25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Лапидус мл.
8 июн 2021 в 09:03

Никогда не разрешайте дочерям знакомится и вступать в отношения с нурланами!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
8 июн 2021 в 09:06

Постоянно кто-то выпадывает, избивается и тонет. Но зато страна великая!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:08

Хотела нескучного, вот и получила нескучного. Сама виновата во всём.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 09:10

Всё из семьи. Следить за детьми надо. Воспитывать. Знать чем они живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:11

"Девушка, объявив о разрыве отношений, решилась поехать в гости к своему уже бывшему парню" - деньги и жажда наживы притягивают как гравитация и отключают инстинкт самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
8 июн 2021 в 09:14

Кто еще считает, что в нашей стране фантазий нет домашнего насилия!? у нас и произвола силовиков нет, и президент святой живет в сторожке и за кресло не держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:15

Какая слезливая статейка. Вы опять решили хайпануть на горе?

Фото пользователя
8 июн 2021 в 09:16

Модель поведения -не более

Гость
8 июн 2021 в 09:21

В германии такое невозможно, всех участников шума заберут полицейские и будет работа с психологом и штарфы, а может и тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Гостьz
8 июн 2021 в 09:24

Девушка была в отношениях 4 года. Девушке 17 лет. Нехитрая арифметика говорит о том, что отношения в таком возрасте не приветствуются УК РФ (не сказки же они вместе читали). Где была мама, которая сделать ничего не могла? Вот по этой статье наши органы работают, и Нурлан давно бы топтал зону.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2021 в 09:29

А мать где была ?.С 13 лет дочь в" отношениях ".а маме начхать было ? Да в наше время бы все космы повыдергали за такие отношения.. в таком возрасте .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2021 в 09:36

Вообще малолеткам воли много дали .

гость
8 июн 2021 в 09:41

17 лет девочке, 4 года в отношениях???? не удивителен конец этой истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:46

И как всегда папы у этой девушки нет.... разведенки, под старость лет не вас не ваших дочерей защитить некому.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 июн 2021 в 09:48

Вина родителей очевидна, если бы мать и отец написали заявление в полицию на этого Нурлана за сексуальные приставания к ребенку ведь когда они познакомились она была школьница, он бы уже сидел за совращение малолетних , а дочка была бы жива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:51

Девочки, да что ж вы со своей жизнью то творите? Ну кто вам внушил, что за мужиком бегать надо, что БЬЕТ это нормально? Ну почему вы собой то не занимаетесь, своей жизнью?
Ну куда вы в 17 лет лезете в отношения?!
Маму с папой слушайте, а не других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:52

« ... он её избивал, она прощала ему», девушки, женщины сами выбирают своего « палача», страх остаться « одной», никому не нужной? Вот только не понятно, дочь ушла жить в другую квартиру, обманув свою мать. Неужели мать ни разу не поинтересовалась, как живёт дочь съемной квартире, ведь ещё совсем ребёнок?? Или матери было по барабану, вздохнула что дочь ушла из семьи, лишний рот, забота??

Даня
8 июн 2021 в 10:00

встречалась бы с русским парнем, была бы жива и при деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 10:04

История с ожидаемым концом. Девку жалко, но сама виновата. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:06

Зачем быть любящим и заботливым, если женщины любят подонков?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2021 в 10:08

Быстро прекратили тут про женщин всякий бред писать ! Ясно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:17

Так вот и сам Нурлан, наверное, стоит. В сланцах, на пятом фото, слева от красной вывески. Жалко конечно, всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:19

Бабье ищет халявы нынче. Вот только не все находят.

Гость
8 июн 2021 в 10:19

А что за человек на фото в очках и кепке? И почему у него кроссовки рваные?

Гость
8 июн 2021 в 10:21

"Даяна и Нурлан" - коренные тюменцы? или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:22

Если видите как избивают/убивают женщину её муж/сожитель никогда не подходите, не вмешивайтесь, проходите мимо как будто ничего не происходит. Вы для этих женщин никто, а тот кто избивает любимый и самый дорогой. Она из больницы выйдет через месяц, простит его, а вы окажитесь во всем виновным и получите реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:26

Простите, но что мать делала? Ребенок в 13 начинает встречаться со взрослым дядькой, потом еще из дома уходит! Привлечь нурлана за растление несовершеннолетних!

