Почему таким уголовникам дают "домашний арест ".Он должен был сидеть дома.... Да кому такие отморозки чего должны? Ходят с ножами и дальше убивают!
Гость
8 июня 2021, 12:32
А где логика? Он забрал чужую жизнь, а сам выйдет на свободу 42-летним взрослым, здоровым мужчиной, озлобленным на всех и вся, готовым к тихой, законопослушной жизни. Почему он, забрав чью-то жизнь, не должен провести остаток своей никчемной жизни в тюрьме?
Гость
8 июня 2021, 12:41
какое высокоинтеллектуальное, духовное лицо! Шариков, подлец, оставил таки потомство!
Гость
8 июня 2021, 12:38
Что толку их по тюрьмам распихивать, когда среда регулярно порождает новых таких же?
Гость
8 июня 2021, 13:27
Баклан летит в родное гнездо.
Гость
8 июня 2021, 13:25
Как на нём это отразится? Судя по глубокой мысли, выраженной на лице интеллектуала - никак.
Гость
8 июня 2021, 13:03
Мягкий приговор!Таким только пожизненный!
Гость
8 июня 2021, 15:07
Маловато дали, лет 20 бы нормально для этого типа.
Гость
8 июня 2021, 17:37
такая псина. аналогичные рожи, даже копии такие, вижу каждый день. вопрос. у них у всех есть ножи? или их никто не проверяет и не досматривает?
Гость
8 июня 2021, 13:12
Если видите как избивают или убивают женщину никогда не подходите, не вмешивайтесь, проходите мимо как будто ничего не происходит. Вы для этих женщин никто. Она из больницы выйдет через месяц, простит его, а вы окажитесь во всем виновным и получите реальный срок.
Гость
8 июня 2021, 14:09
Вокруг будут избивать,насиловать,убивать-а вы проходите мимо,ничего не замечайте-вот посыл нашего общества во множестве подобных судов.На вас нападут-не оказывайте сопротивления-вдруг превысите самооборону и убьете нападавшего-за это тоже вас сгноят в тюрьме.
Гость
8 июня 2021, 16:07
Где наказание для девах? Они спровацировали и парней втянули. Вы посмотрите на видио как они себя ведут и на мужиков напирают. В их возрасте в это время дома сидеть и уроки делать, а не по кабакам шляться.
Гость
8 июня 2021, 17:38
этой собаке 28 лет, а выглядит как полудохлый шарик под 50
Гость
8 июня 2021, 17:32
Вступаться за "дэушек" - верх идиотизма!
Им на вас, парни, насрать! А сидеть в тюрьме или лежать под землёй - вам!
Оленьи бои рогами конечно весело, но вот тут результат на табло, 1 оленёнок мертв, один ранен, более матёрый самец - отправляется в знакомый ему вольер.
Самки на свободе радуются жизни, уже нашли себе новых давным давно - хотя по-хорошему зачинщицы они..
Гость
8 июня 2021, 16:16
Девок судьба накажет, дошляются. Этот парень заступился, но таких не много. Могут ещё нарваться, если не поменяют образ жизни.
Гость
8 июня 2021, 19:14
Рецидивиста на 14 лет? Почему не пожизненно? Он же себя виновным в убийстве не считает! Ау, правосудие!!
Гость
8 июня 2021, 14:23
Что за цензура?! Отчего удалили комент некоего ДашИ...? Там точка зрения второй стороны. Реальные журналисты освещают события, а не пропагандой занимаются!
Гость
8 июня 2021, 16:01
Бакланова не оправдываю, преступники должны сидеть в тюрьме. Но на одном сайте было видео, где "пьяного быдла" было трое. По виду не совсем уж оскорбленные две девушки шли и бурно высказывали выпившей компании. Потом подбежали двое подростков и начали кидаться на пьяных. Один из пьяной компании пытался уладить конфликт, но девушки подливали масло в огонь. Потом один из парней начал нападать на пьяных и после этого Бакланов достал нож. Если уж и освещать события, то со всех сторон. Еще раз говорю, что не оправдываю преступление. Но зачинщиками конфликта были именно девушки, которые позвали на подмогу парней, явно приукрасив суть происходящего.
Гость
8 июня 2021, 17:51
Я скажу золотые слова пацаны. Если половозрелая баба не просит помощи - пройди мимо. Если просит помоги.
Гость
16 июня 2021, 11:57
т.е. можно уббить на улице человека и получить всего 14 лет, а по "удочке" выйти по факту через 8? Браво правосудию, точнее оправданию убийства...
Гость
8 июня 2021, 13:15
Добрая память пацану.
Как можно было доставать нож если драка на кулаках?!
Гость
8 июня 2021, 12:30
Тупейший поступок вступаться за девушку, зря погиб человек. Поди бывший ухажер напал, не убили бы, так он бы крайним оказался, на любимого её напал.
Гость
8 июня 2021, 13:43
Странные принципы модерации на этом сайте.
Гость
8 июня 2021, 16:52
По поводу модерации! Даже не по этой статье. В принципе. Печатайте комменты адольфов, антижлобов и т. д.. Вы как редакция просто не интересны. Уже больше жёлтую прессу напоминает. Комментарии, принцип диалога, с незнакомыми людьми. Вам же, не уважаемая редакция, нужен только негатив.
Гость
8 июня 2021, 14:24
"Послужной" список осужденного о многом говорит .Сама ситуация .ну сидите вы .пьете .идет девушка .путь даже ночью .так чего привязываетесь ?
Гость
8 июня 2021, 17:01
Ещё раз! Для редакции!!! В другой статье писала, как можно предотвратить беду. Удалили. А стаю ворон, не все конечно, печатать нужно. Позорище!!!
Гость
8 июня 2021, 20:21
А что ему оставалось делать, когда его стала бить стая малолетних тиктокеров, обкурившихся кальяном? Он всего лишь хотел проводить домой одинокую ночную бабочку, как вдруг та вызвала своих гладиаторов, отдыхавших неподалеку в кабаке, и решила устроить показательную порку. Но Рома Бакланов знал что вечерами на улицах свирепствуют малолетние банды и для теплой встречи с ними всегда носил нож. Выделив из толпы наиболее агрессивного пользователя интернета, он наглядно показал почему не нужно никогда заступаться за болтливую бабу. Тиктокеры усвоили урок, а Бакланов отправился ностальгировать по 90-м, гневно рассказывая сокамерникам о царящих в современное время нравах среди смартфонозависимой молодежи.
Гость
9 июня 2021, 19:51
Легко говорить пока самих не коснулось не радуйтесь да не судимы будете
Гость
8 июня 2021, 13:14
Деваха должна в монастырь постричься! Угробила парня в самом рассвете, то есть расцвете, этом самое, сил!
Гость
8 июня 2021, 13:12
Заступился? Её что там, били, насиловали, пытали? Нет. Её СЛОВЕСНО оскорбили. Не открою тут большую тайну, что наверняка все разговоры, что со стороны т.н. "девушки", что со стороны "оскорбителей" - были примерно одного плана, но деваха решила позвать "на помощь" и угробила наивного парня. А криминал он и есть криминал, что с него взять, если ходит с заточкой в бары.
==========
Приговор суровый, почти по максимуму дали.
Гость
8 июня 2021, 12:42
Молодые гопники вступились за гопниц и были потрачены возрослым опытным гопником
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Убийцу подростка в Челябинске приговорили к 14 годам колонии