21:19

Ещё бы и по дорожному строительству надо сходить за теми, кто весь город своими бордюрами обложил, а трафик по Комсомольскому проспекту просто убили, убрав карманы на остановках и поставив на перекрёстках "островки безопасности"

гость
3 июн 2021 в 22:22

Судя по количеству комментариев, эта тема людям не особо интересна.

Гость
3 июн 2021 в 23:06

Обменьщиков опытом нужно прямо в аэропорту задерживать и разбираться с чего такая щедрость за казенный счет.

4 июн 2021 в 09:47

Полагаю, что по Ивану Белавкину уголовное дело прекратят, за отсутствием ....
В общем ... своих не бросаем. 😁
Оно и понятно, он же не Алексей Навальный и не лезет в политику и даже не борется с коррупцией. 😁

Гость
3 июн 2021 в 17:21

Единственный вменяемый и работоспособный человек в окружении ещё Тупикина. Очень все странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 00:26

Владимир тут говорил, что не 37 год - а таки 37й! Пришли, забрали, разберутся. Похоронят в тюрьме мужика. Золотую гору потом разбирать будем. Там тысячи человек, но сейчас тысячи нужно посадить, чтобы неповадно.. Люди, все нормально то?? Что происходит? Почему ребра Левиафана за сто пятьсот ярдов стоят, их автор гуляет, а сидят рядовые? Вот это ровно 37 год приехал к нам, встречайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:15

Тут в соседнем посте мента за сбычу дури на рабочем месте четвёртый раз судили. Вопреки утверждениям поста думаю, что не последний.Ещё есть суды более высоких инстанций. Да здравствует наш суд, самый...суд в мире!

Яяяя
3 июн 2021 в 20:19

Не удивили

NDV
3 июн 2021 в 20:21

Сгорел как свеча.

Гость
3 июн 2021 в 20:40

Выборы😂😂😂скоро😂😂😂

Яков
3 июн 2021 в 22:50

Город когда начнут патрулировать. Особенно возле комсомольского 99 постоянно трутся непонятные

Адольф
4 июн 2021 в 05:34

Вот видите, мы и Наливального сломали и посадили навечно. И Потасевича достали и заставили во всем признаться. И этого агента НАТО полосканного нам тоже схватили. Никто от нас не уйдёт. Мы выцепим любого потестуна и вредителя и сохраним наш демократический режим навечно.

Хрущев
4 июн 2021 в 12:26

Собаки лают, а караван идет.

Гость
3 июн 2021 в 16:21

Отличная новость! Значит новый начальник ФСБ РАБОТАЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