Гость
8 июн 2021 в 10:39

Ну что? Опять фемлозакон о "домашнем насилии"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:46

Фемки проталкивают закон об упрощенном отжатии имущества мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:47

уважаемые родители, когда Вы орете и упаси Бог хотите ударить своего ребенка, помните - Вы формируете будущего "терпилу" в семье и в обществе!
особенно это касается девочек. терпеть и прощать - следствие такого воспитания, либо примера в семье.
часто вижу (больше) матерей, которые своих детей таскают как щенков, грубят, затыкают, дергают за шиворот. хочется прямо леща выписать на месте чес слово(

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 10:48

Это же надо терпеть издевательства над собой, бедные родители почему они допустили это.

Лариса.
8 июн 2021 в 10:50

И что вы тут пишите про взрослого дядьку ? У них 8 лет разницы .Когда познакомились -ей 13 .ему 21 было .Да это еще сопливый .

Гость
8 июн 2021 в 10:52

Полностью согласна с вами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:06

Ооочень много вопросов маме девушки.

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
8 июн 2021 в 11:22

Нурлан - И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.

8 июн 2021 в 12:09

Как мать могла допустить это все? У меня скоро дочери 17 лет, вот бы я ее отпустила жить отдельно, ага. Почему те, кто знал, что он ее избивает, не заставили написать заявление. Никому не нужная девочка, которая искала счастья, и в итоге погибла.

Гость
8 июн 2021 в 12:32

Зачем удалять комментарии, где дан совет. Нормальный. Экстремизма нет.

Гость
8 июн 2021 в 12:39

Вопрос к редакции. Может лучше так. Чем беспридел. И повод для нового сюжета. Бесплатно

Гость
8 июн 2021 в 13:00

"Женщина ни в чем не виновата. Не виновата никогда. По определению. Потому что поведение женщины – это результат мужского отношения к ней." - вот современный девиз фемок. Напрашивается даже какая-то аналогия с животным миром, типа чего вы хотите - живут по инстинктам и эмоциям. А когда что-то случается - не виноватая я, он сам пришёл. Говоря словами Аркадия Райкина - привет, ребята, вы хорошо устроились.

Лариса.
8 июн 2021 в 13:21

Слышь .Гость .а фемки то правы .Женщина сторона принимающая ..И мы разные можем быть ..И от мужчины много зависит. .какие будут отношения .И животный мир совсем тут не причем .Хочешь. чтоб женщина к тебе хорошо относилась ..так веди себя соответствующе .Мужчина ухаживают за женщиной в период знакомства ..а не наоборот ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2021 в 13:37

Девушка слишком рано вступила во взрослые отношения .тем более начался подростковый период .Такие отношения -садист -жертва существуют ..даже среди более взрослых людей .Как пишут психологи .садист в отношениях полов - это женоненавистник .Может быть и психологический прессинг .Изначально он может не проявлять свои качества в конфетно -букетный период .а потом начнется внушение женщине комплекса неполноценности в разных вариациях и как итог - она никому не нужна .кроме него .( по его словам ) Бежать сразу нужно от мужика .если только он начинает выискивать в женщине недостатки .сравнивать с другими женщинами и т.п .Тут ни о каких чувствах речи уже быть не может .А уж если руку поднял .то тут бежать со всех ног .
А тут девчонка .ну что она вообще знала то об отношениях ?
.

Гость
8 июн 2021 в 14:42

74 когда забаните самарскую старуху Лариску?

Гость
8 июн 2021 в 14:43

74 мне надоело, открывать комментарии и сразу натыкаться, на высеры Самарской бабки Лариски! Вы когда забаните её?

Лариса.
8 июн 2021 в 14:46

Бедняжка .не читай мом комментарии ) Кто то заставляет ? ) И не хами .парниша .Я тебе не старуха )

Студент очного отделения ЮУрГУ
8 июн 2021 в 14:52

На днях хотел познакомиться с девочкой своего возраста она сказала что я нищеброд, потому что не работаю, хотя она тоже не работает но такой себя не считает, мы оба студента учимся на разных факультетах. Я так понял сейчас девочкам интерестны парни с деньгами, просто человеское отнонения, симпатия это в прошлом. А девочкам постарше наоборот нужно нормальные отношения у моего друга девушка старше его на 10 лет и кажется у них все хорошо в отношениях. вот и результат. Друг мне посоветовал искать подругу старше себя они более охотно идут на контакт, мои ровестницы конченные. расчетливые шкуры.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2021 в 14:55

Студент .ну есть сейчас такое .мужчинам нравятся женщины постарше ))

Загрузка...