25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ghost
11 июн 2021 в 15:56

Хорошие новости будут? Или только про песочницу в центре города?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 июн 2021 в 15:58

Принудительное лечение и усиленное питание-что ещё нужно молодому организму! А также поменьше физических нагрузок и отдых на свежем воздухе!

Гость
11 июн 2021 в 15:59

по путински по демократически ..не так как " у них " !

Гость
11 июн 2021 в 16:00

Жесть. Куда все катится...

11 июн 2021 в 16:01

Над первой женой издевался, вторую убил. Заболевание прогрессировало. Куда смотрели близкие?😠 Кроме жены у него наверняка и другие родственники имеются.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
11 июн 2021 в 16:07

Не выйдет больше.

она
11 июн 2021 в 16:09

а как у психа появились права? надо и врача который ему справку выдал тоже привлечь!

Гость
11 июн 2021 в 16:09

У одного эпилепсия , у второго психика нарушена, кто даёт таким права на вождение авто?

Лариса.
11 июн 2021 в 16:15

Я так скажу .прежде чем выходить замуж за разведенного мужика .нужно узнать причину развода .с нормальными мужиками не разводятся .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 июн 2021 в 16:15

ну это в редких случаях бывает ..

1100
11 июн 2021 в 16:17

Эпилепсики за рулём, психопат в семьях, безумцы в управленцах....с этими миром точно все порядке?

ОТВЕТИТЬ
Хайфаградсвета
11 июн 2021 в 16:21

Днищесуд днищестраны

Лариса.
11 июн 2021 в 16:22

может психиатры не компетентные были ?

Гость
11 июн 2021 в 16:31

Это нынешняя Россия, все против нормального человека, просто глумятся над народом, при этом получая удовольствие, с какой планеты нелюдей завезли, откуда эти бесы???????

Гость
11 июн 2021 в 16:33

Один по встречке гоняет эпилептик, другой невменяемый убийца за рулем, интересно, кто им всем выдает справки? Причем, вокруг так если посмотреть на стиль вождения многих, то их, как пел Цой, "если верить глазам и ушам, больше в несколько раз".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:33

Да здравствует наш гуманный суд!Надо путевку в Крым ему дать за деньги налогоплательщиков,пусть сердешный нервы лечит!Вот до чего докатилась наша страна!_Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:36

Возникает два вопроса. Зачем за такого выходят замуж и рожают от него двоих детей? Каким образом он получил водительское удостоверение, если у него не всё в порядке с головой?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:58

А за рулем ездит. Кто-то и справку ему дал.

11 июн 2021 в 17:22

Лет 10-12 в психиатрической больнице тюремного типа проведёт.
Там срок принудительного лечения подгоняют под ориентировочный срок лишения свободы за аналогичное деяние.
Говорят, что в тюрьме гораздо лучше, там хоть среди нормальных находишься. Ну условно нормальных.

Гость
11 июн 2021 в 17:26

И так, законопослушные граждане, за рулем автомобилей спокойно разъезжают невменяемые и раненные в голову "жертвы маньяка", спокойно убивают других людей и им за это ничего не бывает. Это куда ж наши соответствующие органы смотрят?????

Горожанин
11 июн 2021 в 17:32

Осознавать свои действия не мог, а права есть?! Сколько же неадекватов на дорогах! Пусть теперь в психушке до конца дней своих гниёт, урод!

Марат.....
11 июн 2021 в 17:37

Надо запасаться справочкой. На всякий случай.

Аня
11 июн 2021 в 18:03

Какой ужас.. бедная женщина

Гость
11 июн 2021 в 18:12

У нас вообще законы есть, или так для видимости.

Гость не много
11 июн 2021 в 18:19

Ревность это что - диагноз, позволяющий уходить от ответственности? Он УБИЙЦА! Какая больница, вышка должна быть! Натворят дел, а в итоге - все поголовно больные! И ведь жила же она с этим уродом и детей рожала! Ведь не в один момент он сделался невменяемым!

Гость не много
11 июн 2021 в 18:23

Ревновал, потому что сам ни о чем! Судя по фото - красавица и чудовище, вот вам и финал!

Гость
11 июн 2021 в 18:28

Надеюсь это новый тренд, если не могут по закону пулю или навсегда в клетку, пусть сгниет в психушке.

Шалапай
11 июн 2021 в 18:42

А детям это заболевание передалось?

Гость
11 июн 2021 в 18:48

Вот все говорят,как ему справку дали для получения прав ,а эти самые невменяшки очень хитро умеют обводить вокруг пальца.Хитрющие, всё продумывают и ведут себя, как надо когда у врача находятся,тем более на приёме у врача нет времени долго ковыряться в каждом.Встречались с таким вот уродцем,когда нужно он здоров,а когда приспичит сразу болен.

да уж
11 июн 2021 в 19:42

Предполагаю что дети не от него, а от предыдущего брака. А раз баба матерая, вот и довела мужика до припадка.

Антижлоб
11 июн 2021 в 20:00

Надо же так было довести парня, она разрушила ему психику и жизнь. Прошу написать его реквизиты, поддержим мужыка!

Гость
11 июн 2021 в 20:15

Господа полицейские начальники готов стать судебным исполнителем исключительных приговоров. Не могу читать, когда гады от ответа уходят

Гость
11 июн 2021 в 20:21

Нормальным людям не особо важно "как это произошло", нормальным людям важно, что с этим делать.

Гость
11 июн 2021 в 20:31

Очередного выродка оправдывают. Да он оказывается больной. Если больной пусть ходит на костылях, однако его "болезнь" не помешала ему убивать.

Гость
11 июн 2021 в 20:33

Надо же, больной а водит машину, больной опасен окружающим а не в психушке? ЗНАЧИТ ПСИХИАТРОВ ПОД СУД!

Господин полицейский
11 июн 2021 в 20:35

А когда водилки получал - был здоров. Кто тут явно врет!

NDV
11 июн 2021 в 21:05

Ну, теперь будут его колоть препаратами подавляющими агрессию и превратится он в овощ и будет таким до конца жизни.

Иван
11 июн 2021 в 21:09

Нелюди слов нет

Гость
12 июн 2021 в 06:58

Кругом одни психи, эпилептики водят машины.... Как страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
12 июн 2021 в 14:43

в какой партии состоит?

Загрузка...